Екатеринбург - отметка на митинг 7 октября

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Екатеринбург - отметка на митинг 7 октября
Автор: alex66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Итак, Екатеринбург, внимание!
Завтра, 07 октября в 13.00 состоится сбор участников протеста против сами знаете чего.
Собираемся к 13.00 у Мерседес центра ШТЕРН вдоль ул.Челюскинцев в сторону ул. 9 Января. Подробнее на http://www.sumotors.ru/
Если ты терпишь повышение цен на бензин, тебя не волнует на какой машине ты будешь ездить завтра (или пешком пойдёшь?), тебе плевать, какое у тебя в стране правительство - НЕ ПРИХОДИ НА АКЦИЮ!!!
Остальные - до встречи в 13.00!
 
 Re: Екатеринбург - отметка на митинг 7 октября
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.82.---)
Дата:   давно

Постараюсь быть. (с утра придется идти в РВК - нельзя такое рандеву проканывать)
Правда я на ВАЗе 2109 :( , но тоже планирую Японца брать... Потому мне и не пох*р. Может с собой кого возьму.

Есть пара вопросов:
1.Что брать с собой (ну там если ленты, еще чего.)
2.Что будем делать? Так постоим или как?.

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: Екатеринбург - отметка на митинг 7 октября
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

7 этож пятница
я на работе
а бенз очень волнует
я мысленно с вами.
 
 Re: Екатеринбург - отметка на митинг 7 октября
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.82.---)
Дата:   давно

Да, народ, мож.действительно в субботу лучше?
Поработать чуток успеем в пятницу, а в субботу протестовать будем МАССОВО. И прессу позовем!

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: Екатеринбург - отметка на митинг 7 октября
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

а давайте 14-го, я аж 5 часов буду в Ебурге и мне делать будет не фиг. Ради такого дела я даже по бабам не поеду :) буду митинговать пешком (дорогу то до вас от нас еще не построили :( ) или с 26-го по 29-е, буду тоже пешком, но там уже отдуши смогу оторваться не спеша на поезд

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Екатеринбург - отметка на митинг 7 октября
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Народ, а почему никто не протестует против "перегонов"? Они ведь тоже бабло зарабатывают?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Екатеринбург - отметка на митинг 7 октября
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

В стране действует нормальный рынок. Пока бенз покупают по таким ценам - его будут продавать. Пока пошлины будут оплачены - они будут подниматься. Ходить с тряпочками возле мэрии толку не будет.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Екатеринбург - отметка на митинг 7 октября
Автор: alex66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Дело в том что ребята из Сумоторс это время уже озвучили, многие знают про пятницу. Но это время обеденное, как-то можно с работы на часок отлучится.... А суббота - все опять за город уедут, оно ведь как, "война войной, обед обедом..." Давайте на назначенное время собираться. Ленты цвета орандж - с собой, листовки на стекло - выдадут на месте.
На ЛЮБЫХ машинах приезжайте, хоть пешком - мы не японский автопром поддерживать собрались, мы свои конституционные права отстаиваем!
Из наблюдений моего знакомого гражданина Великобритании:
Случай в аэропорту Кольцово, в терминале ожидания вылета. Идёт задержка рейса без объяснения причин на 30 мин, час, два - русские терпеливо молчат. Да у нас в Англии, говорит он мне, через 15 мин. после задержки такой, наши сэры уже начали бы бить стёкла. Они свои законы и свои права знают.
А мы молчим 70 лет. И я молчал. Но хватит! Поехали на митинг!
 
 Re: Екатеринбург - отметка на митинг 7 октября
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.222.---)
Дата:   давно

2 Легась

Толк должен быть - в мае же помогло. Даже если и не поможет(в чем я лично сомневаюсь) - просто соберемся, прокатимся, жизнь разнообразим.

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: Екатеринбург - отметка на митинг 7 октября
Автор: Valya (82.193.155.---)
Дата:   давно

Люди! Кто-нибудь может привлечь TV и CМИ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024