Нифига себе пикетик! мы так не договаривались ! - заметки беспартийного

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Нифига себе пикетик! мы так не договаривались ! - заметки беспартийного
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Наша власть таки умудрилась затащить на пикет самогО меня(!) - МЕНЯ, политически весьма и весьма умеренного и даже индифферентного. 19 мая нещитово - то был не митинг - то были разудалые форумские покатушки с друзьями и со всей страной; но штоб Я(!) поперся(!) на митинг ?! Как нашей федеральной власти удалось меня на это уболтать - фик знает, наверное, там большие профессионалы работают. Скорее всего, все таки виной всему мой шкурный интерес (с этого места можно меня пинать) - надо менять мою абсолютно новую, но разбитую и поведеную королку на такую-же новую, но не разбитую. Все рассчитал (все-таки арифметик) - чиню, продаю, разницы между стоимостью ремонта и выплатой ОСАГО как раз хватает на точно такую-же с Зеленого угла. И тут, без объявления войны и времени на подготовку и манёвр - ХРЯСЬ-БРЯСЬ - на тебе ! готовь, плиз, еще полторы тыщи баков ! Не то чтоб у меня совсем нет этой суммы - есть, но предназначены эти полторы тыщи для дорогих мне людей (жена, дочка, сын, любимая кошка, ну и я немножко). А зарабатывать поболее у меня почему-то не получается, как не стараюсь (с 1995 года не был в отпуске, зато купил 3-х комнатную квартиру. А щас вовсе грядут другие траты - детям пора получать высшее образование). Ну нету у меня таланта в зарабатывании больших денег - он вытеснен другими многочисленными, но бесполезными талантами (один из таких талантов - талант быть скромным :)

Почему-то в этот раз, будучи загнутым раком, не захотелось робко интересоваться: "ягодицы раздвигать?", терпеливо ожидая, пока власть выберет подборную лопату с самым треснувшим и занозистым черенком. Сразу замечу, что я далек от "Свободы выбора", 19май.ру и туда не стремлюсь. Но отношусь к ним нормально, люди реально работают - и мне неважно, какие при этом они себе дивиденды зарабатывают, или мечтают заработать, или не мечтают заработать. Важно то, что сегодня нам по пути, а всякие их внутриполитические диспуты, интриги, дележки портфелей и т.п. меня не затрагивают и охмурить не пытаются. Думать умею сам.

В четверг и пятницу громко выразиться матом и сигналом не удалось - работа. Но в курс событий вечером в форуме вникал. В субботу решил съездить на пикет против цен на бензин и новых цен на машины. Поехал. Машину бросил далеко от площади - припарковаться негде было, лень было крутиться. Прошелся. Увидел толпу и Андрея (Lord of Night), поздоровался (мы познакомились, встречая уральцев, вместе мыли и обклеивали надписями Запорожца на подступах к Владивостоку). Никого из толпы лично не знал, с Андреем особо не поговоришь - то он звонит, то ему звонят, то общается с окружающими - координирует, короче. Но вскоре подошли Крокодил, Владром, Сестра, Шнупа с Димой - стало веселее. Потому как на пикет хлопцы не нашли матюкальника, и ничего не было толком слышно из эпицентра событий.

Дальше я предоставлю слово барышне - Shine. Она вела прямой репортаж на 19май.ру, получая информацию с мобил от хлопцев со "Свободы выбора". Кстати, они жуткие отморозки и садисты - барышня так рвалась, так рвалась на митинг, а эти изверги приковали ее цепью к компьютеру и примотали скотчем телефон к уху. Вся инфа взята с сайта 19май.ру, надеюсь, меня не побьют за нарушение авторских прав. Просто я думаю, так нашим форумчанам доступней и удобней.

Итак, слово Shine - я только буду иногда вставлять свои комментарии непредвзятого очевидца вот в таких паскалевских скобочках - (* .......... *). Время перевел во Владивостокское:

-----------------------------------------------------------------
12:05 Во Владивостоке началось!

12:09 На площади перед нашим Белым домом, собралось 150 тчеловек, подтягиваются еще люди. 10 СМИ, японское телевидение Эн-Ич-Кей.
Люди подъезжают и подъезжают... (* У-2: на самом деле подходят *)
Из СМИ Россия, ОРТ, Вести Приморья, Панорама ТНТ.........
у собравшихся в руках плакаты "Дорожает бензин-дорожает жизнь", "Таможня отдай добро", "Губернатор SOS", Прекратите доить народ"..флаги....

