Новосибирск. Плохое СТО.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Новосибирск. Плохое СТО.
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Называется Титан. Находится на ул. Каменская на заднем дворе стадиона Спартак.
1. Стандартные разводки с повышением стоимости ремонта (этим думаю никого не удивил)
2. Несостыковка на приличную сумму общей стоимости ремонта при пересчете выполененных работ и запчастей (говорят: ошиблись)
3. Слышал как поливают другого клиента за его спиной - таких "слов" я давно не слыхивал, но говорят того "специалиста" уволили
4. ребята там работают сутками не спавши, все делают лишь бы быстрее, поэтому вылазят косяки:
а) на продольных тягах гайки были просто накинуты и раскручивались легко рукой, когда заметил закручивал сам, за три дня до плановой протяжки они просто слетели бы
б) на рулевых наконечниках на гайках свернуты грани, на одном развал-схождении даже отказались браться (тоже те еще "профи")
в) на одном колесе появился большой люфт, приехал, отрегулировали, попросили заплатить еще денег, послал куда следует

При мне приехали ребята, показали убитое яйцо и предъявили, что поставили такое.

Антиреклама ? Нет ! Выводы сделаете сами.
 
 Re: Новосибирск. Плохое СТО.
Автор: IGO [Новосибирск] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Я обслуживаюсь на СТО "Формула 1", что на Ватутина. Цены там по дороже чем на др. СТО если брать один и тот же вид ремонта по городу. Но всегда отличное, доброжелательное обслуживание, нет обдираловки, спокойно доверяю ремонт любого узла (тьфу, тьфу, тьфу по серьезным вопросам не обращался), но вообще мне нравиться.

TOYOTA CARINA 2000 г.в. АТ 211. 7А-FE (lb) Новосибирск
 
 Re: Новосибирск. Плохое СТО.
Автор: Andrew54_38 (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Был в Авторейде, по двиглу, тоже нет нареканий, доброжелательно и скурпулезно все смотрели и делали, так конечно подороже чем на многих СТО , зато знаешь за что отдаешь деньги.
 
 Re: Новосибирск. Плохое СТО.
Автор: fantom [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

А я у знакомого родственника :))
Так вот, в резиновой подкове мне такого надиагностировали по ходовке... И цены на запчасти там не из самых низких...

Быстро едешь - медленно понесут!
 
 Re: Новосибирск. Плохое СТО.
Автор: asmoday (---.rkc-nsk.ru)
Дата:   давно

В Н-ске много как плохих, так и нормальных СТО... зачем ремонтироваться на плохих? В местном форуме СТО все обсосаны, по косточкам разобраны.... зачем ездить туда, где есть нарекания? или кто мазохист? Но это к доктору.
 
 Re: Новосибирск. Плохое СТО.
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Уже несколько лет ремонтирую свои автомобили на СТО "Автоунивермаг Сибири" на Военной.
Замечаний за 3 года не было ни разу. К тому же уже скидка есть как постоянный клиент.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024