А с чего это вдруг у форума вид такой?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 А с чего это вдруг у форума вид такой?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Это... это такой странный вид форума у всех или только у меня? Это что, всегда теперь так будет? Или это связано с Новым Орлеаном? Может я нажал куда-то не туда?.. У меня чего-то как-то раньше список тем/веток всегда был, а теперь все ответы в список расставляются. Терпел весь день - больше не могу. Чувствую сильный дискомфорт.

Скажите, если кто понял мою проблему (если я не туда нажал) что сделать, чтобы вернуть вид форума в первозданный вид?
 
 Re: А с чего это вдруг у форума вид такой?
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Ниже ссылочка СВЕРНУТЬ ОТВЕТЫ ... РАЗВЕРНУТЬ ОТВЕТЫ ты наверняка нажал свернуть, нажми теперь развернуть ;-)))
 
 Re: А с чего это вдруг у форума вид такой?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

СКИФ, я толком тебя не понял, но попробуй найти кнопку (ну, не то чтобы кнопку - надпись СВЕРНУТЬ ОТВЕТЫ или РАЗВЕРНУТЬ ОТВЕТЫ, она ОБЯЗАТЕЛЬНО где-то на экране должна быть) - и жамкни мышкой ! Удачи !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: А с чего это вдруг у форума вид такой?
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

видимо ты не разобрался со своим собственным компом




не убивай собак

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
 
 Re: А с чего это вдруг у форума вид такой?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Перец из офиса и У-2

Спасибо большое! Все сделал - теперь меня не проведешь.

Вернулся праздник, а то весь понедельник как ушлепок лазил по этим ответам...

Спасибо!
 
 Re: А с чего это вдруг у форума вид такой?
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 СКИФ хочешь прикол? Тебе по секрету расскажу... я когда на сайт залез, к форуму чуть позже прикипел... дак про енту кнопочку чето не знал... и каждый ответ открыть-закрыть-следующий :))))))))) потом смешно самому было :)) по инету-то почти не лазил по форумам, тут только :))
 
 Re: А с чего это вдруг у форума вид такой?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Alex Pol

Прикольно... Благодарю жизнь, что у меня так сразу не было. Привык сначала к хорошему. Иначе скорее всего к Интернету я интерес бы потерял навсегда.
 
 Re: А с чего это вдруг у форума вид такой?
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

не у меня интерес к этому форуму ничем не отбить было :)) тут вспоминали как-то, кто сколько на форуме - так больше двух лет назад я форум открыл... почти не закрываю :)))))))
 
 Re: А с чего это вдруг у форума вид такой?
Автор: Bomb (---.s7.ru)
Дата:   давно

:)))))



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024