Николай! Сейчас попробую ответить. Никаких эмоций, только сухие (как нутро после ДР!) слова. 1. Суть

Новое пополнение в фотоальбоме форумчан! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Новое пополнение в фотоальбоме форумчан!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Николай!
Сейчас попробую ответить. Никаких эмоций, только сухие (как нутро после ДР!) слова.
1. Суть в названии "Фотоальбом форумчан". Значит всех кто пишет или только лишь читает.
2. Размещение фото сугубо добровольное дело. Ни одной фотки по своей воле я не разместил, хотя и есть достаточно материала. Если мало чьих-то знакомых в фотоальбоме, значит проблема в ваших не найденных знакомых. Стоит задать им простой вопрос "Почему?", я лично буду только благодарен, сам задавал неоднократно, но прямого ответа не было.
3. Было дело, что я удалил самолично несколько уже размещённых фото. Оправдываться не стану, т.к. право имею на авторскую правку :-)

ЗЫ а вообще-то в фото много чего главного, но нет главнее выражения глаз ибо они и есть выражение души. Твёрдо.

Ответ закончен.


_____________________________________
 
 Re: Новое пополнение в фотоальбоме форумчан!
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Добры день Николай Павлович. А можно мне в Ваш альбомчик попасть??
Скажите какую фотку по размерам нужно прислать, и можно ли будет её потом заменить, по мере смен машин:))))))))
 
 Re: Новое пополнение в фотоальбоме форумчан!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2Dimon666:
1. 800х600 dpi вполне достаточно.
2. на сайте авто.вл.ру замена фоток возможна ТОЛЬКО методом удаления прежней (старой).
3. по идее задумывался фотоальбом форумчан, а не их прекрасных машин (см. ответ Николаю 1-му)


_____________________________________
 
 Re: Новое пополнение в фотоальбоме форумчан!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

НП, лично у меня к тебе только благодарность - создать самый объемный альбом и еще выслушать кучу попреков.... Как пользователь и постоянный участник гаража, мне бы хотелось видеть солидных людей, много сделавших для популярности этого форума, создавших необычную атмосферу взаимопонимания, как бы сказать создавшие дух гаража. Это касается не только твоего альбома, а и поздравлялок в ДР. Рад поздравить постоянных участников, но в темах РАТа (опять же не по его вине) много "мертвых душ", люди внесли в список свой ДР и покинули форум. Просто как ни крути, НП, а я привзан к старичкам, завсегда рад посмотреть фоты и поздравить. Удачи во всем.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024