12:11 народ растет в геометрической (* У-2: арифметической, двоечники :)) *) прогрессии.......выступает Саныч, требует обосновать действия таможни, представители Зеленого угла, поддерживают, телевидение не прекращает снимать акцию, подтягиваются еще телеканалы.
Милиция в стороне не вмешивается, наблюдает

12:17 Японская ТВ компания объявилао намерении взять интервью у представителя ППОО СВ.
Присутствуют еще организации, но под нашими флагами.
Звонил Лорд
выступает дедушка, пенсионного возраста, в выражениях не стесняется "Правительство в отставку", "детей в армию не пускать", "кто это творит всех на х ......." (* У-2: Дед впечатлил, глас народа воистинну! Этот ветеран и берданку может взять в руки... *)
Народ все подтягивается, Андрей уверяет, что уже более 350-400 человек (* У-2: Не считал, но наверное, поменьше, хотя ХЗ - я все-таки не считал *)
Телеканалы у всех берут интервью, народ выступает,
а прошло только 20 минут - это начало!

12:18 митинг до 13.00
в 13.30 народ собирается на Красоте - ПОКАТУШКИ! чтоб знали, кто с нами присоединяйтесь!
У народа мысль одна, "Мы Москве не нужны, нас пытаются задавить!" Приехал женский клуб "Правый руль", выступают, о том, что "...у нас пытаются забрать машины, в которых может быть в багажнике только запасное колесо"
народ идет и идет!

12:30 Народ поздравляет президента в прямом эфире "Чтоб Вы так жили".
Власть не выходит, видать зрения слабое...не видят....мать их...
Еще раз повторяю
ПОСЛЕ МИТИНГА НА КРАСОТУ В 13.30!!!!!!!! от туда по городу!!!!
Кто еще не с нами? Есть возможность - высказать свою гражданскую позицию!

12:45 На площади все больше и больше народа! Телевидение записывает. Может потом наша власть хоть запись посмотрит, если прямой эфир ее не интересует.
Милиция сидит в машинках и уголках тихонько, если не присматриваться то и не увидишь.
Массы-сила!

12:48 Принято решение, что "покатушки" будут каждый день. пока нас не услышат!
Радио "Лемма" - мы в прямом эфире! Респект!
Владивосток еще раз доказывает, мы не болото
Сегодня на Красоте в 13.30 - демарш по городу!

12:58 Народ вызванивает всех, кто еще не проснулся! Такого еще не было, если только старые первомайские обязаловки!
Высказались уже все! И автомобилисты и пешеходы! Все едины! нет правительственному беспределу!
А нас опять не слышит наша власть! Чего добиваются?
Все собираются на покатушки!

13:01 Дают интервью япоскому ТВ! Их волнует, а наши власти нет! Парадокс!
Еще раз СПАСИБО радио "Лемма", за прямой эфир! Кто не знал, тот узнал!

13:10 В канистры стучали. Интервью СМИ дали. На международный уровень по СМИ вышли.)
(* У-2: А еще Крокодилу дали флаг и вытащили на трибуну. Генка с трибуны показывал язык и корчил рожи :)))) *)
Народ осознал - вместе мы сила!
Ребята с Зеленого угла, женский клуб "Правый руль", ППОО СВ, все кто пришел поддержать акцию! Всем респект!
Все на Красоту!Сейчас оттуда по городу!
(* У-2: Моя машина припаркована по всем ПДД, т.е. далековато, решили ехать с Владромом, и веселее вдвоем *)
(* У-2: Генка берет к себе в Роки Сестру. Начинаю волноваться за барышню и ревновать к Генке ее правую коленку :) *)

13:16 На Красоте уже собралось 60 машин, а народ туда только едет с площади! Лорд обещал перезвонить через 10-15 мин, как сформируют!

13:24 "Джаз пустых канистр" удался на славу!
Выходным днем объявлен - выходной! Если и в понедельник на очередных "покатушках" нас не услышат, народ грозит перекрыть трассу!
Владивосток, кто еще не на Красоте?все проспите!

13:26 Звонила Находка!!!!!!!!!
У них мужик, который привез 40 грузовиков и не смог выплатить пошлину, повесился!
Слов нет!
(* У-2: ........ Говорят, в Находке колонна была 600 машин *)

13:29 На машинах лозунги "Пришибли пошлинами, добили дорогами - остался контрольный в голову!"
Правительство приняло к сведению?! Когда нас услышат?

13:32 На красоте более 200 машин!!!!! А народ с Зеленки подъезжает целыми стоянками!!! Начинают движение! Через Авангард в центр!
Кто не успел? Вливайтесь!

13:58 Выехали в центр! Журналисты продолжают снимать. ГАИ отсутствует вообще! Встречки сигналят фарами, гудят! Вливаются новые машины! ) Доехали до Лазо -это сообщила голова колоны ЛОРД
Конец колоны еще не выехал со спуска Красоты! (* У-2: По карте получается 3 км *)

13:59 [подключается ary, Владивосток] Только что видел колону на спуске перед Авангардом. Конца колоны не увидал, идут в два ряда. ДАЕШЬ ПРОБКИ !!!

