Вопрос юристам по услугам сот. связи МТС

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос юристам по услугам сот. связи МТС
Автор: Exceed (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вобщем вопрос такой, с месяц назад пользовался услугами МТС, с ними заключил договор насчет 15% бесплатных минут в течении года. Т.е. я год пользуюсь тарифами МТС, а они мне за это 15% минут тарифа бесплатно. Если я расторгаю договор, то в договоре прописана неустойка в 70 уе. А недавно Мегафон объявил акцию до нового года и я решил сменить оператора. Месяц на МТСовскую карту денег не ложил, а вчера позвонили и попросили денег закинуть или обещали выставить счет на 70 баксов. Тариф с абонентской платой, и походу я залез в минуса конкретные.
Имеет ли компания право снимать абонентскую плату, если денег на счете нет и услугами не пользовался? Как от них технично избавиться?
 
 Re: Вопрос юристам по услугам сот. связи МТС
Автор: egorr [Vladivostok] (83.149.53.---)
Дата:   давно

http://mobile-review.com/articles/2005/mts-skidka-ural.shtml
 
 Re: Вопрос юристам по услугам сот. связи МТС
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Гы! Арбузов зелененьких захотел?
 
 Re: Вопрос юристам по услугам сот. связи МТС
Автор: Maep [Krasnoyarsk] (213.24.217.---)
Дата:   давно

Не избавишшшшься
 
 Re: Вопрос юристам по услугам сот. связи МТС
Автор: Exceed (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2egorr [Vladivostok]
Спасибо!

Связь в мегафоне г полное, но извините меня сто пятьдесят рублей за месяц это нефиговая экономия. В МТС меньше штуки не вылазило :(
 
 Re: Вопрос юристам по услугам сот. связи МТС
Автор: cBa (---.imsys.ru)
Дата:   давно

Лучше заплатить -если договор подписывал
Иначе -мировой судья итого 70+пени+суд издержки
Процесс откатан -1день и решение суда на руках
 
 Re: Вопрос юристам по услугам сот. связи МТС
Автор: Exceed (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

С чего пени то? Сумма вроде единовременная. А начисляют ли они абонплату, если телефон в минусах? Или просто счет пополнил и говори дальше? А то боюсь сотку кину, а этого только минус уменьшить хватит
 
 Re: Вопрос юристам по услугам сот. связи МТС
Автор: strannic [Ноябрьск, ЯНАО] (212.248.42.---)
Дата:   давно

проверь с колько на балансе , а потом пополни счет, может минус небольшой (как раз размер абонент платы) и потом пополни нормально и разговаривай

-------------------------------------------------------------------------
Toyota Corona Premio (AT211, 2000г. )
 
 Re: Вопрос юристам по услугам сот. связи МТС
Автор: Exceed (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Проверить конечно проверю, но просто сейчас незная прикинул сколько они за месяц могли мне абонплаты насчитать, грустно стало. Месяц то я вообще не разговаривал, а абонентскую они мне считали?
 
 Re: Вопрос юристам по услугам сот. связи МТС
Автор: cBa (---.imsys.ru)
Дата:   давно

>Месяц то я вообще не разговаривал, а абонентскую они мне считали?

Вот именно
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024