Да уж, лет эдак 10 назад, а то и больше, на театральном фестивале в Комсомольске-на-Амуре. причем не

Про прекрасное. Когда вы последний раз были в театре? :))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Про прекрасное. Когда вы последний раз были в театре? :)))
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да уж, лет эдак 10 назад, а то и больше, на театральном фестивале в Комсомольске-на-Амуре... причем не только смотрел, но и играл :) Было раньше такое явление - "Народный театр" :) Хотя, наверное и сейчас где нить есть...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Про прекрасное. Когда вы последний раз были в театре? :)))
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Блин... Театр...
Бываю только в командировках......
Вот цирк у меня каждый день на работе.... А театр.... В Москве - а сходить не когда......
 
 Re: Про прекрасное. Когда вы последний раз были в театре? :)))
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Я больше по симфонической музыке прусь. Хожу в филармонию 5-6 раз в год. Театр не люблю, т.к. не поминаю -тьфу, не понимаю. Пробовал ходить с женой- ну, чего то совсем ни как.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Про прекрасное. Когда вы последний раз были в театре? :)))
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

TCH [Иркутск]

Эээ. ..Ыыы...да... ты серьезно...про симфоническую музыку?
ЗдОрово.
Я думала, таких динозавров на форуме уж точно нет :) Думала, в филармонию народ ходит еще реже, чем в театр.
А может я и не права? ... Может, как раз сейчас филармония рулит?...
Спать под музыку, закрымши глазки, точно удобнее. :)
 
 Re: Про прекрасное. Когда вы последний раз были в театре? :)))
Автор: Beard (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Хожу с женой раза два в год, последний раз были весной. Самое интересное, заметил, что большинство народа хает свои, типа провинциальные театры. Но побывав несколько раз в Московских, и сравнивая игру актеров столичных театров и нашего - сравнение в пользу нашего. Видимо, там привыкли, что пипл схавает любую халтуру, а здесь хлеб надо отрабатывать по полной.
 
 Re: Про прекрасное. Когда вы последний раз были в театре? :)))
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Мимоза: Серьезно. Мне в кайф!

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Про прекрасное. Когда вы последний раз были в театре? :)))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ТСН, щас я тебе помогу добить Мимозу:

Мимоза! Мне тоже нравится симфоническая музыка. И в филармонии я бываю не реже 20 раз в год. На полном серьезе. Честно !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Про прекрасное. Когда вы последний раз были в театре? :)))
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Зимой 2001 года, "Поминальная молитва" в постановке местного режиссера... спектакль понравился... а вот после... при постановке машину забыл выключить туманки, завелся только с прикурки...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Про прекрасное. Когда вы последний раз были в театре? :)))
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В прошлом году. Приезжала московская труппа с постановкой по Лопе де Вега... В общем халтура, конечно, особенно Влад Сташевский. Как он туда попал, не пойму. Чмо чмом!!!.Просто никто... Зато был Спартак Мишулин, этот конечно молодец! А до того много-много лет только носился по просторам страны родной с разным шурум-бурумом... Еще вспоминаются гастроли группы "НОЛЬ", может помните: "...люди в туалетах бьются об стульчак, грязными руками дергают рычаг..."?
 
 Re: Про прекрасное. Когда вы последний раз были в театре? :)))
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У-2 [Владивосток]
<<ТСН, щас я тебе помогу добить Мимозу...>>

Добивать мене не надо, я еще пожить хочу :)
Игорь, а вот и не удивилась!
Ты, во-первых, математик (а математики говорят любят музыку и шахматы),
во-вторых, на гитарах-фортепианах могешь,
в-третьих, от тебя за тыщи километров несет интеллигентским духом (невзирая на флуд).
Так что ВЕ-РЮ! :)))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024