14:02 [снова SHINE] Все кто в одну сторону с колоной - все включают фары и вливаются! Автобусники с нами! Осталось дело за трамваями!

14:06 Движение в центре стало колом! Весь центр - это МЫ!
И сейчас нас не услышат и не увидят?
Перекрыта Светланская полностью!!!!!!!!!!!! И это в два ряда!!!!!!!!!!

14:10 Подходят к Белому дому! Не один мент не останавливает! около 800 машин!!!!!!!!!
Все сигналят!Просто рев стоит!!!!!!!!!!
(* У-2: Факт! Более половины встречных маших (а это почти непрерывный поток) с фарами и сигналят *)
Все двигаются к таможне!!!!!!
Таможня - кто не спрятался мы не виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!

14:12 Народ пристраивается, из машины в машину передают ленточки и продолжают ехать с нами!

14:18 ГАИ перекрыло движение в сторону ДВТУ! не пускает! Все стоят!!!!!!!!!!!Гудят!!!!!
Пешеходы проходя мимо орут "МОЛОДЦЫ!!!" выражают солидарность поднимая вверх руки! А мы стоим!!!!!!!!!!!!!не пускают!!!!!!!!!
(* У-2: Ну не то что бы не пускают - просто регулируют потоки, возможно, не так, как было-бы разумней... *)

14:28 Звонил Саныч:
флаги разные: российские, ОГФ,ППОО СВ...и наши ленточки...
его отшибли мент попросил остановиться, Все возглавил Хулиган. Саныча уже отпустили, он опять в колоне. Таможню уже обдудукали, как могли. Мы двигаемся, народ вливается.
(* У-2: Владрому звонит жена, ему надо ехать домой, потом на работу. Приглашает к себе на обед *)
(* Очень соблазнительно, потому что очень хочеться кушать и еще Наташа мне очень нравиться *)
(* Но пересиливаю себя и пересаживаюсь к Крокодилу, спасать Сестру и ее правую коленку от генкиных притязаний *)
(* Заодно Роки берет на борт Стаса-Объектива, отбившегося от своего экипажа. Приятно было познакомиться - умный и порядочный человек *)

14:33 колону разбили на Океанском пр-те, сейчас голова стоит и ждет остальных на гор.парке.
Из забавного в колоне плакат, шарж на утю-путю и подпись "Вова ты не прав!"
Звонил Анлок
они только около ДВТУ - таможню должно разорвать от гудков! Пристроился Крузак "Лексус" едет дудит громче всех! Плевать ему какой у него руль!
Вместе мы сила!

14:41 Звонил Лорд:
всем разворачиваться на Океанский пр-т!Таможня перекрыта, движение может быть только мимо мэрии по Океанскому!

14:50 Водители не принимающие участие в акции, не смотря на зеленый свет для них сами пропускают колону!

14:52 Вышли на Партизанский пр-т, появляются время от времени ГАИшники, пытаются дробить, ничего у них не получается. Все двигаются на 2 речку, хвост еще на Светланской.

15:02 Гоголевский путепровод - движение идет уже по нему, у народа заканчивается бензин, отъезжают на заправку и возвращаются в колону!
уверяют длина - не менее 3 км, в несколько рядов.

15:09 Выезжают на путепровод! Картинка на главной странице отдыхает!
Координаторы пытаются сформировать колону, оставить хоть одну полосу (скорая и т.д.), машин все прибавляется!

15:19 ГАИ сунулось на мост, не смогли проехать, их заблокировали наши, они развернулись и уехали! Народ двигающийся со стороны 2 речки включает фары, все гудят, аварийки включают. Акция продолжается уже 3,5 часа!
Из окна видно, весь город с включеными фарами!!! И гудки слышно!!!!!!
Продолжаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15:26 На мосту кого-то пытаются забрать! Народ побросал машины, все пошли разбираться. Движения просто нет есть парковка на дороге

15:30 Забрали права, вышедший из машин народ перекрыл встречку, права быстро отдали, движение продолжилось.

15:35 Звонил Лорд
Мент попытался забрать права, его чуть не выкинули вместе с машиной с моста! Пока Саныч с народом отстаивал права, в этот момент у него кто-то вытащил ключи из машины. Народ разбирается.
У Саныча ключи забрали ментя и выкинули их с путепровода в овраг! Козлы блин!
Ключи нашли, движение продолжается.

15:39 [Подключается -911-, ЛЮБЕРЦЫ]
Приморцы, какие ВЫ МОЛОДЦЫ !!!!
Так хочется быть с вами рядом!
На глазах слёзы, а в душе ненависть на сраную власть !!!!!

