Вот думаю про наших жён (только для взрослых, серьёзно)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Вот думаю про наших жён (только для взрослых, серьёзно)
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Навеяло веткой -Fuckel (Уфа)

Заметил - на женщин как и на машины, после 10 лет эксплуатации приходится тратить всё больше и больше средств.
Поэтому думаю, что после 10 лет эксплуатации жены, не плохо было бы её - или на USS (Токио), или на утилизацию (может налог на утиль вернут ).
Жаль Трейд-Ин пока в России не особо налажен.

Сам юзаю свою хозяйку уже 10-тый год. Вот думаю менять или оставить, если менять то смотрю, чёта последнее время девчонки пошли не качественные (родители халтурят). Ни дизайна, ни фарша толкового, спереди не уютно, сзади тесновато, передние подушки безопасности не развиты, багажники ваще как у Оки, резину им подавай только качественную (хотя на резину я не проив потратиться, мало ли занесёт по гололёду, безопасность щас не последнее дело). Да и жижи им заливать сейчас только дорогие приходится.

Чё делать, ума не приложу.
Жду советов.
(если менять, то мож кто поставщика хорошего знает)
 
 ГДЕ ТРАВУ БЕРЕШЬ ПАРЕНЬ???
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

ГДЕ ТРАВУ БЕРЕШЬ ПАРЕНЬ???

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Вот думаю про наших жён (только для взрослых, серьёзно)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

просто они становятся ЖЕНЩИНАМИ.... из прежних ДЕВОЧЕК

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Вот думаю про наших жён (только для взрослых, серьёзно)
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Трейд-Ин - на подъеме! Зря ты так!
А вот про качество - ты прав. Что-то они пошли какие-то.............
Хлипкие какие-то, ненадежные на вид. Обивка, опять же, - джинсовая чаще какая-то. Хочется велюра хотя бы. А лучше натуральной кожи!
Дизайн - так себе. Цвета какие-то дикие применять стали. Блеск есть, но глаз не радует. Хотя, длинноходная подвеска - есть good! Колеса симпатичные ставят. Но бамперы красивые редко встретишь.
Чего-то я консервативный стал. Стареем?
Не........ Лучше я свою старушку еще поюзаю.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Вот думаю про наших жён (только для взрослых, серьёзно)
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Противник Тойот [Новокузнецк] -
Про длинноходную подвеску, даже и не подумал.
Понятно что новые не заезженные стойки хорошо, но они на 99% зачехлены в джинсовые чехлы.
Х.з. что там под пыльниками.
 
 Re: Вот думаю про наших жён (только для взрослых, серьёзно)
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Надеюсь, что не регулируемый по высоте ТЕЙН.
А то обманутым себя как-то чувствуешь. Хотя, адаптация под условия эксплуатации (типа удобства установки кружки с пивом на крышу) и требования конкретного потребителя - тоже неплохо.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Вот думаю про наших жён (только для взрослых, серьёзно)
Автор: Дим (---.dialup.ctinet.ru)
Дата:   давно

2 berc. При покупке новой обязательно потребуй тест-драйв.
Почитай результаты краш-тестов. А вообще то раньше девчонок делали лучше. ИМХО. Качественней.
з.ы. Моей лочуре 2мес. надеюсь моя сборка будет качественной.
 
 Re: Вот думаю про наших жён (только для взрослых, серьёзно)
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Не! менять не буду! Знакомый давал покататься, не новую, конечно, но свежее б-у... Оценка-так себе... С виду блеск, красота, материалы свежие, пробег не большой, а в остальном сплошные недоработки. Как в плане комфорта, так и в програмном обеспечении.. Китайские подделки напоминает.. Хотя слышал, что оригинальный китай- очень даже ничего!! Хотел бы попробовать. Может у кого есть на тест-драйв? Можно даже не русифицированую.... :0))
 
 Re: Вот думаю про наших жён (только для взрослых, серьёзно)
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

Они щас на заниженных пружинах все. Спортивная подвеска. Ладно хоть глушаки спортивные не в моде.
 
 Re: Вот думаю про наших жён (только для взрослых, серьёзно)
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

ТО Японский чайник:
У них не глушаки, у них впускные коллектора прямоточные щас в моде! :0)))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024