Курил 12 лет. Потом бросил. С помощью химии. Просто зашел в аптеку и купил самые дешевые таблетки

Бросил курить... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Бросил курить...
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Курил 12 лет. Потом бросил. С помощью химии. Просто зашел в аптеку и купил самые дешевые таблетки (старлеем был - не до жиру). Начал принимать как предписано. Не знаю, что сработало... желание бросить или таблетки, или эффект плацебо этих таблеток - однако получилось. Через два месяца уже не тянуло к сигарете даже на пьянках, через пол года стало противно от запаха дыма.
Из реальных минусов: спорт в рамках обычной офицерской программы не помог остаться в нормальном весе :). Набрал килограммов двадцать буквально за год. Турник стал прогибаться под моим телом с угрозой сломаться :) Горы (лыжы) стали даваться все сложней (давление подскочило - медкомиссия запарывала меня кажный год, но выкручивался). Не курил шесть лет. Потом был сложный период в жизни, и потянулся за сигаретой. Дурак был. Думал, ну фигня, выкурю пару штук и всё. Однако, организм как будто решил восполнить шестилетний никотиновый пробел, как с цепи сорвался - полторы-две пачки в день. Ужоснах. Вот сижу и думаю, как бы мне сподобиться второй раз бросить курить... Однако, в курении есть несомненный плюс - я опять почти пришел в свой нормальный вес :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Так вот в этом то и главная проблема.
Плюсы полученные в отказе от курения ,начинают минусоваться избыточным весом.
И уже дохтора начинают чесать репу, что вреднее на самом деле .
Лишние килограммы в точности так же убивают лошадей ..как и никотин, а может даже и быстрее)))
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил
"И буду тогда некурящий Крокодил ,что ли?"

У меня аш в груди похолонуло...ужас@!#$.((
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 LEVEL_UP

ну...там...где-та http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/len.htm
вчера было, уж и не упомню
 
 Re: Бросил курить...
Автор: среднеазиатский лёгкий шакал (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Стаж курения 7 лет, тоже недавно решил не курить, не курю 16 дней :). У меня есть серьезная мотивация - недавно стал замечать, что после каждой сигареты у меня появляется тахикардия ~ 100 ударов/мин и держится часа 2-3. Это известный эффект никотина, но что то у меня это слишком сильно, наверно уже какая то фигня с сосудами хотя я молодой. В первый день была чисто физическая ломка, сейчас же ломает когда смотришь на др. курильщиков или когда стресс какой-нибудь. Тяжеловато все равно сдерживаться, блин, сигареты уже стали неотемлимой частью моей жизни.
 
 Re: Бросил курить...
Автор: среднеазиатский лёгкий шакал (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Перспектива разжиреть меня пугает, надо спортом каким-нибудь заняться, желательно потным спортом :)
->бросил курить год назад - за год набрал 10 кг, сбросить назад эти кг не могу, хотя и и не жру больше того что раньше
2 VLADIS0:
Это ты наверно просто не замечаешь, на самом деле замещаешь курение привычкой постоянно жевать что то во рту-печенье, конфеты и тп., чтобы отвлечься.
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

среднеазиатский лёгкий шакал .....а ни кто и ни сказал ..что всё просто)))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024