НАС ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ? Ну-ну..

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 НАС ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ? Ну-ну..
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тут один наш московский товарищ, гляжу, уже второй раз спрашивает, а где был москвич, почему он, понимаешь ли не пошёл на встречу с Гаишниками? Хотя вроде недавно тот же форумчанин был полон скептицизма по поводу наших ( и моих в том числе) возможностей.
Докладываю. Участвовать в показухе я и не собирался, а вот вы, московские водители и могли бы оторвать задницы и приехать на МКАД.
Короче, такое г... мы конечно не заметить не можем.
Ночью я написал Открытое письмо этому деятелю, сегодня обещали, что материал будет размещён на newsinfo. Времени на обсуждения-голосования не было, успел только сделать маленькую поправку, предложенную на форуме.
Кого интересует письмо и подробности, заходите :
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=2390
 
 Re: НАС ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ? Ну-ну..
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ну да опять ссылка на 19 мая . А тут не словом .
Ну типа Ребята туда к нам заходите , а то посещаемость совсем упала в никуда.:)))
А то кто же кроме Вас еще поддержит рейтинг такого солидного ПОЛИТСАЙТА по посещаемасти и читательности ????:))))


2 Москвич :
А Флудерам туда можно???
Скорее всего Нет ! Потому , как естли я туда залезу , и много начну расказывать , то Ты же первый меня там начнеш Банить и резать все тексты, права то у тебя там большие однако :))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: НАС ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ? Ну-ну..
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Мож туда Луну продать?.....
Москвич, берешь для кворума?

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: НАС ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ? Ну-ну..
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 saintgraal
Луна просто ссылки на сайт 19 мая не знает:)))
А так хоть задаром, ее туда еще и пива поставлю , естли заберут там :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: НАС ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ? Ну-ну..
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Привет Москвич, этот "московский товарищ" видимо я и есть, насчёт задниц, лично я не слежу за политической жизнью Москвы, в отличии от некоторых.
Вобщем среагировал и хорошо, посмотрим что это даст, наверное долго будем ждать объяснение Кирьянова.

Скептицизм остался, я думаю плевать он хотел, и на тебя и на СВ и на нас всех.





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: НАС ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ? Ну-ну..
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---):Гена, мне за посещаемость сайта не платят, так что тут ты мимо кассы :)
Если тебя корёжит зайти на сайт, я письмо тут процитирую, просто там по ветке есть детали, которые имеют отношение к теме.
Например, возможно, что "Новые Известия" ( а сейчас уже дозвонился и до "Новой газеты") тоже нас поддержат.

2dentis (---.otradno.ru): За твою задницу берутся, а ты всё ждёшь, что
я буду вместо тебя следить за "политической жизнью Москвы", как ты выразился. Ты не следишь, "в отличии от некоторых", а я следить должен ( или слежу по твоему твёрдому убеждению) и всё г... должен подчищать вместе со своими товарищами?
"Здорово-здорово вы устроились", как говаривал Василь Макарыч Шукшин.
"Политическая жизнь Москвы" мне@!#$не нужна, дружище. Ты меня с кем-то продолжаешь путать :)))
А вот тупой чиновничий прогиб и лизание до гланд мы постараемся
Не оставить без внимания общества и СМИ.
Удачи нам всем!


Для тех, у кого аллергия на сайт 19 may.ru:


Открытое письмо Начальнику департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ
Генералу Кирьянову В.Н.

Уважаемый Виктор Николаевич!
К Вам обращается народное Движение автомобилистов “Свобода выбора”, представляющих интересы, в том числе, владельцев праворульных автомобилей, коих в России более 2 млн. человек. Вместе с членами семей это серьёзная социальная сила, с которой желательно обращаться хотя бы с уважением или, как минимум, оглядываясь на собственный инстинкт самосохранения.

Как Вы знаете, 19 мая 2005 года по всей России прокатилась волна протеста против возможных мер Правительства РФ по запрету или ограничению правого руля, которые могли быть приняты на заседании Правительства в этот день. Почти в пятидесяти регионах прошли организованные через Интернет Акции протеста, символом которых стали включённые аварийные огни, фары и оранжевые ленточки, как предупреждение власти о том, что она играет на грани фола. Волна недовольства от Воркуты, Магадана, Камчатки, Находки и Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга показала, что народ не серая масса, которую можно безнаказанно пнуть чиновничьим ботинком. Потом нам объясняли, что никаких запретов и не планировалось, а имела место, якобы, утечка информации неосторожного высказывания безымянного чиновника. Тем не менее, протестная реакция тысяч и тысяч россиян не только дала сигнал власти, но и явилась импульсом для создания снизу нашего общественного Движения автомобилистов “Свобода выбора”.

