не в тему , ну и поххх. Заходит одна девченка утром в свой кабинет и чувствует запах. Будто бы умер

Не читайте этот форум - это опасно!!! :-) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Не читайте этот форум - это опасно!!! :-)
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

не в тему , ну и поххх...

Заходит одна девченка утром в свой кабинет и чувствует запах... Будто бы умер кто. Через несколько минут находит - под батареей лежит бездыханная мышка. Серенькая с хвостиком, но мертвая. То есть, совсем. Что делать?
Звать на помощь мужчин, так сказать. Ближе сисадмина никого не нашлось...
- Серёжа, у меня в кабинете мышка сдохла...
(не отрываясь от монитора)
-... Неси сюда, я тебе другую дам...
- Нет, ты не понимаешь - другая мышка, серенькая...
(не отрываясь от монитора)
- Дома, что ли?
- Да нет же, говорю - в кабинете.
(не отрываясь от монитора)
- А чего ты сразу не принесла?
- Ты не понимаешь! Она живая! Живая!
- Тебя не понять - так сдохла она или живая?
-... ну... была живая - теперь сдохла...
- Может шнур отошёл...
- Настоящая! Мышь! Животное! Понимаешь, животное "мышь" умерла в моем кабинете! Под батареей!
- А чего ты ее под батарею засунула???
Вобщем, мыша выносил совсем другой мужик.
 
 Re: Не читайте этот форум - это опасно!!! :-)
Автор: maxx2002 (N-ck) (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Не в тему но рядом...

Преамбула:
Отечественные строители мне нравятся яркостью и образнастью рабочих совещаний.

Амбула:

- Замажется- затрется прораб не дое@"тся

- Не таких б"@дей е@"ли в разорватых старых сапогах

- Какие шутки! Пол-@уя уже в желудке!

- Семеновна! Ась? Тебе премию дали? #уй!!!!!!!! А я дура деньгами взяла...

ЗЫ: Долекий бобруйский колхоз, комиссия из центра, собрание. слово дають механизатору василию. василий долго мнет кепку тужится, мычит, в сердцах бросает картуз и :
- Как еб%ный в рот, так еб вашу мать!!! А как еб вашу мать - так %уй сосать?!?!!!! Я е%№ал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
садится.
Председатель переводит:
- Как работать - так сразу вася! а как деньги получать - так сразу кто-то другой!?!?!!! я не согласен!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Не читайте этот форум - это опасно!!! :-)
Автор: Читатель форумов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Все!!! Больше на форумы - ни ногой!!!
пы.сы. Сороквторойнах!
 
 Re: Не читайте этот форум - это опасно!!! :-)
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

АД-вод (---.prim.dsv.ru)
Вы их не слушайте.
Они, плохому научат:)))))

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Не читайте этот форум - это опасно!!! :-)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

44нах, не дам умереть ветке, так как прикольно :)))
 
 Re: Не читайте этот форум - это опасно!!! :-)
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Да, нихватаит нам танцующива в тимнате, Бугага !!!

ЗЫ: Я уже эту Бугагу, в других форумах писал раза два.





_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Не читайте этот форум - это опасно!!! :-)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Тацующего в тимнате лезгинку модератор скорее всего в игнор поставил :( А так довольно активно на форуме отмечался, причем лазил только в те ветки, которые поднимали старожилы или дэвушки :))
 
 Re: Не читайте этот форум - это опасно!!! :-)
Автор: ПЕРВЫЙНАХ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А что ПЕРВЫЙНАХ значит???
 
 Re: Не читайте этот форум - это опасно!!! :-)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

48 нах :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Не читайте этот форум - это опасно!!! :-)
Автор: bicus [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 ПЕРВЫЙНАХ(---dialup.primorye.ru)
Цитата:

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ПОСТОВЕДА:

+1 - Целиком и полностью согласен с докладчиком.

5 баллов! - см. «афтар жжош».

