Кстати, интересная тема-А кто как в детстве безобразничал? (+)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кстати, интересная тема-А кто как в детстве безобразничал? (+)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1192453&t=1192453

smit
 
 Re: Кстати, интересная тема-А кто как в детстве безобразничал? (+)
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Проволочкой алюминевой (тогда валялась где хошь) соседние двери в коридоре связывали за ручки... Тока надо было смотреть, чтоб обе двери внутрь открывались... Потом стучимся к обоим и, на безопасном расстоянии упИсываемся с веселухи!
 
 Re: Кстати, интересная тема-А кто как в детстве безобразничал? (+)
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

А у нас как то по старинке. Что нить разбить, поджечь :)))))))))))))))
Темные мы были
 
 Re: Кстати, интересная тема-А кто как в детстве безобразничал? (+)
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

кроме воровства и вандализма мы с пацанами любили на двери вешать снаружи замки или просто палочку в проушину вставить......
 
 Re: Кстати, интересная тема-А кто как в детстве безобразничал? (+)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Все отличники и скрипачи :))))

Даже во время гитлеровской аккупации, Тимуровцы продолжали рисовать звёздочки на домах бойцов-красноармейцев, коммунистов и партизан :)))

smit
 
 Re: Кстати, интересная тема-А кто как в детстве безобразничал? (+)
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Йодистый азот.Отличная смесь аммиака и йода.Когда на промакашке подсыхала-рвалась что бомба....Выдрать щиток с мясом перед контрольной,школу обесточить..физичке в чайник фенолфталеину сыпануть...вызвать директора в КГБ..ну тут нам досталось на орехи...утопили баржу-кингстон нашли...страшно вспомнить!



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Кстати, интересная тема-А кто как в детстве безобразничал? (+)
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне с вами не тягаться... Просто в возрасте 5 и чуть-чуть еще лет сложила сестрицу (новорожденную - месяца 3-4 ей было) в помойное ведро, прикрыла разодранными газетами. Няне нагло указала на переполненную мусорку, дескать на помойку надо вынести. А Танька спала, не крикливая была маленькая.... До сих пор помню тот ремень на известном месте... )))

Было еще в 7 лет. Бабушка не пускала гулять. Баба Наташа зашла на свою беду в туалет. Ленчик живенько дверку на щеколду снаружи. Сообразительный ребенок еще шваброй подпер. Все бы ничего, я бы потом с бабулей договорилась (верёвки из нее вила), но папа раньше пришел с работы, чем я нагулялась...

Не буду больше вспоминать вслух... Судя по всему старшее поколение моей семьи растило мутанта (я про себя_
 
 Re: Кстати, интересная тема-А кто как в детстве безобразничал? (+)
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пробудили-таки воспоминания... )))
Про "подвиги" в младшей школе помню слабо. Но видимо была причина, что мама-учительница в середине учебного года перевела меня-второклассницу в ту школу, где работала сама со старшеклассниками... А вот на музыкальной школе я отвязывалась, как последний 7-8-летний пАдонок. Дохлая мышь в пианино или мороженое в концертном рояле посе репетиций (как ребенка из приличной семьи обучали музицировать не в кружке, а в муз.школе по-серьезному, где-то и ща "диплом" валяется, что имею право муз.училки в детсаду или школе. Представьте, как было весело получать эти "корочки" в 14 лет)...
Ни слова выдумки или преувеличения. Мне не про всё хочется и оглашать из своего детства (хотя вспоминаю сейчас с наслаждением) Я вроде как уже взрослая и положено вести себя прилично))) А автору ветки - сердечное мерси. Аж опять захотелось сделать какую-нибудь пакость
 
 Re: Кстати, интересная тема-А кто как в детстве безобразничал? (+)
Автор: Ляна [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

А я вот и в детстве стреляла. Засядем с Танькой в густые кусты и оттуда из рогатки кусочком проволочки, пополам согнутой, по филейной части проходящим - народ идёт и понять не может - откуда оно?
А ещё с 4 этажа водичкой поливали прохожих, так одна вредная такая попалась (преподша из педучилища), я на неё всего стакан воды вылила (200гр), но точнёхонько на макушку - не поверите - вся мокрёхонькая была. Так она до родителей дошла, потом ещё и в милицию. Но мне повезло - мама меня в Горький увезла, замяли всё как-то.
А ещё не хотели мы как-то с одной девчонкой гулять, вот и подпёрли вчетвером дверь в подъезд лавочкой. Папа (когда смог выбраться) меня поводком стеганул пару раз - больно, млин, было.
А вообще-то я примерная такая девочка была, особых хлопот родителям не доставляла :-))))))))

Всегда!
 
 Re: Кстати, интересная тема-А кто как в детстве безобразничал? (+)
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

а я любила гаражи ;))))))))
на кап гаражах в вентиляцию кучи всяких подарков набросать )))))),
дождаться когда серьезное мужское гаражное собрание дойдет до кондиции и забросать их чем-нибудь болючим вроде камушков, спровоцировать на догонялки по крышам тех гаражей ....... периодически кто-нибудь падал с крыш, иногда даже вниз головой, иногда даже я ..))))))))))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024