Еще какая приятная новость!Сама себе будешь велосипед, практически свободная женщина Востока, рули

Проздравьте меня! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Проздравьте меня!
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

Еще какая приятная новость!Сама себе будешь велосипед, практически свободная женщина Востока, рули куда хошь! Теперь- главное дождаться, ждать и догонять как известно... Зато какая награда будет за терпение!
 
 Re: Проздравьте меня!
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Всем проникшимся СПАСИБО!
Отвечаю по порядку.
Обойдется при получении примерно в 11-12 тыс. сами понимаете чего.
Цвет независимости - я бы его назвала скорее бежевый металлик. Видимо, напряг на Востоке с драгметаллами, примесей много.
Фотки будут по получении авто, из чувства суеверия заранее хвастаться не буду:), зато - вместе с моим хитреньким довольным (надеюсь!) личиком.
Интернет-зависимой, в отличие от большинства присутствующих, не являюсь, но честно слово, вас всех (ну... почти всех) люблю и постараюсь появляться чаще. Сами понимаете, что у нас, лисичек, за жизнь - и колобка схавать, и курочку на гусочку выгодно обменять, и зайца из дому выгнать... Все на мне одной;) Отчет об отпуске вторую неделю закончить нет времени. Вот и присутствую незримо иногда по месяцу...
Еще раз СПАСИБО.
 
 Re: Проздравьте меня!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Ждем-с.
 
 Re: Проздравьте меня!
Автор: Alex_KHV [Хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Поздравлять ... а с чем ...

Осень ... машинку постоянно мыть, коврики чистить ... замена масел, резины. Зимой ей бедной холодно будет ... - будишь нервничать ...

ГОЛОВНЯК ОДНАКО





шутка юмора :)
нравятся он мне - Королки в этом кузове

Camry SV40 1994
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024