2 Ромашка (---.krsn.ru) Дата: 14-09-05 19:48 хе-хе. в оранжевом плаще. Ну ты даешь ваще. По пароходу

-----Красноярск! Может на выходных встречу организуем!----- - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: -----Красноярск! Может на выходных встречу организуем!-----
Автор: Evgen. (---.k26.ru)
Дата:   давно

2 Ромашка (---.krsn.ru) Дата: 14-09-05 19:48


хе-хе... в оранжевом плаще... Ну ты даешь ваще...

По пароходу ориентироваться?
 
 Re: -----Красноярск! Может на выходных встречу организуем!-----
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Наташа, для пущей уверенности что это ты, напевай громко "интернационал".

Культурно-исторический центр (сокращенно КИЦ), сворот с К.Маркса, сразу за поворотом вместительная площадка, которая годицца под парковку МНОЖЕСТВА машин (я пешком ходить не умею). Через площадь видно параход-бардель с надписью "Виктория"

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: -----Красноярск! Может на выходных встречу организуем!-----
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Все прочитал, запомнил, обязательно буду. На всякий случай мой тел: 8-903-923-8077 Виктор. Так как в этот раз безлошадный, могут быть накладки. Не теряйте, звоните! А то пойдете в бордель и без меня!!!!! Я не переживу!
Завтра еще пару раз посетю ( :0) ) ветку и в ночь- выезжаю..... Может кто в мыло телефончик кинет, для координации...
 
 Re: -----Красноярск! Может на выходных встречу организуем!-----
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Или СМСку на телефон...
 
 Re: -----Красноярск! Может на выходных встречу организуем!-----
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

Ну вот теперь и Красноярск с Минусинском встречаются . Ох,завидую я вам ребята завистью белой. В одном жила сама (Кр-ск) в другом живут любимые мама и сестричка с племяшкой,поэтому считаю оба города своими родными городами.И с удовольствием присоединилась бы к вам , да далековато мне до вас ехать.НО... надеюсь что это не последняя встреча и в будующем их будет не мало и настанет та встреча на которую я смогу к вам присоединиться(если конечно будете не против)

---------------- Все приходит вовремя для того , кто умеет ждать.
 
 Re: -----Красноярск! Может на выходных встречу организуем!-----
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

петя (---.krasnoyarsk.ru)

Петя, извени, пропустил твой вопрос. К сожалению в Ачинск этот раз не планируем. Может сам подтянешься?
Народ! Кто еще?
 
 Э-э... второй микрофон, пожалуйста... Спасибо
Автор: Evgen. (83.234.40.---)
Дата:   давно

Уважаемый красноярский филиал Гаража, а без моего четырехколесного Ушастого я буду считаться полноценным участником встречи?

Или это будет несчитово?

И еще... на Земфиру кто-нибудь идет в субботу?
 
 Re: -----Красноярск! Может на выходных встречу организуем!-----
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Автор: Evgen. (83.234.40.---)
Уважаемый красноярский филиал Гаража, а без моего четырехколесного Ушастого я буду считаться полноценным участником встречи?..."
- Тебя где-то подобрать?
 
 Re: -----Красноярск! Может на выходных встречу организуем!-----
Автор: Evgen. (---.k26.ru)
Дата:   давно

2 Sibiryak_37 (---.kts.ru)

Не, Иван, спасибо ))
 
 Re: -----Красноярск! Может на выходных встречу организуем!-----
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.158.248.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Привет Красноярск! С утра уже лазим у вас по городу, стерли ноги до не скажу какого места... Все таки плохо без колес :0(((
Ну как встреча состоиться? Я как пионер- ВСЕГДА ГОТОВ! Огласите весь список пожалста...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024