Вчера ездил в картинг клуб....

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вчера ездил в картинг клуб....
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Привет всем!!!
Блин эмоции просто переполняют, такого адреналина я никогда не получал. Ну начну попорядочку.
Решили мы как-то семьёй сходить в картинг клуб, все давно об этом мечтали, но всё никак не находили время. Буквально вчера звонит тесть и говорит, отпрашивайся с работы, сходим погоняем на картах, а то говорит делать совсем не чего, а развлечься охота. В общем я с работы в 6 вечера ушуршал и лётом в картинг клуб. В 19-00 мы все там собрались, получили экипировку (шлем, перчатки, боты ну и костюм). Сфотолись, помолились и вперёд на трассу!!!!!!!!

В этот день в клубе было всего 2 карта 9 л.с. и 8 картов 6,5л.с. Так как мой вес приблизительно 100 )))) тесь 120)))))) мы решили взять 9 сильные, жене, тещё, и брату с женой отдл 6,5 сильные, мотивируя это их легким весом(родственников всмысле)))).
КЛЮЧ НА СТАРТ!!!!!!!!!!! И вот я уже несусь по трассе!!!!!!! Первое впечатление А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!! НАХРЕНА СДЕСЬ ВООБЩЕ ТОРМОЗ!!!!!!!! ГАШЕТКА В ПОЛ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Блин первый круг прошёл конечно медленно (465 метров за 1мин2сек)))))). Потом осмелел и начал давить тапку на полную, адреналин порциями поступал ко всем частям тела, перегрузки на поворотах заставляли чуть ли не всё тело прижимать на одну ось карта я был СЧАСЛИВ и думал какого фига я раньше сдесь никогда небыл???
Короче первый 10 минут кончились вот парень бежит и машет клечаттым флагом,....... торможу, ухожу юз и становлюсь м/у двумя соседними картами(:-)))))), все в шоке от моей скорости на трассе, за 10 минут я проехал 12 кругов, лучшее время круга 35:683. Я просто офигевал от такого кайфа.
Прямо в клубе имеется кафешка, в коей мы и влили в себя по паре литров пива, и было решено сново выйти на старт.После этого решения мы взяли ещё по паре заездов по 10 мин на каждого и вперёд на встречу ветру так сказать))))). В этот раз мой рекорд круга составил 32:121. К сведению рекорд этого круга зафиксировался на отметке 30:698 каким то парнем на моём карте(на котором я ездил в смысле). Так что думаю что скоро я этот рекорд побью)))))))))))).
Вообщем подведу итог. Все кто любит скорость и адреналин, но у кого нет ферарри или порше ВСЕ В КАРТИНГ КЛУБ!!!!!!!!!.

ЗЫ Имеются фотки с этого мероприятия, может выложу на сайт попозже.
ЗЫ2 Не корите строго за каламбур, и возможные граматич. ошибки, писал очень быстро :)))
 
 Re: Вчера ездил в картинг клуб....
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

В следующий раз меня позови! Ток я не не карте буду, а на вистаре))))
я те покажу как ездить надо)))))))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Вчера ездил в картинг клуб....
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

фотки в студию!!!!!!!!!!!
 
 Re: Вчера ездил в картинг клуб....
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

фотки будут, но попозже, в понедельник скину
 
 Re: Вчера ездил в картинг клуб....
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

а чё больше в картинг клубе никто небыл??, хоть бы впечатлениями поделились )))))))))
 
 Re: Вчера ездил в картинг клуб....
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Да вот фоток к расказу , точно не хватает, очень хочется посмотреть.
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Вчера ездил в картинг клуб....
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Да млин, похоже сегодня все заняты обсуждением акций протеста, а чё толку, ори не ори, в нашем драном государстве нас считают за быдло, и считать будут.
 
 Re: Вчера ездил в картинг клуб....
Автор: Vic32 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Не стоит пренебрегать средствами защиты, одевайте все что есть из экипировки. Я не стал одевать жилет на грудь, потом 10 раз пожалел, меня подрезали в конце прямой, когда скорость максимальная. Налетел на бортик и резко остановился. Ударился об руль так, что он согнулся. В тысячекоечной потом сказали, что если бы желудок был полный, то точно был бы разрыв внутренних органов. Две недели потом ходил за живот держался.
Зато адреналина получил по полной, поеду еще.
 
 Re: Вчера ездил в картинг клуб....
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю восторг от картинга.
Сам тек же офигевал, когда в первые на нем проехал.
Всё хочу регулярно туда ходить, но время не позволяет.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Вчера ездил в картинг клуб....
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (---.tokyus00.ap.so-net.ne.jp)
Дата:   давно

Картинг - это классно!!!
А сколько сейчас это удовольствие в Барнауле стоит и где находится?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024