Играет Я уже писАл выше: Автор: хахеист (---.dialup.mtu-net.ru) Дата: 08-09-05 03:16 А я смотрю

Сибирь - Авангард 3 : 4 - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сибирь - Авангард 3 : 4
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Как там, кстати, Сушина играет?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Сибирь - Авангард 3 : 4
Автор: хахеист (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Играет
Я уже писАл выше:

Автор: хахеист (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата: 08-09-05 03:16

А я смотрю сечас Динамо- ХК МВД (пополам с Россия -Португалия),
обалдел просто , увидев Сушинского в динамовской форме..
Недавно расстроился , узнав , что Дацюк в Авангарде, а тут на тебе ...
Как бы не сыграла пословица "Лучшее- враг хорошего" и обе команды не потеряли от этого "обмена ".
 
 Re: Сибирь - Авангард 3 : 4
Автор: хахеист (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вздули нас 3:2 в овертайме. Игра достаточно интересная. Динамо не везло, несколько моментов не реализовали

Автор: Den Best [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата: 08-09-05 03:47

Как там, кстати, Сушина играет?

Ответить на сообщение
Сейчас правильно понял вопрос.Играет нормально, но не более того пока.
 
 Re: Сибирь - Авангард 3 : 4
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

а я ходил на Сибирь, начало было полный атас, на перерыве сидели просто офигев, говорили между собой, если и дальше так пойдет начнем за Омск болеть, но ничего во втором периоде Сибирь конкретно петушила Авангард, кстати как потом и в третьем, но как и у национальной сборной, концовки нехватало, в итоге @!#$и в овертайме, но игра была зашибись.

з.ы. на этот раз омичей на игре было дофига, в прошлом году всего двоих видел, а в этом чуть ли не целый сектор, иолодцы пацаны и девченки, что за своих болеть ездят.
 
 Re: Сибирь - Авангард 3 : 4
Автор: Alexanich_nsk (---.ru)
Дата:   давно

ТО же вчера присутсвовал на стадионе....честно говоря после первого периода было ощущение какой то обреченности, ну не верилось, что Сибирь сможет отыграть три шайбы у Авангарда.....даже мысли в голову лезли, что сезон этот мы вообще не потянем, но молодцы мужики не встали - второй период просто бальзам для сердца новосибирского болельщика!!!! Жаль, что сдулись в ОТ, как встали, перестали бегать - так сразу пропустили.

Пойдем на ХИМИК - будем у него выигрывать!!!!....что то Ковальчук им в Кузне слабо помог))))
 
 Re: Сибирь - Авангард 3 : 4
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

не на химик не пойду, лучше на даче пиво с водкой (или наоборот) и в баню.
 
 Re: Сибирь - Авангард 3 : 4
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Класс конечно разный у нашей Сибири и ястребов.
Но, считаю, хоть и слили, но - достойно. Химик попытаюсь посмотреть, дудку достану свою.
Хочется, чтоб Сибирь уже заиграла!
Посмотрим.
 
 Re: Сибирь - Авангард 3 : 4
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Миш, класс приблизительно одинаковый, все ведущие игроки разбежались, кто за океан, кто в другие команды.
з.ы. а Сибирь ничего если есть желание забивать могут.
з.з.ы. вчера пришлось раскошелиться на шарфик, сынуля просто забодал...
 
 Re: Сибирь - Авангард 3 : 4
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ДА ДИНАМО ВЛЕТЕЛО НЕ БЫТЬ ИМ В ЭТОМ ГОДУ ЧИМПИЁНАМИ, МАГНИТКА БУДЕТ
 
 Re: Сибирь - Авангард 3 : 4
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ЧТО ДАЦЮК ЧТО СУШИНСКИЙ ОДНА Х..НЯ ГОНОРУ БОЛЬШЕ, НАМ ГЛАВНОЕ С КАЗАНЬЮ СОВЛАДАТЬ, А МАЛКИН И СУШИНСКОГО И ДАЦУКА СДЕЛАЕТ
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024