А у меня другая проблема. Носки вроде не протираются, а вот трусы. И что делать не знаю. Может

Грустная тема... Про носки - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Грустная тема... Про носки
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А у меня другая проблема. Носки вроде не протираются, а вот трусы. И что делать не знаю. Может походку изменить? Или подкладывать что-нибудь?
 
 Re: Грустная тема... Про носки
Автор: Sib  (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Это правда действенно - подпиливать край ногтя, а еще покупать одинаковые носки и, по мере истирания, из двух пар делать одну...
 
 Re: Грустная тема... Про носки
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Nikolay I [Simpsonville]
<А у меня другая проблема. Носки вроде не протираются, а вот трусы. И что делать не знаю. Может походку изменить? Или подкладывать что-нибудь?

> Коля, танцевать надо меньше! :)))
 
 Re: Грустная тема... Про носки
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Ну вот Николаю1,дельный совет Хантер дал. А что с проблемой Грааля делать будем? А то боюсь скоро в Белгороде носки закончатся,и Грааль за носками в Воронеж двинет,скупит их тут все,а я могу зиму без носков встретить...Как представлю такую перспективу...ужас! Всё побежал носками запасаться пока сосед до меня де доехал.
 
 Re: Грустная тема... Про носки
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Есть решение вороса!!!!!!!!! Тут на соседней ветке бесплатным бетоном раскидываются - все грозятся то пыжик, а то москвича забетонировать. Глупости все это.

saintgraal, это решение твоей проблемы навсегда - купи два тазика ( ну шайки банные) поставь в каждый по одной ноге и залей бетоном из соседней ветки. - Носки тебе дольше не понадабятся! Во. и будет тебе щастье!

Вот только машинку придется поменять - тяжело будет по педалям бить. Ну ниче, люди ко всему привыкают! :)))
 
 Re: Грустная тема... Про носки
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Ага... и купаться пойти...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Грустная тема... Про носки
Автор: Гуфф (213.141.159.---)
Дата:   давно

2 saintgraal: В таком вопросе надо разобраться решительно и бесповоротно! Вопрос серьезный, значит и ответ нужен -серьезный!
Давай начнем с самого начала: ты носки когда надеваешь на ноги - до обувания ботинок или после?
 
 Лёш,другая проблема!!+
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

У меня эти носки как твари разбегаются! Покупаю нарочно только чёрные,так даже они умудряются перемешаться со своими непохожими собратьями! Как жить дальше???



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Грустная тема... Про носки
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Скажу как старый солдафон. Это элементарная механика, при чём тут ногти (солдаты вообще ногти не стригут). Носки по пальцу не перемещаются (они натянуты), а башмак по носку (особенно, если не плотно сидит в пальцевой части) елозиит. Т.е. всё дело в обуви, вернее в относительной свободе в пальцевой части. Я обычно после того как затраты на носки приблизятся к половине стоимости башмаков, выкидываю последние. Вот сейчас на очереди совершенно несносные. Особенно не люблю в них летать в командировки. Беру по две пары на день и не хватает. Пока доберусь от гостинницы до Домодедово (это всего 2 часа) - дыра. На досмотре, когда девки щупают, стыдно. Но и выкинуть башмаки жалко - не снашиваются собаки.

З.Ы. Ребята, ну так нельзя. Прочитал название ветки и первое обращение saintgraalа, собрался серьёзно ответить, но пока добрался до того места, где написано "Ответить на сообщение" - всё пропало - :0) да :0))). Еле собрался с мыслями.
Если мы так будем на всё реагировать, то нам поштлины не снизят
 
 Re: Грустная тема... Про носки
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А мне лично пох, хожу в рваных носках, лишь бы чистые были. Грязные не люблю. А может пальцы пообрубывать вместе с .... тогда и носки и трусы целые будут? Кто был в штатах не даст соврать, здесь люди не стесняются ходить в рваных носках, штанах, футболках. Раньше дико было, а сейчас и сам беру первые попавшиеся носки и пошел. Если уж совсе изношены, то бросаю не в стирку, а мусорное ведро.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024