Не так давно мы обращались к Вам с Открытым письмом, опубликованном в газете “Новые Известия” 05 сентября 2005 г, где выражали озабоченность массовыми нарушениями правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов “Зебра” и предлагали сотрудничество :
http://www.newizv.ru/news/2005-09-05/30859/&grade=5

К сожалению, ни Вашей реакции, ни реакции Ваших подчинённых мы так и не узнали.
Зато прочитали сегодня сообщение ИТАР-ТАСС в изложении Газета.ру:

Автоинспекторы вновь требуют запретить машины с правым рулем

29.09.2005 16:24 | Газета.ru
Российские автоинспекторы вновь выступили за запрет на ввоз в страну машин с правым рулем. Как сообщает ИТАР-ТАСС, начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения Виктор Кирьянов, количество аварий с участием машин с правым рулем в России постоянно растет. Поэтому автоинспекторы намерены выступить с предложением к законодателям запретить ввоз таких автомобилей. Во вторник президент Владимир Путин во время прямой линии с гражданами России сказал, что никаких планов по запрету в нашей страны машин с правым рулем нет. Сообщает "Эхо Москвы"

Учитывая, что Ваши высказывания с одной стороны будоражат сотни тысяч людей, точнее – миллионы, в том числе не только владельцев, но и тех, кто на Дальнем Востоке и в Сибири связан со всеми аспектами существования праворульных автомобилей в этих регионах и основывает свой бизнес, т.е. реальный прокорм семьи на ввозе, продаже и ремонте этих авто, а с другой стороны противоречат недавнему высказыванию президента Владимира Путина о том, что планов по запрету в стране таких машин нет, ответьте пожалуйста, на несколько “почему”:

1.Почему Вы не отдаёте себе отчёта о том, что Ваши голословные высказывания имеют огромный резонанс и могут служить фактором социальной дестабилизации нескольких регионов?



2. Почему Ваши озвученные планы вступают в явное противоречие с высказыванием президента?



3. Почему Вы не боитесь рисковать честью офицера, утверждая об увеличении аварийности с участием машин с правым рулём, если по данным ГИБДД, аварийность на Дальнем Востоке (где доля машин с правым рулем составляет примерно 90 процентов) - среднестатистическая для России. То есть если априори считать "праворуких" опасным транспортом, то статистика опровергает этот тезис.



Более того, лет пять назад Госавтоинспекция проводила специальное исследование по аварийности именно "праворуких" машин, но результаты ничем не выделили эту технику из своих "леворуких" собратьев. Статистика - беспристрастна. Значит, проблем на дорогах они не создают. Так кому же тогда мешают? Автомобилям губернаторов, мчащимся со скоростью 200 км/час и обгоняющим попутные авто через двойную сплошную, как это было с упокой Господь его душу Михаилом Евдокимовым?



4. И какие “вдруг” открывшиеся обстоятельства заставили Вас в унисон с президентом, но наперекор его обещанию, затронуть эту тему? Не желание ли отреагировать на высочайшее замечание о, якобы, причастности “конструктивных особенностей” несчастной “японки”, попавшейся на пути губернатора, между прочим, уцелевшей, так же, как и её пассажиры. Неплохие “конструктивные особенности” Кстати, а что, следствие по делу гибели М.Евдокимова уже закончено, если оно так легко комментируется, иначе такие комментарии можно рассматривать как оказание давления на следствие? …

Я выражаю мнение своих товарищей, но оно…как бы Вам передать без обиды?
Ещё и ещё раз напоминает, что на Руси всё продолжает происходить по старой русской пословице, когда особо усердные готовы и лоб разбить, когда их всего лишь просят помолиться…

Вячеслав Лысаков –
Лидер Движения автомобилистов “Свобода выбора”.

__________________
 
 Re: НАС ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ? Ну-ну..
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Браво! Когда сбор?

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: НАС ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ? Ну-ну..
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Возле Мовзолея сбор сегодня в полночь , и не забудь одеть тельняшку :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: НАС ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ? Ну-ну..
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Ну и зря прикалываетесь!
Человек ХОТЬ ЧТО-ТО делает! Причем в наших общих интересах.
Извини, Крокодил, но сарказма твоего не понимаю.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: НАС ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ? Ну-ну..
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Дойдёт ли?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024