Не скажу, что сильно расстроюсь если это то же кидалово. На прошлой неделе перевёл им деньги за

www.cc-shop.com Не попадитесь - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: www.cc-shop.com Не попадитесь
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Весёлый магазинчик :)
 
 Re: www.cc-shop.com Не попадитесь
Автор: dushik (85.21.22.---)
Дата:   давно

Не скажу, что сильно расстроюсь если это то же кидалово... На прошлой неделе перевёл им деньги за комп... И подготовил некоторые каналы по УБЭП... И жду результатов. Буду держать в курсе сделки... В той же степени, что и вы был уверян, что это кидалово... Но ждус...
 
 Re: www.cc-shop.com Не попадитесь
Автор: Cloud (80.79.66.---)
Дата:   давно

Рибяты! существует неплохой ресурс-
ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ-
списки недобросовестных коммерческих структур, госструктур, персоналий
http://spiski.jino-net.ru/news.php
так што кидайте свою инфу туда....
....может меньше будут покупаться на все это.....
 
 Re: www.cc-shop.com Не попадитесь
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

dushik (85.21.22.---)

попал ты как х.. в рукомойник. на их сайте нет ничего!!!, кроме цены, УБЭП тебе не поможет.
 
 Re: www.cc-shop.com Не попадитесь
Автор: Denny (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пока есть лохи, будут и лохотроны. Так что шаражки, подобные этой, будут существовать ВСЕГДА. Естественный отбор денег у идиотов, понимаете ли :)
 
 Re: www.cc-shop.com Не попадитесь
Автор: Souler [Москва] (---.immo.ru)
Дата:   давно

Ууу.... про такое еще предупреждать надо? Жуть какая...
Как сайты а-ля "таможенный конфискат"..
Таких в вебе сотни ...
Супер-мабЫлка за 30 баксов итд..

dushik, ты реально им денег дал? Не завидую..

Есть гораздо более изощренные методы.. а такое - это ну я не знаю на кого расчитано.. На подростков мож, тока и мечтающих о последней модели телефона за копейки -и вот она, ХАЛЯВА, ну как не воспользоваться..

а насчет УБЭПА - дак они ничего не продавали.. принимали пожертвования для детей Гондураса...Люди им просто так денег переводили.. А сайт - не знают они никакого сайта...

--------------------
Honda Prelude '94 F22B 4WS
 
 Re: www.cc-shop.com Не попадитесь
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

И тем более как ты Dushik, собираешься обращаться в УБЭП? Извините, мол, я хотел купить ворованные вещи (а именно таковыми они и являются и эти чмыри прям так и пишут у себя на сайте) а меня наипали и кинули! Или ты надеешься на их так называемую гарантию с двумя взаимными вкладами? (Не охота расписывать, думаю, ты понял, о чем я) И, кстати, проследить платежи в WM или Яндекс деньги практически не реально...

ЗЫ. Кстати, если ты один из этих деятелей и таким образом пытаешься развести людей с этого сайта (мол, заказал, проплатил, и получил свой копм) то бросай эту идею.

ЗЫ2. А предупреждать о таких чидорах надо обязательно. Разные финансовые ситуевины у людей бывают (особенно у молодежи) а тут такая замануха...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: www.cc-shop.com Не попадитесь
Автор: фывФ (---.ipt.aol.com)
Дата:   давно

Автор: dushik (85.21.22.---)
Дата: 19-09-05 19:31

ну ну )
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024