Светлые люди!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Светлые люди!
Автор: Янус (---.w81-250.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

Бывают в жизни встречи с хорошими людьми.
Вот и я год назад познакомился с девушкой. И я и она давно и безнадежно семейные люди, с детями. Не святые совсем, контакты на стороне были всегда. А вот тут получилось не на пару встреч, а практически ежедневно. Хорошо и легко все получалось. Несмотря на возраст "кому за 30" некоторые вещи были для нас новыми :)

В конце концов ситуация стала опасной и я прекратил встречи. А вчера случайно столкнулись в интернете и договорились встретиться днем. Встретились! пусть ненадолго, но душевно.

К чему все это рассказываю? Машинка моя очень ее любит, когда она села, то и мотор лучше работать стал, и подвеска мягче.
А когда приехал на работу то вместо звездюлей за отсутствие в рабочее время получил повышение зарплаты :)
 
 Re: Светлые люди!
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Бойся привыкнуть. Чё потом делать то будешь?
 
 Re: Светлые люди!
Автор: Гадкий тоёт (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

первыйнах) Закрой в багажнике и вози с собой, и никаких проблем
 
 Re: Светлые люди!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Хороший способ повышения зарплаты :))))))))
Что-то зарплата у меня маленькая....

________________________________________________
 
 Re: Светлые люди!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

МОЛОДЕЦ СВЕТЛЫЙ У ТЕБЯ КОНЕЦ!
 
 Re: Светлые люди!
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Хорошо то как , господи!!
 
 Re: Светлые люди!
Автор: Wireless [Undefined] (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Отлично.....знакомое чувство... Не спешите отстранять то, что радует... Живём один раз....

It's Majestic Royalness...
GH-UZS173-CEPZK.
1UZ-FE, V8, i-Four limited
J. M. Royal Order.
Скромность - залог успеха!
 
 Re: Светлые люди!
Автор: Лимон-Из-Дома (212.14.205.---)
Дата:   давно

...Да... я тож грешен...познакомился с девченкой, она 11й класс заканчивала...эти 3 месяца я провел...нет, это был не сон, это было гораздо лучше! Понятно, что умная, начитанная, симпатичная. Не в этом дело. Я был поражен красотой души, стройностью суждений и... в общем, я летал! Потом она уехала в столицу, учится в вузе... 2 года прошло...Переписываемся, фото друг другу посылаем. Недавно приезжала на месяц...Эх, как он быстро пролетел!
К чему это я? Женат, в браке все хорошо...Дело совсем не в сексе, а в тех переживаниях и чувствах, эмоциях, которые я получаю, общаясь с ней. Ну не могу я отказаться от такого количества светлого и позитивного! Точно знаю, что подобного со мной больше в жизни не произойдет! Wireless точно сказал - живем один раз!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024