. - Полное жизненной экспресии и непередаваемых оборотов повествование оставило меня в полном смятении чувств. Мне просто нечего добавить к вышесказанному.

Ахтунг! - Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!

Ахренеть, дайте две! - Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить?

Афтар жжош! - О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!

Афтар пеши исчо! - Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.

Афтар выпей йаду! - Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.

Баян - Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.

Бугага! - (син.) гыгыгы, гггггг. см. «ржунимагу!»

В Кривой Рог, жывотное! - Несомненно — Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.

В газенваген! - Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.

В РиЖ! За РиЖ! - От всего горячего сердца и пламенных чресел воинствующего гомофоба (см. «ахтунг!») хочу в данном комментарии выразить свои потребительские наклонности.

Вмемориз! - Занёс в дневник деловых встреч.

Во френды! - Позвольте своевременно приобщаться к каждому Вашему новому шедевру, поскольку ваши идеалы и мировоззрение являются весьма близкими моим.

Где модератор? - Столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными!

Гламурно - см. «готично»

Готично - (син.) Кошерно, Церковно, Брутально(см. «гламурно»)

Гыыыы, лол. %-) - Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему.

Зачот! - см. «Афтар пеши исчо»

Зочем ви тrавите? - Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!

ЙОПТ! - см. «Афтар пеши исчо»

Каменты рулят! - Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.

КГ/АМ (креатифф @!#$, аффтар @!#$) - 1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея.
2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.

Картинки не грузятся! - Боюсь, что в настоящий момент, из-за проблем с вышестоящим сервисом, Ваша творческая мысль лишается наглядной иллюстрации на примерах.

Кисакуку! - Ты с какова горада? - Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек.

Классный юзерпик! - Я искренне восхищаюсь Вашими дизайнерскими способностями.

Лытдыбр. - Повествование наполнено духом повседневности.

Ниасилил. - 1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением. 2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.

НЕ СМЕШНО!!!!1 - см. «Афтар выпей йаду»

Ниипёт! - Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.

Оффтопик - Позвольте сделать небольшое лирическое отступление.

Падонак! - Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.

Первый, нах! - 1. Лидер в данной области.
2. Представившаяся возможность инициировать процесс рецензирования делает мне честь.

Плакаль! - (син.) Рыдаль. - После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.

ПНХ - (негативн.) Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему.

Под кат! - Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.

По@!#$л, спасибо! - Прочтение сего опуса доставило мне удовлетворение, сравнимое с сексуальным.

Попеарь меня! - Позвольте арендовать рекламное место в ближайших Ваших постингах.

Раскас жызненный - Ваша заметка нашла отражение в глубине моей души.

Ржунимагу! - Вам удалось меня раззадорить.
(с) [имярек] - см. «баян»

Слив защитан. - Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.

Тема секса не раскрыта. - 1. Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании эротической составляющей в данной работе.
2. Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки.
см. «Афтар выпей йаду»
Допускается употребления оборота с любым сущ. (мн.ч., неопр.), тема которого не раскрыта. Примеры: "Тема женщин не раскрыта", "Тема водки не разлита"

Ужоснах! - От содержания Вашей заметки меня парализует страхом.

Учи албанский! - Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.

Фдесятке! - 1. Вхожу в когорту лидеров в данной области.
2. И пусть я лишь один из индивидуумов в числе первой декады рецензентов, но это "не" ничуть не повергает меня во фрустрацию.
см. «Первый, нах!»

Фсе кто выше и ниже — падонки! - Выражаю полное несогласие с конформизмом большинства.

Фтему! - Заметка написана горячо (см. «афтар жжош») и злободневно (см. «лытдыбр»).

Фтопку! - Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что инквизиция не дожила до наших дней.

Ханжа, убей себя! - см. «Аффтар выпей йаду»

Чмок тя! (розов. шрифт.) - Всем своим существом воинствующего гомофоба присоединяюсь к сказанному.


Конец цитаты(взято на fccc.ru)

Ну, выпил...С кем не бывает?..
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024