Дохтур Саша ты про джип на берегу - реальный случай был или так?

Отдали ППСу 12 штук. Не много ли? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Дохтур Саша ты про джип на берегу - реальный случай был или так?
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: torsion (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

где находиться этот знак и светофор (точный адрес)? я съездю посмотрю развод это или нет.
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: М749ВВ (---.53.sinor.ru)
Дата:   давно

Это не я борюсь с кмплексом неполнаценности, это вы их на мне демонстрируете. Комплекс великого учителя. Вот мля, посмотри какой я великомудрый, поучаю всех подряд.
Примеры какие то не к месту. На джипе я палатки не переезжаю и скорые помощи не раскачиваю. Расколошматили пару глаз у светафора, а вы раздухарились как будто действительно к вам в квартиру бутылку с зажигательной смесью бросил. Вообще почитаешь, застрелиться хочется. И на обочинах они не ссут, и за собаками гуно в пакетики фасуют, и фантики из окна не брасают, и бабушек через дорогу переводят. Германия, мля. А на улицу выйдешь, где эти ангелочки? Сидят дома по клаве стучат? Все обычные как я а многие и хуже. На других сайтах мерятся писями а здесь кто больше хороших дел на себя навешает. А капнуть глубже, у каждого второго приключения на памяти имеются и покруче моего
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: М749ВВ (---.53.sinor.ru)
Дата:   давно

Торсион, ты у меня еще паспортные данные попроси
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: М749ВВ (---.53.sinor.ru)
Дата:   давно

Я не светофорами хвастаюсь а по бабкам спрашиваю. Наверняка кто-нибудь сталкивался. 12 штук это много или нормально? А какая разница светофор разбил или стекло в подъезде. Думаю, таксы там у них есть за хулиганку. Или вы думаете, что есть такие мусора от которых нельзя откупиться?
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

М749ВВ

Я не говорю, что я ангел. Грехов на мне - тьма.
Но ты задал не совсем корректный вопрос - дорого ли. Дешево. Вот если бы вы судисмость получили бы, пусть и условную - вот это была бы справедливая цена. При этом я тебе этого не желаю.
И повторюсь - выпороть вас надо. Снять штаны и выпороть. Потому, что порка спасет и ваше будущее и чью-то жизнь.
И зубы скалить не начто. Ты понимаешь, у Мимозы трагедия - потому что какой-то дебил не поставил знаки. Или поставили, но их какой-то дебил снял. Теперь представь - покуражится кто-то решил. С пьяных глаз.
А теперь поставь себя на место Мимозы.
Так что не противопостовляй себя тому, что пишут, а задумайся - не пора ли взрослеть?
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

2 М749ВВ
имха конешно
но
чтобы получить желаемый ответ, надо правильно задать вопрос ;))

чуть-чуть сдвинь акценты, и усе сложим крылышки и сядем (кстати, а если девочки - чем меряемся??????) в общем померяемся, и опытом поделимся, и тарифы на такие радости выложим, и бабушек по пакетикам расфасуем и в окно выбросим...

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: М749ВВ (213.228.74.---)
Дата:   давно

Веселая ты девочка, Юленька. Нравишся до икоты. Не гавкаешь на меня, как эти жлобы, а как то у тебя все по доброму. Для тебя чо угодно. Только скажи че и куда сдвинуть, а то что то нифига не понял в твоем послании. А может ты меня под...бнула как то покруче предыдущих араторов а я не врубился?
Андрей Н. Если сам не без греха, значит выходит, что тебя пароли в 20 лет как сидорову козу, если такое советуешь?
А про Мимозу не надо. Грустно это. Да и не то у нас место. Глухомань. Ямы да дыры. Светофоры на Красном не трогаем
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

М749ВВ

)))
Пороли в 20 лет? Меня?
Нет не пороли. я с 18 живу самостоятельно. Т.е - отдельно от родителей. В институте учился да работал. У меня были развлечения, но не такой ценой. Да и не с таким "размахом".
А советовать я тебе ничего не советую - тыже себя пороть не будешь? - нет. Где ты совет то увидел?
ПОсему я тебе еще раз говорю - взрослей. Или ты образумишься, или жизнь себе испортишь.

..... есть родственник у меня. кто - не важно. возвращались с ребятами с футбола. На электричке. Парень он здоровый. Ему 18 тогда не было. Мужик до него докапался - чего мол в тамбуре куришь.. А он под пивом был. Вобщем, не важно кто начал - отходили мужика. 2 поймали - его и еще одного.
Еле откупились.

А выпороть тебя все-таки надо....))
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: Mafia (---.academ.org)
Дата:   давно

Надо ужесточить законы. За такое преступление смертная казнь - минимальная кара.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024