1/ Обязательно нужен адвокат, именно занимающийся транспортом, все остальные , могут до конца не

В меня попали, срочно нужна помощь! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: В меня попали, срочно нужна помощь!
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

1/ Обязательно нужен адвокат, именно занимающийся транспортом, все остальные , могут до конца не потянуть.
2. Назначить вторую независимую экспертизу.
3. По закону, Вы обязаны подать в суд, на разницу экспертиз по деньгам, где в решении будет указан срок выплаты ущерба.
4. Страховая должна платить деньги через 15-18 рабочих дней, если этого не произошло, тогда это повод , также отметить в суде.
5. Простой фуры можно доказать, но это все сложно необходимо много документов, что займет, уйма времени.
6. А вот на моральный ущерб надо подать, при чем чем больше ставишь сумму тем лучше, дадут так и так меньше.
Отсюда, делайте вывод., такой факт имел место , длилось все это @!#$ 5 месяцев, нудно это., но дело надо довести до конца.
 
 Re: В меня попали, срочно нужна помощь!
Автор: egorkrr (62.183.50.---)
Дата:   давно

Привет!
Рекомендую сделатьэкспертизу в ТПП (торгово промышленная палата)
Далее заявить иск ДОСУДЕБНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
О наложении запрета на продажу ЛЮБОГО имущества виновника ДТП ЕСЛИ ОНОЕ ИМЕЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!1
Дай денег чтобы ускоритьпроцесс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страховка не покроет,мор.вред не рассчитывай!

БЕЙ только ДОКУМЕНТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Суд это доки ,уверенность,и свидетели ------это я железно говорю!!!!!!
Я выиграл суды
1.ГАИ-ГИБДД--------2шт
2.Таможня-----------1шт
3.Лиц. палата------1шт
Это не похвальба,это БЕЗ АДВОКАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я немного людей знаю которые смогли победить ГОСМАШИНУ!!!!!!
Естьдеталши пиши в личку!!!!!!! до 20 я уйду на УРЕНГОЙ а там белые мухи
Делай все быстро!
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!
 
 Re: В меня попали, срочно нужна помощь!
Автор: egorkrr (62.183.50.---)
Дата:   давно

В дополнение посчитай простой а /м 400р час если ты зарегистрирован как прдеприниматель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приложи справку из 2-3 АТП о стоимости часа простоя!!!!!!!!!!!!!
Платишь налоги !!!!!!!!!!!!!!!!! В СУД ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
СПРАВКИ,ДЕКЛАРАЦИИ !! Ты кормиЛЕЦ!!!!!Плательщик !!!!!!!!!!!!! Жена больная и т.п.! Выиграешь суд- НИКТО ТЕБЕ ПОТОМ НЕ ПРЕДЬЯВИТ,кто приходил,
зачем приходил, К ТВОЕМУ ДОЛЖНИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Береги себя!!!!!!!!!
За тебя этого никто не сделает!!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024