Скоро на разводы подобные будет одна реакция - БАЯН! Уже порядком поднадоело, кроме возмущения

МЫ СОЗДАЛИ СВОЙ ФОРУМ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: МЫ СОЗДАЛИ СВОЙ ФОРУМ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.211.129.160.planetsky.com)
Дата:   давно

Сдали, как стеклотару :-)
 
 Re: МЫ СОЗДАЛИ СВОЙ ФОРУМ
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Скоро на разводы подобные будет одна реакция - БАЯН!!!
Уже порядком поднадоело, кроме возмущения других эмоций нет.
 
 Re: МЫ СОЗДАЛИ СВОЙ ФОРУМ
Автор: login__ (81.9.50.---)
Дата:   давно

и мне!
 
 Re: МЫ СОЗДАЛИ СВОЙ ФОРУМ
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

АдминистрацЫя не дремлет!!!!!! Злобный клоУн пойман!!!!!!
Риспект!!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: МЫ СОЗДАЛИ СВОЙ ФОРУМ
Автор: abith  (217.116.146.---)
Дата:   давно

kamar, респект! :)

Регистрируясь по столько раз, невозможно не увидеть...
___________________
Правила регистрации
---------------------------
Выбор условного имени (ник) является исключительным правом пользователя. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей форума.
Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, могущей ввести в заблуждение других пользователей форума. В случае выявления факта регистрации такого nickname, администрация имеет право удалить регистрационный аккаунт пользователя без предварительного уведомления.
Запрещена регистрация nickname, похожих на уже существующее благодаря использованию сходных по начертанию русских и латинских символов. В случае выявления таких регистраций, аккаунт пользователя будет удален немедленно.
Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.
-------------------------------------------------------------------

Мы все "нарушаем" что-то где-то. ;)
Но не в таком же объеме в конце концов... И это уже давно НЕсмешно.
Короче, ВЕСЬ КГ/АМ!!!
Фтопку!
 
 Re: МЫ СОЗДАЛИ СВОЙ ФОРУМ
Автор: Анна7 (80.242.74.---)
Дата:   давно

Ага, как меня подделывать - так одминистрация дремала, причем в рабочее время. Нельзя ли как то решить проблему идентификации? Пароли на что?
 
 Re: МЫ СОЗДАЛИ СВОЙ ФОРУМ
Автор: Лимон-Из-Дома (212.14.205.---)
Дата:   давно

Алекс, респект) Господа, кого обламывает или обижает такой юмор - просто не читайте. Мне - пох, иногда прикольно бывает: "АдминистрацЫя не дремлет!!!!!! Злобный клоУн пойман!!!!!!
Риспект!!!!"
 
 Re: МЫ СОЗДАЛИ СВОЙ ФОРУМ
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)

Полностью согласен :-))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: МЫ СОЗДАЛИ СВОЙ ФОРУМ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.211.129.160.planetsky.com)
Дата:   давно

Непроизвольно, благодаря администрации, произвел еще одну протестную ветку, по-моему, уже третью :-) Теперь протестуем против разводов и меня лично :-) Все ники, под которыми я выдавал темы, чаще всего ироничные, теперь известны и к возмущенным товарищам имеется всего одна просьба. Когда пишите гневное послание, если не трудно, укажите, где и когда я кого-то обидел, прикрываясь не своим именем. А то получается по принципу "в кране не было воды, значит выпили жиды". Вроде, все обижены, а чем, никто не говорит. Заранее благодарен :-)
 
 Re: МЫ СОЗДАЛИ СВОЙ ФОРУМ
Автор: Condr [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Меня примете в свою компанию?

Водку? Теплую? Из мыльницы? В такую жару!!! НЕ не откажусь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024