Андрей - заранее сенькс, с утречка остальное прочитаю;) Таксазать удовольствие оттягиваю;)

Чуть старого, чуть нового - но улыбнуться можно! ;)))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Чуть старого, чуть нового - но улыбнуться можно! ;))))
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

многа букф - таки осилил :-)))

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Чуть старого, чуть нового - но улыбнуться можно! ;))))
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Андрей - заранее сенькс, с утречка остальное прочитаю;) Таксазать удовольствие оттягиваю;)
 
 Re: Чуть старого, чуть нового - но улыбнуться можно! ;))))
Автор: М@СТЕРР [ИЕРУСАЛИМ] (82.166.247.---)
Дата:   давно

здорово!!

КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН...
 
 Re: Чуть старого, чуть нового - но улыбнуться можно! ;))))
Автор: Дядя Ку(из дома) (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Здравствуй, Константин! Уже спишь, поди? Ну добрых снов!!!! А утро пусть с хорошего начинается!!!!

Чего, собственно, всем желаю!!!!
 
 Re: Чуть старого, чуть нового - но улыбнуться можно! ;))))
Автор: Cuper [Москва] (85.21.100.---)
Дата:   давно

Привет Андрей !
не - не спу пока - у меня тяжелая форма интернет-зависимости с уклоном на форум auto.vl.ru и синдромом хронического недосыпания на этой почве :-)))

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Чуть старого, чуть нового - но улыбнуться можно! ;))))
Автор: VovkaMontirovka(work) (212.91.202.---)
Дата:   давно

Первому афтару - зачотку на стол!=)))))))))))))
 
 Re: Чуть старого, чуть нового - но улыбнуться можно! ;))))
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

:))
подняло настроение ...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Чуть старого, чуть нового - но улыбнуться можно! ;))))
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

дядя ку-зачот!!!! про каникулы супер.....паржал.....ещё раз паржал.....




-какое самое страшное слово в ядерной физике?
-ОЙ!!!
 
 Re: Чуть старого, чуть нового - но улыбнуться можно! ;))))
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

спасибо!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Чуть старого, чуть нового - но улыбнуться можно! ;))))
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В окончаньи века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.

Из гранатомета
Хлоп его, козла.
Видимо добро-то
Посильнее зла.

******************

Долго думал. В основном про то, что совершенно не понимаю зачем нужно рыться в чьей-то аське например.
Вот например я. Положа руку на сердце, не скажу что у меня огромные Моральные Устои. Или что такой уж я Порядочный. Тем не менее я никогда не читаю забытых перед зеркалом бумажек и, если Любимая Женщина просит принести сигареты из сумочки, я всегда приношу всю сумочку целиком, пусть сама там полчаса роется. Потому что ничего хорошего в этих сумочках не носят и на этих бумажках не пишут. Вероятность найти в сумочке собственную зацелованную фотографию довольно невелика. Я бы даже сказал что ничтожна. А вот найти полупустую пачку @!#$ов — это запросто. То же самое с бумажками и блокнотами, аськами и почтами. Вряд ли там написано про то какой я Фантастический Ебарь, Красавец и Гений, вряд ли. Женщины вообще очень редко ценят выпавшее им Счастье. Потом спохватываются конечно, но уже поздно, улетело Счастье-то.
То есть я не понимаю цели. Целью всякого действия должно быть получение Радости. Ну нашел я пачку @!#$ов, а Радость-то где? Радость Познания что ли? Спасибо, мне моего текущего уровня Скорби вполне достаточно для более-менее адекватного функционирования

************************
"Хожу на работу мимо магазина “Товары для женщин”.
Это очень печальный магазин. В нем продают нехитрую женскую сбрую, прокладки и сальники, краски для росписи, рвотные массы для намазывания на лицо и электрические механизмы для выдирания волос из разных женских мест.
Все женщины врут, будто бы они все это покупают, чтобы нравиться самим себе. А на самом деле это придумано женщинами для того, чтобы потный волосатый @!#$, у которого весь утренний туалет состоит из чесания яиц, ухватил грязными ногтями их нежные груди, сунул им под нос свой вонючий@!#$: на-тко полюбуйся, какой красавец, а потом жамкал их, расщеперивал по всякому, раскарячивал, сопел, чавкал и тыкал куда попало, пьяный в @!#$у.
Целый магазин для этого."
******************
К слову о страхах.
Вот помню, рассказывала мне одна знакомая историю такую.
Познакомилась она в баре с одним товарищем. То...се...одним словом - поехала к нему в гости с ночевкой. И вот, после свечей и хорошего вина, он раздел ее, сам разделся и…Встал на ролики и потребовал, чтобы она его покатала.
Ну, что бедной делать? Взяла его рукой за хрен и катала-катала (сначала так, а потом ползком) по огромной квартире больше часа, пока он не кончил. Катался товарищ с закрытыми глазами, скрипел зубами и рычал. Девушка от страха даже описалась разок.
Вот это страхи!!! А вы чепуху всякую говорите!
*************************
- Ну и как здесь сегодня пиво?
- Пенистое...извините, что по-латыни..
***********
- Даааа…что такое минет? Это просто секс с человеческим лицом!
***********
Одна знакомая показала мне как-то иммигранские анкеты из американского посольства.Там честные советские граждане в графе SEX писали - " два раза в неделю", " один раз в неделю"...Девчонка - референт сказала одному толстому азербайджанцу, который ниписал " два раза в день" - "Тут надо писать - мужчина или женщина"... " А мне нету разницы!" - ответил ей азербайджанец.
************

________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024