интересно, скока просмотров у ветки будет? :)

сколько в вашем городе стоят девочки? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: сколько в вашем городе стоят девочки?
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

интересно, скока просмотров у ветки будет? :)
 
 Re: сколько в вашем городе стоят девочки?
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

Мужики да вы охренели!!! на 1000 бак бензина можно заправить!
А еще плачите бензин дорожает.
 
 Re: сколько в вашем городе стоят девочки?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: Diamante007 ну ёпть,на мерсе же!!!
это праворулым наверное скидки на бедность делают.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: сколько в вашем городе стоят девочки?
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

А если на запоре подъеду?))))
Сегодня проверю на Ленинском сколько телки стоят, если к ним на Мерсе подкатить)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: сколько в вашем городе стоят девочки?
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

2 ДАЛЬНОБОЙЩИК

Вероятно он есть, этот смысл :) Если есть предложение по такой цене :)

Все феи условно делятся на "цифровых" и "аналоговых" (сленг не мой, а общепринятый, так сказать). "Цифра" - это когда "без души". Ну чисто пацанам снять спермотоксикоз побыстрому. А когда с душой...

И чем больше души человек вкладывает в свою работу (это не только к девочкам относится, кстати), тем дороже ценник. Платишь больше именно за то, что быстро забываешь, что ты вообще платил... Экий каламбурчик вышел :)
Короче, если осталось впечатление, что заскакивал на часок к своей очень давней подружке чтобы мило провести время - за это и денег не жалко :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: сколько в вашем городе стоят девочки?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Мне как сутенеру Бесплатно!
:)

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: сколько в вашем городе стоят девочки?
Автор: Husky [Москва] (213.147.59.---)
Дата:   давно

Расскажу про Китай. Там все всегда по накатанной. Сперва офис - переговоры - кабак - КТВ (кто не знает - караоке/ТВ). Надо заказать не меньше пузыря, ну там закусить, потом мама выводит строй красавиц - выбирай! Короче, сидит она с тобой часа 2-3, поит-кормит-поет, дальше надо расплатиться за это (долларов 20), и если она согласна - вперед в номера! Стандартная такса - 100, хотя в Шанхае в центровой гостинице в Пудонге однажды заплатил и 200,уж больно деваха была хороша!
А в последнюю командировку вообще хохма приключилась. Жил в номере вдвоем с коллегой. Ну, он лось здоровый, за 100 кг, был там в первый раз, все в диковину, пошел шататься по барам. Я лег спать. В 6 утра просыпаюсь от шума - вваливается мой напарник вдупель пьяный с двумя девчонками. Ну, я притворился, что сплю. Короче, он их быстренько@!#$ул и захрапел. Они не свалили, пошли помылись и давай чего-то щебетать. Задремал я, вдруг просыпаюсь - ктой-то у меня в причиндалах шарит! Гля - сидят девахи у меня на кровати и улыбятся. Типа, говорят, друг твой нам денег должен. Я отвечаю - вот проспится и расплатится. А они мне - а давай с тобой потрахаемся? Я говорю - во-первых, с утра не люблю (ну да, с вечера-то побухал хорошо!), во-вторых - вы все только за деньгт. Вот у нас в России если парень девахе приглянулся - так бесплатно. Короче говоря - объяснил, что если им охота - то пусть без денег попробуют сами меня@!#$уть. И что самое интересное - получилось!!! Потом говорят - хорошо бы позавтракать, пойдем втроем поесть. А у меня сушняк - не, говорю, давайте я вам лучше денежку дам - и дал 50 юаней (примерно 6 долларов). Тут они и ушли довольные. Самый прикол был потом, когда друган проспался, и я ему так ласково сказал - Саша, а ты мне малость денег должен...Неудобно было мужику - не то слово...
А вот тут можно и на китайскую мамзель посмотреть...http://foto.auto.vl.ru/2415/

Shoot first - interrogate later!
 
 Re: сколько в вашем городе стоят девочки?
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

от 700р и выше.1000- типа VIP, хотя ничего виповского
однажды предложили за 3000, я офигел
клубные есть и за 15000р!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
 
 Re: сколько в вашем городе стоят девочки?
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

за 15000 я как-нибудь левой рукой...
 
 Re: сколько в вашем городе стоят девочки?
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Владивосток, а как у вас? Крокодил колись!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024