а че делать с этой блондинкой? она ж не обогреватель )

Дубак в кабинете, што делать? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Дубак в кабинете, што делать?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Однако блондинку надо

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Дубак в кабинете, што делать?
Автор: Мойша. (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

а че делать с этой блондинкой? она ж не обогреватель ))
 
 Re: Дубак в кабинете, што делать?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно


надо взять десять блондинок и обложится ими со всех сторон.
Я по телеку видел влаелец Плейбоя дедушка старенький так грелся...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Дубак в кабинете, што делать?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Так все понял, кароче нада 10 блондинок и побольше спиртного, если последовать Вашим советам, то через пару дней можно на работу не приходить, х..ли там делать на этих развалинах.
Если честно, то мне вчерась было жарко, нашему резчику пере@!#$ярило 4 пальца и на полу в кабинете была большая лужа крови, пришлось веревкой перетягивать руку, пока дождался с ним скорой думал еба..сь, ехала 30 мин. в принципе не долго, затем был в больнице, затем пил водку. Кароче я вчерась в полном ах..е был.
 
 Re: Дубак в кабинете, што делать?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 BLONDIN (---.kemnet.ru)
Ярослав, сочувствую! Вот ведь, блин! Надеюсь с техникой безопасности было все в норме? Парню то пальцы пришили?
 
 Re: Дубак в кабинете, што делать?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Doctor74
Вроде обещали собрать, щас звоню уточняю, собираемся поехать в больницу и пообщатся с лечащим врачом, он пока занят.
 
 Re: Дубак в кабинете, што делать?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2BLONDIN (---.kemnet.ru)
Ярослав, если вы все правильно сделали (пальцы в лед, привезли в течение 1-2 часов в больницу и его взяли на операцию), то вероятность того, что пальцы приживуться высока. Надеюсь все будет хорошо. Если будет нужна моя помощь (информационная) пиши. "Мыло" знаешь! Удачи! Не переживай - это не смертельный случай!
 
 Re: Дубак в кабинете, што делать?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Doctor74
Андрей, спасибо за поддержку, дело в том, что пальцы были зажаты в тигельном прессе и их просто раздробило, щас дозвонился до врача,короче пару пальцев не сохранили верхние две фаланги, говорят собирать не из чего было. Щас поеду в больницу, буду все уточнять, я врача толком не понял, ему некогда.
 
 Re: Дубак в кабинете, што делать?
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

www.teplofon.ru
 
 Re: Дубак в кабинете, што делать?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 BLONDIN (---.kemnet.ru)
Ярослав, все понял. Акт о несчастном случае составили? Мои советы: "подружись" с врачом (я думаю ты поймешь о чем я), мало ли потом какие справки понадобяться. Все будет хорошо. Человек не погиб и не стал инвалидом 1-й группы. Это уже +
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024