Натульчик с именинами тебя ,чтоб все отлично было в личной и т.д. и т.п. жизни

Именины у меня :))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Именины у меня :)))
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Натульчик с именинами тебя ,чтоб все отлично было в личной и т.д. и т.п. жизни

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Именины у меня :)))
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Надо срочно целоваться, тфу мля хотел сказать Поздравлять и подкидывать именниника 3 раза потом 2 раза поймать.:))))
Чо-то опять не то.....................:))
А-а-а-а , вот:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Именины у меня :)))
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!!!
Сегодня еще и день Бородинского сражения!
 
 Re: Именины у меня :)))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Натка, вживую поздравил - но слово как воробей - вылетит - и след простыл ! Так шта увековечиваю на серверах Farpost.ru - С именинами вас, красавицы - Шнупа, Ромашка, Лаки и Natalya ! Счастья вам, девушки !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Именины у меня :)))
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я знаю о каком дне рождении речь!!
Поэтому Все будут наливать по ДВА РАЗА в Году!!!!
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Именины у меня :)))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

И вдогонку - протупил, забыл, старый я... И еще поздравляю Наташу-землячку с коротким ником Nat - журю - что так редко появляетесь в форуме, барышня !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Именины у меня :)))
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 У-2
Игорь , в смысле она ник поменяла???? А мне говорила что ограничется только сменой парика!!!!:)))) Наврала значит , это два в одном , как СНИКЕРС! :)))
Делаю вывод: Значит Шнупа с орехами и в шеколаде ???:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Именины у меня :)))
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Какое раздолье для пьяниц!!! Именины ведь пару раз в месяц бывают по православному календарю...Так и до белочки упиться можно :(((
 
 Re: Именины у меня :)))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Samu,

тут вы не правы - у Натальи именины всего лишь один раз в году: 8 сентября, так же как и у Татьян: 25 января :))))))) вот мы с мамой и отмечаем именины всего лишь по одному разу (она у меня как раз Татьяна :))))))


Кроки,

ты знал!!!! мне вчера задарили замечательную вкусную шоколадку с изюмом и орехами :))))))))))


Табачник,

да не разводила я никого!!!! просто народ в асе накинулся с днем рождения поздравлять, так мне проще было отписать ветку, чем каждому в отдельности объяснять что есть что :))))))))


all,

а ведь так никто и не ответил: придаете ли вы значение именам? знаете ли вы, когда ваши именины? знаете ли, что обозначает ваше имя? когда вы даете имя своему ребенку, задумываетесь ли вы о том, как это имя может повлиять на дальнейшую его жизнь? есть ли у вас стереотипы по отношению к носителям определенных имен?
 
 Re: Именины у меня :)))
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

Наталка, с прошедшими именинами тебя!
Счастья тебе!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024