Прикол возле универсама

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Прикол возле универсама
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Тема не моя, но прикольно
http://www.racingportal.ru/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=4749&forum=2&viewmode=flat&order=ASC&start=0

Фотки здесь

Обычные рабочии будни не предвещали ни чего хорошего..
Пока не появилась ОНА... легким зарулванием к Универсаму..
особа Бабского пола припарковала свою машину прям на выъезде с универсамской парковки, закрыла машину и ушла в маХазин... ехавший сзади тип на Тоета ЛандКрузер Сто..@!#$л от такой постановы.. вышел из машины взял трос и оттащил эту синию хутатень на средину дороги.. и спокойнА поехал дальше с чувством удовлетворенного долга автАлюбителя..

Пробка на Ленина не заставила себя долго ждать.. водителя проезжавшие мимо.. грязно материли владьца синей @!#$ень стоявшей посреди дороги.. что ясно читалось по их серым лицам...

В итоге один из наших соседей проезжавший мимо к своему офису и проторчавший из-за этой Бабенции в пробке.. не поленился и напетал письменное послание хозяину авто вышел и приклеил их на стекло автомобилю..

По итечению 40 минут! Хозяйка вышеупомянутого автомобиля вышла и расдосадованая сложившийся ситуацией у@!#$рила куда подальше.. в след ей аплодировало пол улицы..

зырим фотАрепортаж снятый из моего крЫльца
 
 Re: Прикол возле универсама
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

моя долго рыдать :))))))))))) ржунимагу......ой...живот болит..... СУПЕР :))))))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Прикол возле универсама
Автор: Ляна [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

ТО Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Конечно, все мужчины ездят великолепно и паркуются прекрасно.
Браво!!! Бурные, продолжительные аплодисменты.
(Выпад скорей не в вашу сторону, а в сторону комментаторов всего этого. Среди вашего брата тоже умельцев, поверьте, хватает. Один такой ушлёпок, например, удосужился на мою стоящую машину наехать, потому как голову лень было повернуть, когда задом на стоянке сдавал.)

Всегда!
 
 Re: Прикол возле универсама
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ув. Ляна , долго и сильно извеняюсь, что вклиниваюсь...... Мне лично было смешно безотносительно того, кто был за рулём машины. Ну согласитесь, тупой поступок???? Кроме того, послание адресовано мужику.....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Прикол возле универсама
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

На том же месте была подобная ситуация с мужиком, на чем-то маркообразном (помоему таки чайзер), только с ним народ обошелся жестче - разбили зеркало и прокололи колесо 8-()
 
 Re: Прикол возле универсама
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ляна, да я вобще не против женщин за рулем, если что!!!

Посто за что купил, за то и продаю - повторяюсь ссылка не моя.

А вам, равно как и любой девушке за рулем желаю долгой и безаварийной езды!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024