2 DIK61 Понял, теперь буду в нагрудном кармане шкалик возить, чтоб за 100 метров перед кошкой

Откуда правишки? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Откуда правишки?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 DIK61
Понял, теперь буду в нагрудном кармане шкалик возить, чтоб за 100 метров перед кошкой повысить меткость ! :))

2 ГИБДД
Сам стой где стоиш, и палочкой показывай водителям , где сегодня будет заход солнца.
:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Откуда правишки?
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Писал уже. Теорию не сдавал, а вот практику и на автодроме сдавал и в городе отъездл, правда только на грузовике, т.к. сказали что типа долго на легковой, потом на грузовой, сразу на грузовоую ГАЗ-53. ГЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Откуда правишки?
Автор: Frag [Омск] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мне пришлось покупать - ходить в автошколу просто не было времени, хотя практика эта противная. Когда офицер милиции берёт деньги за такое "одолжение" - сажать скотов надо.
Да, пока ни одной аварии. И ни одной кошки.

Тойота Спасио 2001
Mazda Premacy (дважды)
 
 Re: Откуда правишки?
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а у меня честно полученные, на щету два жыпа и катер :)

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Откуда правишки?
Автор: Freem [Петропавловск-Камчатский] (85.28.213.---)
Дата:   давно

Одной моей знакомой купили права и она спокойно в свои 39 лет едет 150-160 по дорогам а-ля Париж-Дакар
 
 Re: Откуда правишки?
Автор: Apr7 [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Я месяц учился в автошколе, экзамены сдавал (преподы во всем помогали, мухлевали, но в принципе и без них сдал бы).

Все равно после автошколы (подвальное помещенице на нижегородской) поехал самостоятельно на своей машине, просто плохо, оказалось ничего и не умею (сухая теория без практики)... Раз 5 на красный проезжал :-) В общем пришлось учиться на дороге! Стаж 3 года, без происшествий. Все-таки понял, что по городу выше 60 ездить не стоит...
 
 Re: Откуда правишки?
Автор: Стритракер (---.30.sinor.ru)
Дата:   давно

все знакомые пацаны покупали и я тоже, xeрли там учиться, эти афташколы для лохов или пенсионеров или бап. и гоняем мы безбазара и с ручником развороты и всякие темы мутим (конечно на палке, афтоматы для бап), а знаю одного штрибана после афтошколы, так он до сих пор срёт ездить. Ну и заплатил он за курсы дэцл меньше чем я за готовые права.
 
 Re: Откуда правишки?
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Учился 6 месяцев в 1992-1993 году, тогда меньше курсов не было. А все это время ездил на Короне по чужим правам. До этого был стаж в деревне на отцовской тройке около тыщщи км и тысяч 10 на Восход-2М (разумеется без прав).
Что интересно, первая авария (легкая и не по моей вине) была через недельку после получения прав.
 
 Re: Откуда правишки?
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Ну надож...Стритракер жив...И не надоело ему ещё....
 
 Re: Откуда правишки?
Автор: калодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Да в натуре Стритракер,все четкие пасаны чиста покупают права,а лохи пусть по деревням на своих тазах учатся ездить и всякие экзамены сдают!!! :-)))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024