Блин! А нервишки-то не железные!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Блин! А нервишки-то не железные!!!
Автор: Alexandr G. (217.20.82.---)
Дата:   давно

А я себя считал бывалым......

Ехал сегодня на обед, возле остановки "Геологи" (Ханты- Мансийск) стоит Террано 2, поворачивает на лево.
Не успел с ним поровняться (я на правой полосе а он, соответственно на левой) в него въезжает 9-ка с молодым и горячим парнем за рулем.
Тихо охреневаю, еду дальше. Доехав до дома соображаю что я вроде как свидетель, и надо было остановиться, разворачиваюсь и еду обратно.
"Крестники" разглядывают свои авто, меж собой разговаривают спокойно, без нервов.
Обсудил с ними ситуевину, оставил тел. и поехал на работу (аппетит пропал).
Вот теперь сижу и думаю, а чего-ж на душе так хреново?
Все живы- здоровы (кроме 9-ки), я не пострадал, моя старуха тоже, но потряхивает слегка...

З.Ы. Придется вечером стресс снимать...
 
 Re: Блин! А нервишки-то не железные!!!
Автор: алекс338(Ростов) (---.207.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

Это называется стресс. Нормальная ситуевина,чай все мы не железные.
 
 Re: Блин! А нервишки-то не железные!!!
Автор: Woody_krsk (---.238.251.112.195.cards.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

А я как то нормально перенес когда меня какой то Гиви обогнал и тут же словил идиота на примере который стал разворачиваться неглядя, даже и не думал об этом
 
 Re: Блин! А нервишки-то не железные!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

лечится 15-20 каплюями валакардина на сон грядущий :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Блин! А нервишки-то не железные!!!
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Видели с девушкой с месяц назад аварию - 2106 сошла с дороги примерно на 100 км/ч и прилетела в дерево. Мы были третьей машиной, которая подъехала к месту аварии.
Я подошел и офигел...
Сила удара была такая, что переднее лобовое стекло вылетело вперед и, ударившись о дерево, разорвалось надвое (это триплекс!!!)
Мотор "лежал" в салоне... Пассажирская передняя дверь сложилась в переднего пассажира (вовнутрь)...
Водитель сидел за рулем какой-то серый и с огромными глазами...Молодой парень лет 27-30... Когда стали к нему подходить с огнетушителем (от машины шел легкий такой дымок), он вышел, сделал два шага навстречу и упал на спину, потом сел. Спросил меня: "А почему у меня так кости из ног торчат? Почему у меня ноги так согнулись?"
Заглянул в салон. На переднем пассажирском месте лицом на центральном тоннеле лежала женщина. Как-то сразу понял, что она мертвая... такого синего цвета шея... ужас...
На заднем диване сидела молодая женщина с ребенком на руках... У нее был открытый перелом бедра...
Забрали у нее с рук ребенка, спросили его имя и фамилию. Два года ему, зовут Сережа...
Ребенок плачет, бледный и периодически теряет сознание... Отдали ребенка женщинам, которые стояли на дороге и боялись подойти...
К этому моменту вызвали скорую по мобиле... Сказали, что спасатели с гидроинструментом не приедут, далеко.
Остановился мужик на рено, видимо бывший военный, подошел к машине, потрогал шею передней пассажирке... Сказал, что мертвая...
Минут через 20 приехала скорая - "буханка" из поселковой больницы... Врач была молодая, и когда обкалывала раненных обезболивающими, у нее тряслись руки...
Сказала, что для того, чтобы достать женщину с заднего сиденья, надо камеру какую-то надувную... Водитель скорой уехал.
Врач сказала, что раненые тяжелые и их нужно везти в райцентр - 60 км.
На ребека всем пофигу...
Спросили у врача скорой, можно ли его увезти вперед взрослых...
Получили добро, забрали ребенка...
Привезли ребенка в больницу. Больничная охрана велела (!) остаться нам до приезда скорой. Скорая приехала после нас через час.
Уехали домой. Руки тряслись еще очень долго. Езжу не больше 100-110 км/ч до сих пор. И пристегиваюсь.
Для пермяков - это было в Нытвенском районе, не доезжая 5 км до села Григорьевское, там сейчас венок висит на этом дереве.
 
 Re: Блин! А нервишки-то не железные!!!
Автор: Смайл [Иркутск] (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Помнится мне подобный случай в первй день покупки марка. Настроение отличное катимся с женой по вечернему городу. Проезжаем простой довольно пустой перекрестор вдруг слышу сзади характерный грохот, скрежет и звук битого стекла. Вижу в зеркало как волга древняя как @!#$о мамонта въехала в бочину камрюхи, которая за мной ехала. Останавливаюсь в волге бухая компания. Оставил номер водиле камри телефон. Переглянулись с моей, вроде все хорошо, а настроения все как не бывало и мандражик такой неприятный... Мда лечится кто как чаще всего некоторым количеством пива, водки или коньяку. Главное за руль после этого не стоит :-)

Улыбка - самый простой способ улучшить внешность
Марк II GX100
 
 Re: Блин! А нервишки-то не железные!!!
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

В выходные был на местных авторалли " Амурские Зори", стоял на 5 ом
( это типа очень сложный) левом , место очень зрелищное.
Один молодой хлопец по фамилии Медведев чуть не снёс несколько человек-поворот профакал, приморец на Импрезе едва не ушёл в тайгу-широко взял, а на самом первом скоростном Хонда расхлесталась в ГАВНИЩЕ!
КОГДА ЭТО ВСЁ НА ГЛАЗАХ И ПО ГРУНТОВКЕ НА СКОРОСТИ ОКОЛО 140...........!!!!!!!!!
http://www.f27.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=144

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
 
 Re: Блин! А нервишки-то не железные!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!
В воскресенье фура на моих глазах снесла "Корону"... Две бабульки в панамках... Одна за рулем, вторая пассажир. Район Сиреневки. В пнд прочитала сводку ГАИ: "водитель и пассажир не установлены"... Ну сами понимаете, что там было... Я старушек просто видела, когда они выперлись. Звук удара страшный. Муж меня увез немедленно с места ДТП. Там (я успела заметить) около 4-5 машин остановились. Ступор. Истерика со слезами и раскаяньем, что мы не оказали помощь, у меня случилась не помню где точно, но уже за пос. Мирный. Бабкам на вид было около 70 лет.
Нас там около 4 машин стояли, собираясь в левый поворот. А старушка вылезла...
 
 Re: Блин! А нервишки-то не железные!!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Что такое волнует - лишнее доказательство что мы живые люди, не работы. Молодец, что вернулся.
 
 Re: Блин! А нервишки-то не железные!!!
Автор: Alexandr G. (217.20.82.---)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Извиняюсь, пропустил вечерний сеанс связи.
Дело видимо в том что видеть последствия и процесс очень разные вещи.
Я за свои годы за рулем насмотрелся всякого, но никогда так не реагировал. Когда подьезжаешь к месту неожиданной, и неприятной встречи двух (а бывает больше) автомобилей, думаешь о том нужна ли твоя помощь и как помочь, а не о том что могло быть (а фантазия услужливо и злорадно "дорисовывает" картину в духе американских боевиков).

Спасибо за ваши ответы. Никто не высказал негатива, а значит хоть я и растерялся, но поступил все- таки правильно.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024