БЛАГОДАРНОСТЬ

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 БЛАГОДАРНОСТЬ
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

в этой ветке хочу выразить благодарность Евгению (Мухе). Посылку я еще правда не получил. )))))
Женя, спасибо что откликнулся и помог найти эти чертовы фендеры на Теранно, так же хочу извинится за то что постоянно дергал со своими хотелками, то подкрылки то ветровики .... в итоге пришлось тебе побегать.

Человечище с большой буквы, в субботу, уставший и не выспавшийся он ездил на рынок чтоб купить все что я просил....
Приятно что есть такие люди.


ну не умею я красиво говорить...
Женя, если что надо будет в наших краях обращайся в любое время ))))
в октябре буду в Тюмени и Ебурге...

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А я. Андрюх, в твою добрую и хорошую ветку внесу немного флуда:))

Получаю по асе сообщение от Андрюхи, мол встреть коробочку и перекинь в автобус но Нягани?:)
Я - в непонятки, От Новосиба - в ХМАО автобусы ходят? :))
Ну, типа, перекину, тока суть объясни, че да как:))))

Выясняется , Андрюха аси перепутал:)))

А вообще, это - очень здорово. что у нас есть реальная взаимовыручка и, что мы, можеи и помогаем друг-другу не только советами, но и реальными делами.
 
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

ситуация изменилась, идет прям до адресата без посторонней помощи, хочется отметить в этой ветке Alexander G и Майкла из ХМ, если б груз пошел через ХМ как планировалось изначально , то они выражали готовность помочь в отправке коробки из ХМ до Нягани. НО курьерские службы или отказывались из-за габаритов или ломили цены выше в два раза чем стоит содержимое коробки, пришлось ползоваться Почтой России, долго, но относительно не дорого

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

)))))))))
отличная ветка, отличные люди, отличная новость))))
Женя и Андрей - молодцы - настроение -ВО!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Андрей! Инициатива наказуема исполнением - так еще мичман говорил, когда я служил... пусть сначал дойдет все в целости и сохранности!

Установишь, сфотографируешь, предъявишь доказательства и свое довольное лицо... :)))

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

ну после установки ессено будет фотоотчет о проблеанной работе и испытаниях в суровых условиях местной глины если она к тому времени не успеет замерзнуть.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Ну, раз пошла такая пьянка, то я, пользуясь случаем (и чужой веткой нахаляву) выражаю свою признательность и заодно поздравляю с праздником Андрюшу (Dusty), который передал мне небольшую бандерольку весом примерно 60 кг, состоящую из духового шкафа и газовой поверхности для моего нового дома ))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

to saintgraal
Огромное спасибо за поздравление!
Думаю, следующий на очереди холодильник тоже должен ко мне в машину уместиться. Скажу по секрету мне как-то пришлось срочно линолеум отправлять, так 2,5 метра в длинну и 500 кг весом нормально уместилось. :)))

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ
Автор: Крокодил [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


Да вот такой вот есть у нас Муха!! Простой Российский парень, и открытый души человек !
Только вот когда я еще думаю чем закусить ,он уже успевает всю вотку выпить и закусь оттобрать:))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Гена, тернируй соображалку... а то Муха сопъется совсем :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024