DedMazay [Москва], Перец [Пермь], LEGEND. [Амстердам] и другие совершенно правы. Нечего хороший

Чем закусывать коньяк??? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Чем закусывать коньяк???
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

DedMazay [Москва], Перец [Пермь], LEGEND. [Амстердам] и другие совершенно правы. Нечего хороший коньяк портить лимоном. И пить его не надо. Ему надо дать возможность стечь по языку и стенкам горла, чтоб он вкус и букет отдал и потом сидеть и наслаждаться этим. И перебирать - этот вот жгучий, а тот ванилью отдает, а другой еще чем. Приятно... А пить... водку пейте, а не коньяк.
Правда иногда можно закусить лимончиком, но только один раз, а потом просто от вкуса балдеть.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Чем закусывать коньяк???
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

Диз, я в ауте............

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Чем закусывать коньяк???
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Это надо к Табачнику в поваренную книгу



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Чем закусывать коньяк???
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Огурцом соленым:))))) Помните как анекдоте: "Ты лучше нам покажи как ты коньяк огурцом закусываешь:))))))))))
Блин, ребята, ну так же нельзя:))))) Аж слюны полон рот:))))))) Столько всего вкусного, а коньяк я больше всего уважаю особенно Хенесси VSOP:)
 
 Re: Чем закусывать коньяк???
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Doctor74

Андрей! Докладываю!
Мега Мерца в Москве не нашел!
Хреново было так, шо ..... ВОбщем, спасла только Шурпа.

Может, это "какое то особое, рецептное лекарство"?
 
 Re: Чем закусывать коньяк???
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Тезка, я приеду в Москву полечу тебя, если будет желание:)
А вообще то ГЕПА-МЕРЦ, а не МЕГА!!!!! ГЕПА!!!!!!!!!!!!! Есть он в аптеках - уж больно наркоманам он приглянулся - снимает даже сильную героиновую интоксикацию:) Ну, я не об этом:) Андрей, ты Лешку с Алма-Аты видел? Если увидишь скажи как тут над ним Луна стебается. Мы обеспокоены! Надеюсь вы Казахского коньячка попробовали!!!!!!!!!!!
 
 Re: Чем закусывать коньяк???
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Андрей, С Лешей не встретились(((
Он прилетел на выставку на Красной Пресне. Но их там было аж 3!
Позвонил мне во вторник. Сказал, что посилились на квартире, телефона там нет, московского мобильного у него тоже нет!
Во вторник со мной встертиться не мог.
В среду я был в Череповце, но в 20.00 вернулся в Москву. Сказал - если связь одностороняя, позвони в среду, я сразу из аэропорта - к тебе! Не в семью, а на пьянку!)))
Но звонка не було!
И в четверг тоже!
Я в пятницу поехал сам на выставку, но ни кого из Казахстана не нашел(((
Вобщем, грустно....

А по поводу "лечения")))
Да уж больно крутая пятница у меня была, вот и сняли стресс.... Вообще, для меня это редкость... Я с 96 по 99 вообще не пил. Без кодировки....

А так - приезжай! Выпьем! и еще раз выпьем! Нах это лечение, если есть что пить)))
 
 Re: Чем закусывать коньяк???
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.bbtec.net)
Дата:   давно

> В последнее время всем алккогольным напиткам предпочитаю коньяк.Не французский,конечно,но всё-таки... Закусываю лимончиком,иногда посыпаю лимончик кофе.Хотел-бы узнать,что иЩЩо под коньячок хорошо идёт?

без шуток, селёдка. оттеняет вкус.
 
 Re: Чем закусывать коньяк???
Автор: rak-off (217.20.91.---)
Дата:   давно

Лёха Т. Тебе как настоящему прапорщику скажу - почему закусывать? Пивом запивать не пробывал?
 
 Re: Чем закусывать коньяк???
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тема - развод для выявления в рядах форумчан извращенцев :))))))))))
Ну зачем его закусывать, зачем????

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024