Цены на грузовики ДВ атас!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Цены на грузовики ДВ атас!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне нужно 2 грузовика 3-5 тонные, начал искать в инете японцев, цены заоблачные. Люди на ДВ спуститесь на землю почему вы продаете хлам начала 90-х за такие деньги? Более менее свежие авто от 98 г. цены вообще анриал, блин проще нового корейца взять.
Вот например их продают с ценами
http://www.korean-truck.ru/
В итоге проанализировав все за и против пришел к выводу, что возьму
Валдай новое чудо нашего автопрома. При такой цене они себя оправдают, да и вроде как ничего машина получилась.
http://www.special-trucks.ru/mode.103239-type.html
Свои 200 тыс. они пройдут, а дальше продам. Ваши мнения господа?
 
 Re: Цены на грузовики ДВ атас!
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Это же бычок газовской сборки. Работал когда то на ЗиЛе. Гамно то ещё, включая белорусские движки.
 
 Re: Цены на грузовики ДВ атас!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дед мазай там статья авторевью прилагается, и там пишут про движок, что:
Вот из текста статьи:

На первых, опытных, грузовиках Валдай стоял лизенционный дизель Steyr. Но газовцы вскоре поняли: нашим перевозчикам нужен двигатель попроще.

Поэтому на серийных машинах будет стоять минский 117-сильный турбодизель ММЗ Д-245.7Е2. Помимо турбонаддува, этот двигатель оборудован еще и «интеркулером» — промежуточным охладителем воздуха, — а потому отвечает экологическим нормам Euro 2.

Специально по просьбе ГАЗа минчане установили систему зимнего запуска (проще говоря, свечи накаливания). «Теперь не надо будет в морозы лазить под машину с газовой горелкой!» — говорят газовцы. Система охлаждения позаимствована у «ветерана Советской армии», ГАЗ-66; а система выпуска — у большого «газона».

Не забыты и импортные двигатели: уже сегодня с конвейера сходят машины, оснащенные дизелем Cummins (140 л.с.), а теоретически предусмотрена установка и других моторов — в первую очередь, все той же лицензионной «шестерки» Steyr (она еще мощнее: 150 л.с.) и моторов IVECO. Но, скорее всего, такие Валдаи будут выпускаться только на экспорт и «под заказ».
 
 Re: Цены на грузовики ДВ атас!
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

>Поэтому на второй серии опытных образцов мы поставили впереди малолистовые рессоры на сайлент-блоках, сзади — прогрессивную рессору без подрессорника. Для повышения устойчивости использованы стабилизаторы поперечной устойчивости задней и передней подвесок.
развалиццо, но у нас в сервисах быстро научатся дорабатывать :)))

В новый вложения будут очень большие палюбому, потом будет нормально. Учитывая, что на комфорт тебе, видимо, плевать, так как не тебе на них ездить, бери, в итоге обойдётся дешевле корейца.

З.Ы. В зиловской гарантийке 70% бычков стояли со сломанными моторами. Это факт. НО!!! Зиловская гарантийка в Москве прям при заводе, а вот как с гарантией будет у ГАЗа - это вопрос...
 
 Re: Цены на грузовики ДВ атас!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Думаю, что буду брать, гарантия предоставляется.
 
 Re: Цены на грузовики ДВ атас!
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да я не про то, гарантия предоставляется, вопрос в её качестве, на ЗиЛе хоть все запчасти под боком
 
 Re: Цены на грузовики ДВ атас!
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

2 Genby
а чем тебе, скажем, эти плохи??
http://www.avtotor.ru/KIA/2700.html

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Цены на грузовики ДВ атас!
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

начал искать в инете японцев, цены заоблачные - что можно сказать? Если бы у меня было 420 т.р. на Валдай, то я лучше бы занял еще сотку, но взял бы себе нормальный японский грузовик. За 15-20 уе спокойно можно взять себе пятитонник, а если поискать - то и с краном. Просто надо поискать. А вот Газ я себе никогда не куплю. Несмотря на то, что у меня скоро третье поколение родственников пойдет работать на этот завод. И вовсе не по причине отсутствия денег. А дизель штайровский в наших условиях является одноразовым.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: Цены на грузовики ДВ атас!
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Согласен, цены окуеть.
Сосед тоже присматривался на грузового япа, но потом пошел и купил в кредит Газель -@!#$о канэшна, но для работы да и в кредит самое то.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Цены на грузовики ДВ атас!
Автор: +ford+ (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Главное что бы техника себя окупила(желательно много раз)до той поры когда она н@!#$нёться
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024