Вопрос по ПДД.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Вопрос по ПДД.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Ситуация следующая:
Я поворачиваю направо со второстепенной дороги на главную.Главная-довольно узкая,по обеим сторонам стоят запаркованные машины.На главной стоит автобус(мордой ко мне).В этот же момент стоящий на своей полосе автобус по встречке(т.е. по моей будущей полосе) объезжает другая машина.Увидеть мне эту машину практически не представляется возможным из-за плотно запаркованных машин.Тихохонько высунув нос я в последнюю секунду вижу летящую по встречке машину и сдаю быстро назад.Вопрос-буду ли я виноват,если обгоняющая по встречке машина снесёт мне морду? А если бы он ехал задом,т.е. ехал задом по главной мимо второстепенной,с которой я в этот момент на главную выруливал?Или тот,кто на главной всегда прав?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Вопрос по ПДД.
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

во завернул :)))))))))
 
 Re: Вопрос по ПДД.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Кому что.Вон Перец про инетрекламу пытает,а я тут выяснить хочу...



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Вопрос по ПДД.
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вообще, он не имел права въезжать на перекрёсток по встречке, какая бы длрога не была, виноват был бы он.
 
 Re: Вопрос по ПДД.
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

если я правильно понял твоё объяснение :)
 
 Re: Вопрос по ПДД.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Правильно понял.Т.е. обгоняющий по встречке на перекрёстке должен меня пропустить?А как он меня увидит,если я мирно на второстепенной стою?Он что,должен не завершив обгон остановиться и меня пропустить?Или обгонять до или после перекрёстка?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Вопрос по ПДД.
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Обгонять до или после перекрёстка. На перекрёстке обгоны ЗАПРЕЩЕНЫ!!! (не знаю как в Голандии, конечно)
 
 Re: Вопрос по ПДД.
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На перекрёсток он должен был възжать строго по своей полосе.
 
 Re: Вопрос по ПДД.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Ясно почти.И даже автобус стоящий объехать нельзя,который недалеко от перекрёстка остановился?Извини,Мазай,за занудство,не помню я уже такие подробности.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Вопрос по ПДД.
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Можно обогнать, но вернуться на свою полосу перед перекрёстком.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024