Ещё не побежал, может и не побегу. Она же во дворе , люди видят :) А может пива ишо выпью и сбегаю

ВСЁ!!!! Всё, шо нажито непосильным трудом, всё же погибло!!!!! :((((((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ВСЁ!!!! Всё, шо нажито непосильным трудом, всё же погибло!!!!! :(((((((
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ещё не побежал, может и не побегу. Она же во дворе , люди видят :)))) А может пива ишо выпью и сбегаю :))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: ВСЁ!!!! Всё, шо нажито непосильным трудом, всё же погибло!!!!! :(((((((
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

Я много с этим сталкивался. И могу сказать по своему опыту - нет ни одного диска с которого нельзя было бы вытащить инфу. Если дело в железе, схемах, моторчиках - спасти можно 100% информации. Если полетела таблица - до 90% данных! Невозможно вынуть информацию только в одном случае - если кто-то гвоздем по дискам пройдется!
Работа стоит до 2000руб в любой конторе Москвы (если это IDE). Работы максимум на 2 часа. Вот.
Вчера восстанавливал WD 40Gb за 2000руб.
 
 Re: ВСЁ!!!! Всё, шо нажито непосильным трудом, всё же погибло!!!!! :(((((((
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да я бы только из-за одних магнитиков на управлении головкой всю помойку бы перебрал бы. И плевать мне что подумают - имидж ничто. Жажда - все. Там действительно скорее всего контроллер сгорел. Даже с убитым шпиндельным двигателем инфу поднимали...

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: ВСЁ!!!! Всё, шо нажито непосильным трудом, всё же погибло!!!!! :(((((((
Автор: Александр Омск (---.commed.ru)
Дата:   давно

во мля ! делов куча ! плата скорее всего полетела ... есть умельцы - к ним иди )))
 
 Re: ВСЁ!!!! Всё, шо нажито непосильным трудом, всё же погибло!!!!! :(((((((
Автор: Кхе-кхе (---.ttknet.ru)
Дата:   давно

У меня было тоже, сгорел винт с очень ценной информацией (коллекция плейбоя) дак я че сделал:
сходил в магазин, купил специальную отвертку
аккуратно разобрал диск
вытащил блины, тут главное руками их не заляпать
отпаял платку от шлейфа, проверил тестером микросхемы, неисправные заменил сразу.
взял старый шнур с разьемом от ком-порта, с одной стороны разьем отрезал и припаял штеккер от магнитофона.
подключил к компьютеру проигрыватель виниловых дисков, ну комп сразу его распознал (повезло, что ХР стояла, у нее много разных драйверов)
ну и по очереди все перекачал на комп, главное, чтобы игла на проигрывателе хорошая была.
Вот и все, зря выкинул, иди иши, проигрыватель и шнур я тебе подарю, сам разберешся (я то себе уже другой собрал, из граммофона)
 
 Re: ВСЁ!!!! Всё, шо нажито непосильным трудом, всё же погибло!!!!! :(((((((
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Здарова "косой" :)
Ты чаво! Юристы каки-то ненапористые у нас растут :)
Бегом на улку, лови бомжа, за пивасик он тебе всю помойку перетряхнёт.


smit
 
 Re: ВСЁ!!!! Всё, шо нажито непосильным трудом, всё же погибло!!!!! :(((((((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата: 09-09-05 18:36
Ещё не побежал, может и не побегу. Она же во дворе , люди видят :)))) А может пива ишо выпью и сбегаю :))))))
===============================================


Да какие нах люди???? Там избранная порнуха пропадает!!! Грохай всё пиво залпом и пулей в мусорные баки!!!

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: ВСЁ!!!! Всё, шо нажито непосильным трудом, всё же погибло!!!!! :(((((((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

2Кхе-кхе
А ничего, смешно. Тебе бы книжки юмористические писать. А ведь у людей такое горе...)))))))))

У меня, кстати, та же история. Винт Fujitsu model MPG3204AT, 20.4Gb. Сгорела электроника, механика в поряде. Знакомый (работает в Vist) сказал что мозгов таких найти очень геморойно и почти не реально. Расстроился, но выбрасывать не стал. Вот и лежит он милый в коробочке уже больше двух лет. Я даже уже и не помню что там на нем есть. Но порнуха точно какая-то должна быть! :))) Интересно было бы сейчас посмотреть что там. Где моя отвертка.....)))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: ВСЁ!!!! Всё, шо нажито непосильным трудом, всё же погибло!!!!! :(((((((
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вы не поверите: ОН У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))) Только пакет в какой-то фигне заляпан :((((( Я ж его не в бачки , а рядом кинул, когда мимо них в магазин шёл :)))))) Щас пошёл опять за пивом, гляжу, валяется пакетитк мой. Подошёл так незаметно, осмотрелся....в обчем, забрал !!!!!! :))))))))))) Тока вот думаю, он может от падения с концами сдох?????? Ладно, разберусь, пойду руки помою. ФУУУУУУУ :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: ВСЁ!!!! Всё, шо нажито непосильным трудом, всё же погибло!!!!! :(((((((
Автор: Кхе-кхе (---.ttknet.ru)
Дата:   давно

Высылаю проигрыватель:-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024