Гена, зачем так далеко ездить фотографировать пингвинов, они на Сахалине есть. Саму утверждал! В

Готовность платить 25р/л - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Готовность платить 25р/л
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

@!#$ы @!#$сы ебари пидоастические
 
 Re: Готовность платить 25р/л
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Гена, зачем так далеко ездить фотографировать пингвинов, они на Сахалине есть. Саму утверждал!
В нашем штате бензин начал падать в цене. Вчера заправился 2.60 за галон, хотя после Катрины цена достигала 3.20. Если показывали по ТВ, как сбегают с заправок не расплатившись, то такие люди лишаются прав. На колонках висят фотографии полицейских с правами, ниже подпись: "Заплати или ты их потеряешь"! Далее объяснение: " если ты заправился не расчитавшись, то это будет твоя последняя поездка. По закону вы будете лишены прав". То я смотрю, что увеличилось кол-во мопедов, на которых можно ездить без прав. Обычно на них ездят алконавты, мой бос зовет их "ликёрпед" (ликёр + мопед)
 
 Re: Готовность платить 25р/л
Автор: howly(omsk) [Omsk] (195.162.48.---)
Дата:   давно

а я движку хчу помощнее поставить...
хаваь будет больше в душе оптимизм что у нефтяников хватит ума не повышать болье ценик..
народ русский ух как побуянить любит...

народ ну кто завязан с гсм`мом расскажите как формируется цена на бензин?
очнь интересно просто..
а ставить газ тоже не хочется..
жалко машинку душить..

honda civic hach 97 - разбил, продал страховка в поиске...
toyota carina e gti 2.0, МКПП, очень снова хочу правый руль и цивика...
 
 Re: Готовность платить 25р/л
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

вы братья пессимисыты..... недавно один перец оптимист выступая по радио "МАЯК" сказанул что в ближайшие 1.5- 2 года нас с вами ждет цена на бензин в районе 50 р за литр.. и почемуто я частично этому уроду верю.
 
 Re: Готовность платить 25р/л
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Опрос был не корректный!
Я думаю, что 95-й бензин в Красноярске будет 20-22, но никак не 25, в то же время подрастет с нынешних 17,50-18.00.
Не участвовал.

Если опрос был только для приморцев, так бы и писали!
 
 Re: Готовность платить 25р/л
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ваш прогноз роста цен на бензин АИ-95 к зиме
прогноз и готовность мне кажутся разными понятиями
я поставил напротив 25р\л,а в кармане лежит заначка на гбо

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Готовность платить 25р/л
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

На вопрос о том, кто виноват в ТАКОМ повышении цен на бензин,- правительство или монополии, главный министр по экономике ответил: Ни те, ни другие. Виноваты сельхозпроизводители, которые стимулируют рост ажиотажным спросом. Вот если бы они закупили весной бензина на ... ВЕСЬ год, то повышения цен бы не было.
Я, как человек, преподающий экономическую теорию в вузе 12 лет скажу - вот это новое слово в науке. Мы то, дураки, все учили студентов, что излишние запасы ухудшают финансовое положение. Науку такую придумали - логистика, что надо сколько надо (НЕ БОЛЬШЕ!) и в срок.
После заявы министра буду переучивать студентов.
 
 Re: Готовность платить 25р/л
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Гимли, а как насчет фьючерсов? Может лучше и этому студентов обучать?
 
 Re: Готовность платить 25р/л
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вообще-то, цены растут, на дорогах машин заметно меньше не становится. Так что видимо платить будем.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Готовность платить 25р/л
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Да можно наверно, и про фьючерсы рассказать (да так и делаем). Вот только думать что наши сельхозпроизводители сегодня в массовом порядке будут заключать энти самые фьючерсы - чушь собачья. Эти вещи нужно рассказывать и разъяснять, но юродствовать уж совсем не надо, какие фьючерсы в нашей деревне с ее развитой биржевой инфраструктурой (фьючерсные контракты торгуются на биржах). Но даже если и есть там достаточно грамотные в этом деле и найдут они такую возможность, то все же для этого сначало нужен более-менее нормальный экономический прогноз - что цены вырастут - это и ежу понятно, но насколько они могут вырасти? Далее, для для страхования рисков неисполнения фьючерсных контрактов, нужно депонировать определенную сумму ( и это весной, во время посевно?).
Скажу откровенно, в этом выхода я не вижу (при том, признаюсь, я не являюсь уж особым специалистом в этой области)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024