2 Samu Приветствую! Обязательно выложу, вот только в колею встану по работе. А то пока даже свои

Запугали тайфуном - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Запугали тайфуном
Автор: Петрович 745 (ака Робинзон) (82.202.134.---)
Дата:   давно

2 Samu
Приветствую! Обязательно выложу, вот только в колею встану по работе. А то пока даже свои фотки и видео посмотреть времени не было. Все таки целый месяц пропадали.
 
 Re: Запугали тайфуном
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Я то утром ездил, вроде все спокойно было. Сейчас порывы ветра усилились. Эти пирамидальные старые тополя достали. У меня весь двор ими усажен. Они же при 30-35 м/с валятся как подкошенные, корневая система слабая. Пару лет назад виидел как на Дзержинского на Висту грохнулось дерево. Парень и девушка получили тогда ранения.
 
 Re: Запугали тайфуном
Автор: Петрович 745 (ака Робинзон) (82.202.134.---)
Дата:   давно

Не, по моему, пирамидальные в поряде, они плотные, как свечки стоят (как в аэропорту), а вот валятся как раз обычные, ветвисто-кустисто-разляпистые, у них как правило и сердцевина уже трухлявая.
 
 Re: Запугали тайфуном
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Сегодня у нас жара ,а завтра ожидается что-то страшное почти как в Японии. Машину мыть не стал.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Запугали тайфуном
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Samu
Завтра у Вас будет солнце, вот увидеш. Это то самое , которое я проглотил нечайно под пиво :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Запугали тайфуном
Автор: noname_noflame (---.febras.ru)
Дата:   давно

Во- в воскресенье то, что в среду не получилось...

http://www.gismeteo.ru/towns/31960.htm
 
 Re: Запугали тайфуном
Автор: Ivanopulo (---.ru)
Дата:   давно

Блин, а я балбес билет поменял, на недлю отложил поездку...
сижу локти кусаю!!!!!!!!
 
 Re: Запугали тайфуном
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Саму" -
а я то как испереживалась.... На страну прокукарекала про страсти и ужасы... Коллеги потом надругались буквально: "Ленчик, совесть имей прогнозы озвучивать. Хоть зонтик в машину не кидай" (это чисто местная примета). Самое смешное было сегодня, когда я звонила на Сахалин родне: "А чо там у вас по части катаклизмов?" Родня осталась сильно давняя. Очень удивились по повожу "всплеска родственных чувств"...
Чесс говоря, было бы удобней тебе позвонить (если бы знала номер), чем объяснять вдове двоюродного брата троюродной сестры кого-то там,- кто я такая, откуда узнала имя и телефон, и чего от них хочу.
Жуть какая-то.
Ты случайно не знаком с Лёшкой Дворкиным? Он был моим однокурсником, но совсем потерялись. Наверняка и сейчас в СМИ работает. Лет 7 назад вроде из газетчиков на ТВ ушел... Еще один однокурсник по имени Ким Бен Жу выпускался из ДВГУ в газету на корейском языке... Если вдруг наткнешься на эти имена... То заранее спасибо, если поможешь связаться ( ребята скорее всего помнят меня как Крайневу Ленку)
 
 Re: Запугали тайфуном
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Крокодил
Гена, ты прав как всегда - над Сахалином безоблачное небо, солнце шпарит по летнему, жарко. Это и есть пятница!!!
Ленчик
Леша Дворкин - ныне зам.редактора газеты "Советский Сахалин", рабочий телефон 74-42-27
Насчет Ким Бен Жу - не скажу (извини за каламбур), может Алексей и знает. Но в газете "Сэ Корё Синмун", где он работал, сейчас трудятся только женщины.
 
 Re: Запугали тайфуном
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Ленчик, звонил Алексею. Очень рад. Будет ждать твоего звонка. Ким Бен Жу теперь в бизнесе, занимается оптовой торговлей, в общем "купи-продай".
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024