Не понимаю я людей!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Не понимаю я людей!!!
Автор: AlexeY_54 [Новосибирск] (---.39.sinor.ru)
Дата:   давно

Очень хороший друг, вместе учились в школе! Купил себе ВАЗ двенашку новую, я когда увидел я в шоке был!!!
Ездил на 099 1996 г.в., копил на иномарку - скопил 300 т.р. хотел брать Цефирика или что то в этом роде...!
Поехал в Вазовский автосалон и купил эту@!#$ню...
я его долго материл, а у него один аргумент, "Классная машина и в обслуживании дешовая"...
короче разругался я с ним, приглашает на обмытие в воскресенье...пойду конечно, но как было приятнее обмывать того же цефирика...чем это ведро...

=Toyota Vista=
=1ZZ-VVTi=
 
 Re: Не понимаю я людей!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Каждому своё ......

...
 
 Re: Не понимаю я людей!!!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

обе модели прошлый век.Но 2112-новая.Так что логично.И бюджетно.
 
 Re: Не понимаю я людей!!!
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Alexe Y 54 - Да - друг твой конечно поступил нехорошо.Тут как в песне "-если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так ". Пусть объяснит свой поступок-может пьян был и не ведал что творит-может его запугали и заставили. В общем неспроста это всё......... А может он мазохист и всё это время тщательно скрывал свою сущность. Попробуй с ним побеседовать но сильно не дави-ему и так сейчас не сладко. :)))
 
 Re: Не понимаю я людей!!!
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А тебе не один хрен за какую тачку рюмку поднимать? :)
 
 Re: Не понимаю я людей!!!
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Какая по счёту тачка у твоего друга? Если первая - то он молодец,самостоятельный парень,на своих ошибках привык учиться....Без обид пожалуйста.
 
 Re: Не понимаю я людей!!!
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

А если мне чуть сбавить обороты ,и не обижать незнакомых людей, то вот - просто боязнь новизны. 12-х полно , и как-то с ними управляются,а иномарки до сих пор вызывают некую неуверенность в себе - а вдруг с ней чего не так? Разорюсь нах! А уж правый руль.....Не для всех;)
 
 Re: Не понимаю я людей!!!
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

ЗЫ - только сёдня выпил 100 грам коньячку за новую 12-ю,которую купил сосед-торгаш[ну рядом павильоны] . Ток щас вспомнил;) Мне лично фиолетово - выпил и забыл;)
 
 Re: Не понимаю я людей!!!
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.88.sinor.ru)
Дата:   давно

Парни, конечно, можно выпить и забыть. Но человеку то еще жизнь жить с этим автомобилем. Нельзя быь такими жесткими. Купил - молодец, наливаЙ. Типа все равно за чо пить. А потом человек будет Вас же и венить, что вовремя не направили на путь истинный. Нельзя так жестоко. Нужно дать возможность реабилитироваться, чтобы человек почувствовал себя человеком.
 
 Re: Не понимаю я людей!!!
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Krasik - если бы автор уговорил бы своего друга на.... да на любой автомобиль - с уверенностью 99% можно утверждать - в любых поломках,даже таких как стёршиеся тормозные колодки виноват был был бы AlexeY_54. Добрые дела не остаются без наказания;)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024