Как я утопил телефон или пришлите мне СМС.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как я утопил телефон или пришлите мне СМС.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно


Утопил я свой предыдущий телефон Самсунг который верой и правдой прослужил 2 года в речке случайно. Дело было так :
После работы в пятницу позно вечером (чтоб не попасть в пробки на выезде) поехал в деревню забирать жену и малого. Ехал не спеша на крейсерской скорости, и довольно быстро добрался до деревни. Время было 12.30 ночи. Там есть речушка , она всегда мелкая , поколено. Но после прошедшего циклона она неплохо разлилась и углубилась. дорога к дому в конце деревни лежит через мост , который тоже изрядно подмыло, но есть и обьездная через лес и речку , я всегда по ней катаюсь, так короче , да и через речку нравится перемахнуть:))
При подьезде к броду , уже подуставший на на радостях ,что вот добрался я затупил и позабыл залочить хабы на передних колесах , не особо останавливаясь дергаю ручку 4вд, но оно как было 2 вд ,так и осталось. И на таком раскладе начинаю нырять.
Половина почти проехал, чуствую машина начинает остановливатся и как то разворачиватся против течения , вскоре она совсем уже не гребет и ж0пой начала зарываться в грунт. Остановился, в душе холодок и мысль : заглохнет или нет , на сколько я тут и где если не вылезу искать трактор в час ночи?
Открыл окошко чтоб оценить обстановку: Темно, луны нет, тишина, летает куча комаров . Вода ударяет в правый борт машины по дверную ручку и это уже не радует. Машина стояла немного под уклоном и оценив что с левого борта глубина меньше , решил эвакуироваться через пассажирскую дверь. Открыл, блин , вода мигом заполнила салон по верхний край сидушки, ну да уже было пох и я полез на улицу чтоб залочить эти хабы . Вот в этот момент он (телефон) и нырнул туда насовсем. Подключив передний привод, с натягом но выбрался самостоятельно, видимо еще не сильно зарылся задом. По приезду домой все удивились моему мокрому виду и почему из машины бежит вода:))
Такая вот в крацее история. На старый телефон звонил , но оттуда не кто не поднимал трубку:))
Теперь купил вот такой Телефон .
В старом аппарате были все телевоны форумчан , они тоже утонули.
Если не сложно киньте мне СМС -ку со своим Ником и Именем , чтоб как то востановить потери:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как я утопил телефон или пришлите мне СМС.
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Совсем история не подходит к нику :) Ну давайте, кидайте СМСки, прямо в зеленого...:)))
 
 Re: Как я утопил телефон или пришлите мне СМС.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил

Ну, ты экстремал ! Это в Андреевке было ? По дороге на Витязь? Возможно, мне предстоит поездка в ту же сторону. Ясное дело, что Пульсар пройдет там, где Рокки утонет вместе с телефонами. Но хотелось бы об этом знать заранее.

:-))
 
 Re: Как я утопил телефон или пришлите мне СМС.
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Прочитал еще раз. "Дело было в пятницу поздно вечером". Как верны строчки из песни: "Губит людей не пыво - губит людей вода..." :)
 
 Re: Как я утопил телефон или пришлите мне СМС.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да длин позабыл сказать что намер тел городской и федеральный остался прежний, если кидать то сюда: +79147048601

2 Фрэд
Да это в Андреевке было но не на витязь, а в глубь деревни , там есть второй мост и обьездная дорога через речку . А на Витязе там нормально, только камни , так что на Пульсаре потихоньку проедеш.

2 Samu
Дык я ж трезвый ехал, это потом когда из речки выполз , сразу пивка хл@!#$ за удачное выползание :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как я утопил телефон или пришлите мне СМС.
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Телефону твоему сейчас хорошо. Жаль только нельзя позвонить на тот свет.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: Как я утопил телефон или пришлите мне СМС.
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Салон то хоть высушил?
я тоже адин раз тонул, три дня салон сушил))))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Как я утопил телефон или пришлите мне СМС.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Lexx
Да ,я тоже салон дня 3-4 сушил , потом еще плесенью воняло :))


Чево-то мне совсем мало телефонов кинули :(((
Может текст моленько подправить с помощью баяна из- соседней ветки?
Вот что получается:


Утопил я свой предыдущий доберман Самсунг который верой и плавкой прослужил 2 года в скрепке пагубно. Дело было так :
После породы в пятницу позно вечером (чтоб не прибыть в пробки на выезде) устрашал в болтунью возбуждать жену и малого. Ехал не мельча на крейсерской скорости, и довольно быстро толкнулся до шептуньи. Время было 12.30 рати. Там есть ласточка , она всегда братская , поколено. Но после прошедшего-тюкнувшего циклона она неплохо разлилась и углубилась (затворялась). дорога к дому в танце деревни лежит через такт , который тоже изрядно подмыло, но есть и обьездная через лес и речку , я всегда по ней тискаюсь, так короче , да и через речку нравится поковырять:))
При подьезде к броду , уже подуставший на на примесях ,что вот решился я наследил и позабыл залочить хабы на передних колесах , не особо останавливаясь дергаю сливку 4вд, но оно как было 2 вд ,так и сдиралось. И на таком раскладе начинаю вставать.
Восьмилетка почти прикокнул, чуствую машина начинает остановливатся и как то разворачиватся против шатания , вскоре она совсем уже не гребет и ж0пой начала придвигаться в щит. Остановился, в душе вещмешок и страсть : заглохнет или нет , на сколько я тут и где если не вылезу орать трактор в час пяди?
Отрыл лекало чтоб утвердить обстановку: Темно, стопы нет, тишина, пустеет куча комаров . Векша ударяет в праздный борт машины по дверную правку и это уже не кайфует. Реторта настала немного под уклоном или стримером и распаяв что с ротного борта помада меньше , решил эвакуироваться через пассажирскую дверь. Открыл, лгун , порча мигом заполнила чабан по вмятый край сидушки, ну да уже было пох и я надгрыз на огранку чтоб залочить эти хабы . Вот в этот секстет он (телефон) и нырнул туда насовсем. Отпадав передний алькальд, с натягом но вдавился самостоятельно, видимо еще не сильно зарылся задом. По приезду домой все удивились моему чёрствому вкусу и почему из машины вбежит вода:))
Такая вот в крацее история. На гнусный телефон и першерон звонил , но оттуда не кто не поднимал феску:))
Теперь купил вот такой Домофон .
В бледном аппарате были все телевоны форумчан , они тоже утонули.
Если не пыльно двиньте мне Смс -ку со своим Ником и Именем , чтоб как то востановить катальни:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как я утопил телефон или пришлите мне СМС.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

А что если через сотовую контору (к которой ты был подключен) попробовать вернуть все номера. Они же не на телефоне а на симке хранились. Еще (если МТС) прямо с их сайта (местного филиала) можно запросить себе на мыло весь расклад твоих разговоров включая входящие (и исходящие вроде тоже) номера длительность и стоимость. Дерзай.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Как я утопил телефон или пришлите мне СМС.
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да уж... в твоем изложении, как всегда, весело получается :)) Но я представляю каково было веселье, когда вода хлюпала по ручки дверей :((
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024