Молодцы , именинникам мои поздравления. Пьесса была интересной ,зрителям понравилось.

пятничный театр Владивостока - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: пятничный театр Владивостока
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Молодцы , именинникам мои поздравления. Пьесса была интересной ,зрителям понравилось.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: пятничный театр Владивостока
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Молодцы , именинникам мои поздравления. Пьесса была интересной ,зрителям понравилось.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: пятничный театр Владивостока
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Голова в субботу действительно побаливала... жена с утра поехала в школу на родительское собрание (это кому ж в голову пришло в субботу в 9 утра такое мероприятие устроить?) а ребенка проинструктировала поднять меня во что бы то не стало в 9:30 утра... ребенок с задачей справился на 5 баллов...
помню что водку недопили, а водиле из службы доставки в качестве оплаты предлагали банку с корейским салатом :)

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: пятничный театр Владивостока
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

гм... вроде бы уехала раньше... но голова тоже побаливала... нет, я, конечно, понимаю, что поехала я к знакомым... нет, я, конечно, также понимаю, что там дегустировали деревенскую самогонку... но я одного не понимаю, почему же голова-то болела??? :)))))))))
 
 Re: пятничный театр Владивостока
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Во первых, именинникам - поздравления:)))
Во-вторых, ребята, вас обманули! Вам подарили неправильные стринги:))) Ведьмы вас развели:)))


И, главное. Я углядел на труселях какие-то странные пятна:)))
http://foto.auto.vl.ru/2355/17213/

Ребята, вы не мужья Анны7 ? :))))))))))
Звезды мне напоминают, что по указанным пятнам мужика ейного тут недавно всем форумом пытались идентифицировать. А тут - вот они - вы:)))
Колитесь, мужья - не мужья? :)))
 
 Re: пятничный театр Владивостока
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Табачник,

вот тут, Михаил, ты не прав!!!! это не пятна!!!! это - отличительные метки, чтобы они по-пьянке не перепутали свои стринги с чужими!!!!! у Кроки - петрушка, у У-2 - самолет почти реактивный, а у Пирата - веселый роджер!!!!! :))))))) http://foto.auto.vl.ru/2355/17212/
так что... не отдадим наших стринговодов никакой Анне7, и не надейтесь!!!!!!! :))))))))))
 
 Re: пятничный театр Владивостока
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Наташ, меня не проведешь:)
Не надо мужиков мазать, на фотах все видно:))))
Теперь весь форум знает, кто - мужья Анны7, которые кокетничают с форумчанками:)))
Крокодил - наверное, любимый:))))
 
 Re: пятничный театр Владивостока
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Табачник,

да как ты мог!!!!!! я, можно сказать, ночей не досыпала, украшала стринги узорами, пальцы до сих пор обожженные и клеем перемазанные (эх, жаль только бубенцов не успела пришпандорить :))))))))), а ты вот так вот меня........ прям, можно сказать, на всю страну опозорил............ :)))))))))))))))))))
 
 Re: пятничный театр Владивостока
Автор: Сестра [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

К слову о стрингах... Миш, как твои поживают????
 
 Re: пятничный театр Владивостока
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

заносил он их, заносил )))

________________________________________________
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024