"Прошел" техосмотр. Сколько стоит ТАК пройти в Вашем городе?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 "Прошел" техосмотр. Сколько стоит ТАК пройти в Вашем городе?
Автор: Лимон-Из-Дома (212.14.205.---)
Дата:   давно

Хожу(езжу) второй день довольный весь - "прошел" техосмотр! Вся процедура обошлась в 1000 рэ! При том, что: на инструментальный осмотр не ездил, все 6 стекол тонированные. Вся процедура заняла 1 час. Расходы: 1000+62(2 квитанции)+болванка со свежим Deep House. Есть и "минус" - пришлось сделать Осагу, по "доброволке" ТО не пройти...как впрочем и не снять - поставить...
Законопослушным любителям пнуть: машина моя в полном порядке, раз в месяц заезжаю на станцию, благо корефаны нормальные, за дефектовку денег не берут!)
Собственно вопрос: сколько у Вас в городе стоит такая приятная процедура? Ну, в Москве понятно...))) ???
ЗЫ: Воронежцы, скока у вас и какова ситуация с тонировкой? Порют?
 
 Re: "Прошел" техосмотр. Сколько стоит ТАК пройти в Вашем городе?
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

в поиск , там эта тема мусолиться чуть ли не каждые два месяца...
 
 Re: "Прошел" техосмотр. Сколько стоит ТАК пройти в Вашем городе?
Автор: Лимон-Из-Дома (212.14.205.---)
Дата:   давно

Сорри, просто ... ну рад блин... да и в свете последних событий - за номера(их отсутствие) - 2500 штраф, отстутствие ТО - снятие номеров, планирующиеся порки за тонировку... Даешь аквариумы!)
 
 Re: "Прошел" техосмотр. Сколько стоит ТАК пройти в Вашем городе?
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

Чебоксары. (По знакомству)
800р+квитанции.(250р). Закрыли глаза на все. Но с ТОНИРОВКОЙ - не пройти по-любому. Заодно узнал, что у меня задние суппорта не работают :( На стенде проверяли все!
 
 Re: "Прошел" техосмотр. Сколько стоит ТАК пройти в Вашем городе?
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Надо было отдать 800 рябчиков.
отдал 1000 (без сдачи) - и всё!!!!
Талон красуется на стекле!!!!!!!
Дай Бог каждому!!!!!!


Искренне Ваш - Будулай.
 
 Re: "Прошел" техосмотр. Сколько стоит ТАК пройти в Вашем городе?
Автор: Метр (Барнаул) (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

600 деревянных, ксерокопии страховки и СР - через пару дней, если не срочно, получаешь талон + все пробито по компьютеру - комар носа не подточит! Год назад было 450 р.
Но это не предел, знакомый сказал, что знает где дешевле (500)
Ни разу в жизни (долго живу уже, за рулем только больше четверти века) не проходил ТО "со всей пролетарской ненавистью" или "по взрослому". Раньше-за "пузырь"+квитанции за ТО, СО и т.д. (жил в др. месте). Сейчас переехал, те связи оборвались, но друзья не дадут пропасть - подкинули новые варианты. По другому не буду - чтобы каждое г@%#о выламывалось: то валидол покажи, то огнетушитель, то двигатель грязный - не дождутся. Хотя по правде сказать - огнетушитель у меня ПРАВИЛЬНЫЙ, ОУ-2. Настоящий углекислотный, а не тот фуфел, что возят в своих точилах россияне. Много лет назад видел как проезжающие водилы пробовали потушить легковушку своими фукалками, с тех пор меня агитировать не надо. ОУ-2 вожу для себя, а не для ментов - с судьбой в рулетку не играю.
 
 Re: "Прошел" техосмотр. Сколько стоит ТАК пройти в Вашем городе?
Автор: CHIN (---.esoo.ru)
Дата:   давно

У меня машина пришла тонированная, при регистрации заставили снять тонировку с передних стёкол, а ТО пршёл сам, никаких вопросов.
 
 Re: "Прошел" техосмотр. Сколько стоит ТАК пройти в Вашем городе?
Автор: Rau1 [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

Знакомый только что сделал, заплатил 3000р. Я бы никогда таких денег не отдал!!! Слышал что год назад за 2000р делали, может и подорожало... Лучше самому, со второго раза точно получится... наверно... за всю историю автомобилевладения ни разу не проходил еще сам, и денег никогда не платил..

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: "Прошел" техосмотр. Сколько стоит ТАК пройти в Вашем городе?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Люди! Вы радуетесь штуке за осмотр? Мы сделали за 2 часа, заплатив за осмотр (который не проводился, просто выписали и Фсё, 3 минуты делов) и за сам осмотр. Около рублей 400. Просто поехали к друзьям, в прокуратуру, прокурорша района с нами прокатилась, ментика вытащила с работы, он нам все сделал за бесплатно абсолютно... Потом пива попили с этой женщиной-прокуроршей, но не в счет ТО, а просто давно не виделись... Дело было в Сибири...
 
 Re: "Прошел" техосмотр. Сколько стоит ТАК пройти в Вашем городе?
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

Просто купить талончик ТО мента на японку 5000 руб. Документы все надо иметь.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024