Мимоза! Не Мимоза, а акация с белыми ( хоть и красивыми) цветами и очень, ну очень острыми и

Всемирная паутина ... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Всемирная паутина ...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Мимоза! Не Мимоза, а акация с белыми ( хоть и красивыми) цветами и очень, ну очень острыми и длинными иголочками!!!!
 
 Re: Всемирная паутина ...
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Этта...Не смейтесь громко с моего ИМХО - а то буквы с монитора разбегаться начнут;)
Аха...Вот... Наш дорогой [для меня по истраченному траффику;)] авто вл ру физически кучка компов + люди. Они подключены в сеть через какого-то крупного провайдера с оч. большой пропускной способностью[хотелось бы верить] .Платят ему за.... наверное за траффик.Это - расход. В доход - заказы запчастеи и т.п. ч-з сайт. И реклама.... Т.к. сайт достаточно популярен [не без нашего форума,т.е. не без нас] можно с рекламодателей брать деньги. По аналогии с телевидением - цена рекламы на 1-м канале несопоставима с ценами на рекламу местных ТВ компаний. Можно сделать вывод - чем раскрученнее сайт,тем больше денег можно просить за предоставление рекламного места.И мы участвуя в перепалках на форуме,а также давая ценные советы[не про меня - машина ,тьфу-тьфу-тьфу , не причиняет неудобств,так и писать об их преодолении не могу] повышаем рейтинг сайта в целом,а значит цену на размещение рекламы тут. Вот как - то так мне видиться....Опять же по аналогии с ТВ - чем шире аудитория смотрящих,тем выше цена на рекламу.А вот окупается ли у сайта траффик поступлениями от рекламы....Надеюсь - да.
 
 Re: Всемирная паутина ...
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2 Перец!
Вить, я в этом деле ни фига не рублю, но всё-равно, за тебя, если что, впрягусь!))))))))))
Гы-гы-гы:))))
 
 Re: Всемирная паутина ...
Автор: Ляна [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

А у меня вот ещё вопросик вдогонку:
где эти концы продаются и кто их продает? ( и как их продают - они ж памятники)

Всегда!
 
 Re: Всемирная паутина ...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Ляна [Курган] (---.zone129.zaural.ru)

Если Вы имеете ввиду концы не в формализме Мимозы, то зайдите в фирму "Ростелеком". Потом нам расскажите, насколько "глубока кроличья нора".
 
 Re: Всемирная паутина ...
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Уууу ,блин, Владимир - ну и загнул;) Нифига не понял почти - кроме того,что ветка падает во флудово ущелье - страшная штука,для тех,кто карабкается по склонам:)
О млин загнул....И о чём это я бишь?
 
 Re: Всемирная паутина ...
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Ляна - концами торгует фисунеНко,но брать не советую - ручка КПП у его не с той стороны.
 
 Re: Всемирная паутина ...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)

Понимаешь, Костя, тут, как "Пикнике на обочине" -- нет прямых дорог и путь, который кажется короче, оказывается длинее. На прямо поставленный вопрос автором ветке, нет прямого ответа. Более, того, очевидный ответ, который должно дать, не будет правильным, в том плане, что не отражает действительность, а за правильный ответ, можно и без головы остаться...

Вобщем, умножающий знания -- умножает скорбь (кн. Екклизиаст).
 
 Re: Всемирная паутина ...
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

------------------ а за правильный ответ, можно и без головы остаться...

:-((((((((((((
предлагаю закрыть тему ....

...
 
 Re: Всемирная паутина ...
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Владимир - ну с Екклизиастом не поспоришь,но *знание -сила* :) Кто-то из более поздних мыслителей...Как бы не В.И.Л.;) Опять же много знаешь - крепче спишь ,это отговорка для ленивых;) Потому как забыли продолжить - но и ни фига не заработаешь;) А голову открутят,за максимально приближенный к правде ответ, но для удовлетворения любопытства такой уровень и не требуется;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024