Не юзал, но техника видно что проходимая. На ней бы куда в лес и по канавам слетать, ну для

Трициклисты есть? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Трициклисты есть?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Не юзал, но техника видно что проходимая. На ней бы куда в лес и по канавам слетать, ну для собственной проверки :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Трициклисты есть?
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Есть сайт наших трициклистов в сети.
 
 Re: Трициклисты есть?
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Чичас кареяки стали квадрики делать. Не такие навороченные, как у америкосов (Polaris) и у япов (Honda, Yamaha), но вполне сносные. Как правильно пишется - не знаю. По русски будет - Хъёсунг. 250 кубиков, достаточно весёлые (если одному покатушки устраивать). Если денюжков много - Polaris. Кубатура от 250 до 800.
Наши дёшевы, но крайне ламучи. (Ну как всегда)
Кстати - 3 колеса - это очень не устойчивая конструкция. Продольные опрокидывания - на раз! Очень не приятно. (Вес аппарата - не маленький.) А вот квадрики - супер!!!! На соревнованиях мы ездили на УАЗе, дык челы на квадрах по такому го...ну носились!!!!! Ни один жып там не проедет!!!
 
 Re: Трициклисты есть?
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Это ЗиД Фермер, на сайте Мото можно многое про них прочитать......... особенно в старых выпусках, за середину 90 -х.........

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Трициклисты есть?
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Uncle Q , вот и я говорю, Б/У квадрик намноооооого лучше, три колеса - не то, да и тем более в ЗиДовском исполнении.
 
 Re: Трициклисты есть?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Дед Мазай, я ж прочему и спросил - юзал ли кто именно этот агрегат, а не 4-х яповский (не могу себе позволить в плюсе к авто взять квадрояп)

Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата: 08-09-05 17:29

тундра нынче - супер!!!!!
бабье лето - улет!
тепло и ясно было с неделю (сегодня дождичек, но не холодно)
снежок (маленько крупы) падал только в ночь на отрытие охоты, а так ещё на валил.
ягоды много, гриба тож достаточно.
на Ламу сейчас попасть проблематично - в Норилке вода резко упала, по Талой в Мелкое не пройти, да и речка Лама осталась с форватером в несколько метров среди меляков. Пясино нынче на 2/3 из воды вылезло...
...на овцебыков охоту открыли, 15 тыр лицензия стоит...

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Трициклисты есть?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата: 08-09-05 17:29

Кстати, тезка, моя аська: 332109077

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Трициклисты есть?
Автор: Tottoro  (194.67.43.---)
Дата:   давно

Может квадроцикл практичнее? Не очень зверский аппарат 4х4 да с блокировками обойдется вам штуки в 4 баксов (это примерно 250 куб). Думаю по тундре за глаза хватит гонять -))
Есть более бюджетные атв, 50 кубов хдет за 1,5 уе -))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024