Ну что за херовое чувство…

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Ну что за херовое чувство…
Автор: Vo54Van (---.103.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну что за херовое чувство…


Поссорился с девушкой из-за того, что отказался быть свидетелем на свадьбе ее двоюродной сестры. Объясню мой отказ: сестра крыса еще та, столько крови выпила из наших отношений. Но недавно влюбилась и стала ангелочком, девушка моя поверила в ее изменения, а у меня осадок от былых времен остался на долго. Была бы моя воля, я бы совсем с ней не общался, но родственные связи обязывают. На этой свадьбе будут все родственники, которых я терпеть не могу. Сначала хотел вообще заработаться, или еще что-нибудь придумать чтобы туда не ехать( нервы дороже, просто однажды день Рожденья моей девушки перешел в большой скандал по их милости), но тут как удар. Звонит, предлагает быть их свидетелями, а моя и соглашается. Долго объяснял, находил много аргументов что она поспешила с ответом : от не хочу и не могу, до того что нет подходящего костюма. Я знаю, что искрине не смогу там веселиться, а мне в добавок придется организовывать интересный выкуп, выбирать момент чтобы украсть туфельку невесты … А ее идиоты друзья, одни неудачники, только и умеют жрать жигулевское пиво при просмотре фильмов, оценивающие смотрят на какой-нибудь джип и говорят что такой бы не купили, не нравится кингурин, хотя за всю жизнь палец об палец не ударили, не машины, не собственной квартиры , только и умеют просить привезти то, се. Одним словом приспособленцы. С девушкой второй день не разговариваю, один раз помирился, но тут снова, а что бы случилось, ну посидел бы, там все сделает тамада, то, се. Ответил что ты пришла мириться или продолжать ссориться, вот с тех пор и не разговариваю. Когда брал квартиру специально выбирал место, подальше от родственников, но они и на расстоянии не оставляют в покое.

Посоветуйте, может послать все к чертям, пустить такие отношения на самотек. Извинится -хорошо, нет, значит так хочет. Да и с такими оху евшими родственниками что всю жизнь мучиться? Может кто сталкивался с проблемными родственниками.

Прокомментируйте. Жду любую объективную критику.
 
 Re: Ну что за херовое чувство…
Автор: Vo54Van (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

просмотрело уже 23 человека и не одного коментария, а я уже зажег вторую звезду на бутылке партвейна( выпел четверть)...
 
 FREEEEEEEEEEEEEED!!!...
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

+



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Ну что за херовое чувство…
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

<предлагает быть их свидетелями, а моя и соглашается

знаешь, еслиб кто-либо, за меня, дал свое согласие - на мое участие в чем-либо - этот кто-то огребался бы потом долгие годы ))))))) ну либо шел бы лесом - тоже вариант )))

имха конечно, но в твоей ситуации была бы крайне возмущена и ожидала бы оччень обоснованых извинений, вот!

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Ну что за херовое чувство…
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Вот я и подумала, если вокруг тебя все плохие, один ты хороший, может быть не в них дело?

А я тоже люблю пиво с фильмом и о джипах побазарить. Теперь только в монастырь...

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Ну что за херовое чувство…
Автор: доктор Нэш (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Отправляю комментарий:
1. Все стервы, вдруг ставшие ангелочками, один хрен остаются стервами, их не переделаешь, стервозность проявится.
2. Девушке, наверное, действительно неприятно, что ты шарахаешься от её родственников. Общайся, фигу держи в кармане, чтоли, но улыбайся. Если её любишь, терпи их, только близко не подпускай, не детей , поди, крестить с ними.
3. На друзей её вообще наклади с высокой колокольни, нахрен надо ещё из-за них голову ломать.
Блин, знакомо-то как всё...
 
 Re: Ну что за херовое чувство…
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Ну я испытываю затруднения в общении с собственной мамой, особенно как мама "подшофе". И что теперь, загрызть ее или послать нафиг?

"Любишь меня - люби и мою собаку.."

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Ну что за херовое чувство…
Автор: Vo54Van (213.228.74.---)
Дата:   давно

Автор: Ju (---.gazinter.net)
знаешь, еслиб кто-либо, за меня, дал свое согласие - на мое участие в чем-либо - этот кто-то огребался бы потом долгие годы ))))))) ну либо шел бы лесом - тоже вариант )))


Полностью согласен, вот поэтому я так и отреагировал...



Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата: 07-09-05 02:05

Вот я и подумала, если вокруг тебя все плохие, один ты хороший, может быть не в них дело?

У меня и у них( ее друзей) разные взгляды на жизнь. У меня есть стимул, хочу расчитаться с кредитом за квартиру, завести семью и воспитать хороших, образованных детей. И поверь мне, я этого добьюсь. У них же я вижу полное отсутствие тяги к жизне, прожигать свою жизнь могут сколько угодно, НО НЕ НУЖНО МЕШАТЬ ЖИТЬ ДРУГИМ, втягивать в авантюры..



А я тоже люблю пиво с фильмом и о джипах побазарить. Теперь только в монастырь...


Я тебя не знаю и поэтому поводу ничего сказать не могу.

Анекдот на эту тему:
- Алло, это новодевичий монастырь?
-Да
- а Новые девочки есть?



Зажглась третья звезда
 
 Re: Ну что за херовое чувство…
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

За любимой в огонь и воду? Вот тебе медные трубы. Решай сам. 23 просмотра без ответа - умные люди смотрели. В чужую жизнь со своими каментами...Я вот до такого[ИМХО самого общего] ответа додумался;) Ну что-то вроде - тебе девушка или приданное? Вот...
 
 Re: Ну что за херовое чувство…
Автор: Vo54Van (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: доктор Нэш (---.zelenogorsk.ru)
Дата: 07-09-05 02:10

Отправляю комментарий:
1. Все стервы, вдруг ставшие ангелочками, один хрен остаются стервами, их не переделаешь, стервозность проявится.
2. Девушке, наверное, действительно неприятно, что ты шарахаешься от её родственников. Общайся, фигу держи в кармане, чтоли, но улыбайся. Если её любишь, терпи их, только близко не подпускай, не детей , поди, крестить с ними.
3. На друзей её вообще наклади с высокой колокольни, нахрен надо ещё из-за них голову ломать.
Блин, знакомо-то как всё...



Ну ты прям мои мысли кратко сформулировал, оч. рад что есть единомышленники.

2. Девушке, наверное, действительно неприятно, что ты шарахаешься от её родственников. Общайся, фигу держи в кармане, чтоли, но улыбайся. Если её любишь, терпи их, только близко не подпускай, не детей , поди, крестить с ними.


Она сама некоторое время назад, пока не стали жить вместе от них шарахалась.. А тут вдруг все такие добренькие стали. Все же видно, это "бабское" поведение.

Теперь про : Если её любишь, терпи их, только близко не подпускай, не детей , поди, крестить с ними.

-Люблю, очень люблю. Так какое терпение должно быть когда приезжают в МОЮ квартиру, где мы проживаем, и начинается, вы бы то сделали, это подделали. А сами не копейки не дали. Я последний раз не выдержал и сказал, что пока отдаем кредит денег на ремонт денег нет, но если бы они помогли материально. Так что началось, я узнал какая мизерная з/п у них, что им нечего кушать, голые ходят( одни кеды на двоих)))..


МЕНЯ ДЕРЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ДЕВУШКА ТО МОЯ ХОРОШАЯ, ЖИВЕМ МИРНО, ОЧЕНЬ РЕДКО СЛУЧАЮТСЯ ТАКИЕ ИНЦИДЕНТЫ....
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024