Табачник), а у нас помидорки свои неплохо растут, спроси у ребят при встрече. Я кормила их и

Уральские Запорожцы. Следующий этап. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Уральские Запорожцы. Следующий этап.
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Табачник)))), а у нас помидорки свои неплохо растут, спроси у ребят при встрече. Я кормила их и помидорками, и огурчиками))))))))
Жалоб вроде не было)))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Уральские Запорожцы. Следующий этап.
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

У тебя - помидоры, у меня - шалуны:)))))) Почувствуй разницу:)))
 
 Re: Уральские Запорожцы. Следующий этап.
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik Михаил, не сразу увидел твою ветку, все Пеший на глаза попадается:))) Телефоны у тебя уже есть. Встречать буду всяко. Я думаю надо сразу за постом( по их ходу) Там места достаточно. По поводу вариантов отписал в другой ветке:))) Решать конечно им.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Уральские Запорожцы. Следующий этап.
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Единственно у меня рабочий день заканчивается в 14-00, в инете меня не будет после этого. Ближе к часу Ч отсмсю ребятам, чтоб не напрягать их еще по телефонным расходам. Михаил, а у тебя на даче скока машин может разместиться?:))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Уральские Запорожцы. Следующий этап.
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Я готов встречать! Если что у меня большой багажник ;)
Давайте встретим их на въезде в город, где переезд и пашинский отвороток (на новую объездную) и через переезд въезд в калининский район... Вот примерно около ларьков там (так еще недалеко АЗС ТрансБлок).
Миша - скажи свое слово, где "точка" встречи?

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Уральские Запорожцы. Следующий этап.
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да, соберемся за постом. Ты, главное, мониторь их время прибытия, чтобы нам за часок всем выдвинуться. Договорились?
 
 Re: Уральские Запорожцы. Следующий этап.
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Эх, тяпница седня, тяпнуть бы с запорожцами да разговецца... Новосиб, щаз довыпендриваетесь, я их в Кемерове тормозну и тока завтра выпущу....

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Уральские Запорожцы. Следующий этап.
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Дим,
К сожалению на даче, максимум запихаем две. Виста моя уж больно большая.
Но если есть сигналка, можно рядом поставить. там, в принципе спокойно, еще 2 машины ночевать могут. Летом друзья, да гости соседские ночевали, ничего.
Если ребята захотят отдохнуть, их тачки оставим на надежной стоянке в городе, и я их на своей туда увезу и утром привезу. Я примерно так планировал.
 
 Re: Уральские Запорожцы. Следующий этап.
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Дядька Хо, ты хоть нас предупреди, если якоря там ребятам приделаете:))
Точка встречи перед въездным постом на трасе из Кемерово. Там обочина большая. По-моему АЗС там рядом тоже.
Андрей в СМС сориентируй ребят на белую Висту, № м111та. Не проскочат поди. :))
 
 Re: Уральские Запорожцы. Следующий этап.
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Да это понятно, мне самому через весь город пилить.

2 Новосиб. На сколько я помню, телефоны у ребят есть мой, Дяди Вани(чего то он пропал), Фантома, Андрея. Как от них чего нить будет, сообщаю Табачнику, Алекс Полу, Андрей(Новосибирск). Значит договорились, встречаем за постом.

2 Табачник. Ладно, понял. Определимся на месе, чего делать и как куда ехать:))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024