Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Уважаемы форумчане! Прошу простить меня за чайниковский вопрос, но серьезно я не могу у себя найти лампу освещения багажника. Итак машина Тойота-Спринтер. Кузов АЕ-110. 1998года. С аукциона в Японии с декабря 2004г. Комплектация ХЕ-vintage. В руководстве есть лампа. А найти я ее не могу:))))) Может в такой комплектации ее нет? Посоветуйте. И простите за мое профанство - ну врач я, что с меня взять, я только про пилюли знаю:)))) Все заранее спасибо!
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

И еще простите что в "Гараж", тут люди уж больно хорошие!
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: Источнек странных мыслей (212.107.194.---)
Дата:   давно

Про хароших людей, это ты, афтор, явно погорячился... А насчет лампочки - прокатят тебя в багажнике, сразу найдешь, бугага!
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

встречались такие комплектации...

1. если есть центральный замок, то проверь закрывается ли от него
багажник.
2. когда багажник открыт горит ли на панели приборов
лампочка "двери"

тебе сигналку устанавливали?
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 вася (---.divniy.ru)
Большое спасибо!
1. Центральный замок есть - багажник от него закрывается.
2. При открытом багажнике лампочка не горит!
3. В руковдстве указана какая-то "пимпочка" откуда выкручивается лампа, но я ее не нашел!

2 Источнек странных мыслей (212.107.194.---)
Ох и многолик ты, Янус:)))))))
Хороших людей здесь больше, чем случайных:)))
Нет уж лучше я сам поищу:)))))))))
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 вася (---.divniy.ru)
Сигналку устанавливали в январе 2005
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

под задней полкой должна быть .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Cпасибо, но, увы, там даже намеков нет. Может у меня такая комплектация?:)))))))))))
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

докор 74

п2 полностю подтверждает что у тебя такая комплектация.

лампочки в багажнике у тебя нет.
когда будешь ставить сигналку обязательно проси установку концевика на его закрытие/открытие с выводом на панель. если установщик попадется нормальный они и лампочку тебе установят, тока ты ее сам купи-))) родную, и зацепят тебе на концевик. провода там для нее есть, если установщик грамотный он знает где их искать.

вчера платц2000 сигналил таже трабла-)))
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

я про установку не прочитал, не успел. странно тебе ее установили тогда....
тогда при вкл. режиме охрана багажник можно открыть?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024