Вот интересно что его наверху ждало? Всяко не сестра без трусов - а скорее всего дядя с длинной

Испытание верности :-) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Вот интересно что его наверху ждало? Всяко не сестра без трусов - а скорее всего дядя с длинной палкой наперевес :-)

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Может и сестра но с невестой и еще это все на камеру записывали. Я бы после всего этого на невесту залесть не смог бы комплексы замучали,у психиатра лечиться пришлось бы хе-хе-хе )))))))))))

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Я бы наверное тестю такое не простил ... и бегал бы он у меня вместе с тещей по огороду, как в том анекдоте ;-)))
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Поддерживаю Витя, тебя.
Я наверно заехал бы ему если не в скулу, то в грудь точно. Не люблю таких идиотских шуток. По-моему, это идиотская какая-то семейка (если эта история на фактах), в 6-ю палату



Nissan Sanni, 1997г, CD20
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

И воовбще нах такая родня нужна .Потом еще захотят чтонить проверить и так всю жисть ,крыша съедет.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

C сестренкой нужн было потом договориться :)
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: калодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

История баян,читал где то в инете еше лет 5 назад...
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

ДА что ты говоришь?! Баян?! Какое открытие! Да 5 лет назад половину форумчан не знали что такое интернет.

Затр@хали со своими баянами..........
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: Sergius72 [Khabarovsk] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Анекдот:
Муж просыпается в постели с будуна. Что было вчера не помнит ни хрена. Появляется жена с подносом - завтрак в постель, милый хочешь того, хочешь этого? Мужик обладел - жена со свадьбы такой не была. Подзывает сына, спрашивает: "Что вчера было?" Ты, отвечает сын, вчера пьяный пришел, увалился в кровать, мать давай с тебя штаны снимать, а ты: "Уйди шалава я женатый!"
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: d o t (---.irtel.ru)
Дата:   давно

слышал её давно, но без морали. С последним предложением совершенно другой смысл. УЛЫБНУЛО, аж взвизгнул.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024