Получила от ребят смски: От одного Все нормально, выехали на Запад, счастливо Вам! От

Тойта подбита. Запорожцы в плену-2 - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Тойта подбита. Запорожцы в плену-2
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Получила от ребят смски:
От одного "Все нормально, выехали на Запад, счастливо Вам!"
От второго"Настроение боевое, въезжаем в Усолье"

Значит из плена вырвались, пожелала им счастливого пути и поменьше ангарских треугольников))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Тойта подбита. Запорожцы в плену-2
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Краткий отчётец.
Приняв у Светы, ребят под своё попечительство. Думал быстренько от них отделатся, провожу по обьездной мимо Ангарска. Ручкой помашу и досвиданья. Не тут то было. На Короллке переодически, что-то нехорошо попискивало. Антон попросил меня решить эту проблему, другие сервисы ничего не обнаружили. Так как я уже зарекомедовал себя супер-пупер организатором ремонта украинских иномарок и доставатель экзотических зап.частей, пришлось поддерживать свое реноме.
Залетаем на ближайший сервис, готовы посмотреть, но только после 12. Оставив ребят возле шиномонтажки, Дима переобувался. Рву по окрестным шаражкам, нахожу мастера. Ремень помпы-генератора перетянут в усмерть, ослабили ремень, раздался такой вой, волки отдыхают, подшипник помпы доживал свои последние часы. Бросив Ниссан, возле моей конторы, едем на поиски помпы. Разборка Шелдс - больше помпами не торгуют, посему берём в Резонансе новую, заодно и фильтр. По дороге заскочили за тосолом.
Запчасти в сервис, ребят в магазин за продуктами и на дачу. Они уже там, как родные, пошли сходу баню топить, обед готовить. Сам в город, работа стоит, клиенты трезвонят, время третий час, в пожарном порядке затыкаем дырки. 17 часов сижу и Клиента, обсуждаем план работ, звонят с сервиса - "помпа не подходит". У((( ёпть, чтоб вас, куда смотрели, когда привезли? Сами же подтвердили, что та, балбесы. Ребятам СМСку, срочно в город, сам лечу в сервис. Помпы оказываются есть с разным креплением шкива, пока я ехал они уже нашли б/у шкив (со страху видимо) и присабачили к купленной помпе. Очередная проблема, снятую помпу невозможно вытащить из отсека, мешают трубки, провода и т.д. Вроде надо снимать впускной коллекрор. Да мать-перемать, со психу рву движок на себя, пацанёнок с сервиса стонет "подушки, подушки". Да молчи ты, выдержат подушки. В отжатую щель между коллектором и моторным щитом, кое-как выковыриваем чёртову помпу. Хорошо Антоха, этого не видел. Еду встречать ребят, возвращаемся на сервис. Проверяем фильтр, блин тоже не тот, срочно в магазин меняем. Едем ко мне на работу, пока ребята читают форум, пытаюсь, что-нибудь поделать. Звонят с сервиса, машина готова, отправляю ребят одних забирать и на дачу. Сам позже, доделываю дела, сдаю офис на охрану и ошибаюсь в попыхах в наборе кода, на единичку. Срабатывает "скрытая тревога", на выходе меня вяжут. Во денёчек, бодаемся с экипажем охраны, из дома названивает жена, надо срочно закрутить банки, остывает рассол. Лечу домой. Из Иркутска подтягивается Терминатор, подбирает Сибиряка,38 и ждут меня. Гоню к ним. Терминатор, как настояший юрист, прихватил с собой жену с правами, чтобы она доставило домой его подпитое тело. Так ей, жене то есть будет скучно, меня срочно отсылают за своей половинкой.
Наконец-то весь шалман подтягивается к даче, на крилечке сидят Запорожцы и глядя на закат, дуют пиво с кальмарчиком. Ну прямо дачники, блин.
Машину в гараж, девчонки накрывают на стол. Эх, наливайте. Наконец-то суета закончена. На а дальше не интересно, всё как обычно, водка, пиво, разговоры. После бесконечных посошков и стременных, выгнав визитёров, тащусь в баню. По возращению застаю дрыхнуших Запорожцев, умотанных гостеприимством. Заглонув положенную после баньки стопочку, падаю спать.
Вот тебе и сьездил, ручкой помахать на полчасика.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Тойта подбита. Запорожцы в плену-2
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Игорь, ну что сказать! Респект!!!! Достойно принял пост! Веселенький у тебя денечек был вчера))))))

А мне то вечером по телефону заливали - девок позовем, девок)))))))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Тойта подбита. Запорожцы в плену-2
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Молодец, Кимыч, уважаю ! Надежный мужик ! Ты мужской пол реабилитировал перед форумскаими барышнями. Спасибо.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Тойта подбита. Запорожцы в плену-2
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

А девок мы зовём,когда уже вся водка выпита...(:-)) А то может не хватить...(:-))

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Тойта подбита. Запорожцы в плену-2
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Света, в отсутствии девок, предложил Сибиряку,38 дровишки поколоть, так он приобиделся, не стал.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Тойта подбита. Запорожцы в плену-2
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Коля как самочуйствие? Водка кстати ещё осталась. Да и ребята с собой тоже увезли.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Тойта подбита. Запорожцы в плену-2
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Коля, зовете девок, чтоб водки еще принесли?

Игорь, а он их колет только в девичьем присутствии что-ли?

ээээх, никогда не понять мне сурувой и правильной мужской логики)))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Тойта подбита. Запорожцы в плену-2
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Игорь, и чего даже за второй (третьей, четвертой и т.д.) ночью не гоняли? Запасливые какие)))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Тойта подбита. Запорожцы в плену-2
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Света, они свои возможности реально оценили и взяли с запасом))
А Игорь - молодец, я и не сомневался!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024