Лена.Сочуствую. Печально это.Ёлки.текстом эмоций не передашь,но мне и правда грустно.И ещё бесит,что

Как погиб в автомобильной аварии мой дядя…. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Как погиб в автомобильной аварии мой дядя….
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

.........
Беда.....
 
 Re: Как погиб в автомобильной аварии мой дядя….
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Лена...Сочуствую... Печально это.Ёлки...текстом эмоций не передашь,но мне и правда грустно.И ещё бесит,что погибли люди из-за безмозглости[абсолютной!] других людей. Не то ,чтобы я ненавидел дорожников люто, но за нормальных людей принимать их....По трассе такОе бывает.В своё время на питерской Е95 совсем запросто без предупреждений дорога с 4 полос до 2х сужалась - адреналина ночью хватало надолго.
Держись.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Как погиб в автомобильной аварии мой дядя….
Автор: Skyway(home) [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мимоза, я конечно очень сочувствую вам, но вот только я живу в Солнечном и полосу для ремонтных работ прекрыли почти уже как с месяц... Знаки о снижении скорости до 40 км/ч, и о ремонтных работах проводимых в этом месте стоят уже тоже больше месяца, их поставили до того как начались работы... Мне искренне жаль, когда погибают люди.... Примите соболезнования... Простите, но правда она есть правда..
 
 Re: Как погиб в автомобильной аварии мой дядя….
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Skyway(home) [Красноярск]
Нет, я поняла, который ты имеешь в виду.
Не этот виадук, который на пути в Красноярск, в Северный, а какой-то другой - который где-то за Солнечный, по Енисейскому тракту что ли. Я уточняла специально, когда мимо на Бадалык ехали.

Ребята, спасибо за сочувствие...
 
 Re: Как погиб в автомобильной аварии мой дядя….
Автор: Skyway(home) [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

О тогда сорри, я по новостям аварию видела и то в пол-уха... поняла что именно возле Бадалыка, возле деревни Бадалык, а не кладбища? Там их два. Один - заправка Сибнефть, а следующий как раз слазу после деревни бадлык, да и важно ли это... на наших дорогах и с нашими дорожниками возможно все... отвлеку немного. Можно? Мы летом ездили в Шушенское, не доезжая до Дивногорска на серпантине.. там где аварийные съезды и пр., выехали из-за поворота .. а на нас асфальтовый каток, с виброплитой.. объехали по встречке, благо что из-за следующего поворота никто не вырулил... НИ ОДНОГО ЗНАКА, о том что ведутся дорожные работы, а участочек приличный асфальтировали... повезло. Примите еще раз соболезнования, терять близких тяжело. И еще раз извините.
 
 Re: Как погиб в автомобильной аварии мой дядя….
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.UA)
Дата:   давно

Сочуствую! Сам чуть так-же не разбился на своей Капелле. Есть у нас трасса, которую гордо именуют "автобаном" - Одесса-Киев если кто знает. Вечером с девушкой был в город и ближайщий путь домой - через город выехать на эту трассу, проехать по ней примерно 7км и проехав под "клеверным" мостом заехать на него. Собственно так и поехал. Трасса в 3 ряда в каждую сторону. Постепенно приближась к мосту сбрасываю скорость и еду уже по правому ряду, готовясь проехать под мостом и уйти направо - впереди дорога сужается и остается 2 ряда. Видя это перестраиваюсь в центральный ряд, который стал правым и, просто как предчуствие, сразу в левый. Проехав буквально метров 30-40 вижу бетонный блок высотой метра в полтора, который лежит в правом ряду - оказывается ведутся работы по расширению моста и чтоб было удобно работать они загородили ряд этим блоком. И тоже никаких опознавательных знаков, ленточек, конусов. Равзе-что в черный цвет не покрасили, а в остальном как специально для аварий поставили. Если-бы остался в правом ряду Может успел вывернуться - Мазда все-таки не Волга, а может и не успел :(((((((( Так что на наших дорогах надо быть не просто внимательным, а СУПЕР-внимательным и еще везучим, чтоб дожить до старости :((((
 
 Re: Как погиб в автомобильной аварии мой дядя….
Автор: Astra [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

О шок, это только в России так можно погибнуть на ровном месте... зарыл бы ремонтников - это преступники, так потсупить...
Соболезную... Вот кто ее знает, где судьба тебе скажет - "собирайся, пошли..."

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Как погиб в автомобильной аварии мой дядя….
Автор: Exceed (---.224.251.112.195.cards.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

На Октябрьском мосту тоже в тот же день как перекрыли полосу разбилась шестерка. Ехал вечером, видел, сильно разбилась, тоже в бетонные блоки. А за Солнечным сам чуть не влетел, благо светло было успел затормозить хотя разогнался хорошо. Вам сочувствую.

2 Skyway(home)
А вы где живете в Солнечном? Мы соседи.
 
 Re: Как погиб в автомобильной аварии мой дядя….
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.222.---)
Дата:   давно

Сам вчера чуть не погиб, тут в Екб. На ровном месте - интуиция спасла от дурака, решившего пролететь на красный. Это может случиться с каждым.

Мои соболезнования

................................

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: Как погиб в автомобильной аварии мой дядя….
Автор: ОЛЕГ//  (83.219.30.---)
Дата:   давно

Соболезную.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024