15:40 [Подключается Yaroslav, Томск]
Молодцы ребятки !!!

15:41 [Продолжает Shine] Менты перекрыли дорогу в одну сторону, мы в другую! Противостояние, мля! Они пытаются забирать права, начали с головы колоны! Так и до мордобоя осталось чуть-чуть!

15:44 [Подключается Yaroslav, Томск]
ТОМСК с Вами, не выключаю свет ни днем ни ночью :-)))
Ленточку повесил, правда единомышленников почему-то пока у нас мало :-((

15:44 Ай да мы! Менты все вернули, убрали свои машины, мы едем дальше! Как сказали из колоны "А куда им на х....деваться было?"

[Более поздний комментарий Анлока]:
Наши оставили для спец.транспорта полосу, менты воспользовались, проехали вперед и какой-то мл.лейтенант, проявил рвение стать хотя б лейтенантом. Начал забирать права у народа, народ вышел чтоб объяснить ему...его спас приезд более здравого дядьки со звездами, который донес до мл.лейтенанта, чтоб он все отдал и сел в свою машину. Жаль пассажиров автобусов, они пошли пешком, ехать не куда. Все стоит.Все, продолжили движение!

[Более поздний комментарий Lord-of-Night]:
Менты попытались творить беспредел - Зеленщики просто были готовы их порвать, хорошо что обошлось без насилия. Так, чуть чуть напугали ментов раскачав их машину и спустив переднее колесо чуть чуть.

(* У-2: Комментарий меня: Ползли потихоньку по некрасовскому путепроводу, вдруг все встало. Мы с Объективов решили прогуляться к голове колоны. Слышим приближающуюся волну - "Права отбирают!" Причем напоминает по интонации и боевому настрою клич "Наших бьют!" Народ выходит из машин и спешит к голове колонны, поспешаем и мы. Интересно было - путепровод, забитый пустыми закрытыми машинами и толпы людей, куда-то спешащих - эпизод из фильма-катастрофы. Пока дошли почти до головы колонны (долго шли, нифига себе колона - а мы с крокодилом где-то в середине) - навстречу бегут люди, кричат - "уже все! едем! по машинам!". Спешим к Роки, садимся, проезжаем буквально десять метров - снова стоп. Сидим, ждем. Догадываемся, что опять впереди проблема. Тем более что по встречной полосе (три-четыре ряда) абсолютно никакого движения. Снова идем прогуляться, уже вместе с Сестрой. Дойдя, видим, что на встречной полосе стоит толпа наших и не тормознула поток, пробка - офигеть! Дойти до места конфликта и до капитана, который отбирал права, не удалось - все разрулилось раньше. Тогда мы толком ничего не поняли.
Потом в форуме все объяснил wrx:
"Главно что все делалось дружно. На путепроводе долбану капитану на Кресте все таки пришло в голову попытаться забрать права у эскудо 515. Права дружно отбили - и мусора послали@!#$ Через 15 мин он вернулся стал забирать права у водителя т-нади. Намекал что вы все едте - я хочу с ним один на один . Ессно был послан НАХ. Не пошел. Тогда перегородили обе ветки путепровода. После чего приехал подполкан милиции на уазе и лично послал капитана@!#$ Кстати заметим что все участники акции вели себя предельно корректно. И если и посылали кого - то в предельно вежливой форме."

(* У-2: Кстати, не этот ли капитан отбирал права ? (на фото - 19 мая сего года капитан отбирает права у Пирата69. Тогда отобрал. Тогда не было такой поддержки): http://foto.auto.vl.ru/344/18976/

И тогда не было хлопцев с Зеленки. Это мы тут на форуме в большинстве своем рафинированные интеллигенты. А на Зеленке хлопцы попроще и погорячее, могут и патрульную машину с косогора сбросить *)

16:03 Милиция одумалась, всех пропустила, двигаются на Зарю! Заря конечный пункт!
Акция продолжается более 4 часов. Если и это будут замалчивать, тогда и правда стекла бить останется.

16:13 Колонна доехала до Зари и двинулась в обратный путь.
Официально акция окончена!
Трансляция закончена, всем спасибо, кто поддерживал - респект ребята!
Владивосток фары не тушит!

16:15 Блин, продолжение. Не бывает все так просто и хорошо.
На Заре у Хулигана пытаются забрать права, народ опять перекрыл дорогу.

16:19 Права вернули!!!!!!!
Ну что за люди, для того чтоб отдали надо трассы перекрывать!

16:36 RomaBars
Акция просто шикарнейшая !!! Такого не было даже 19 мая

ВПЕЧАТЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ПОСЛЕ АКЦИИ:

Саныч:
Вернулся домой. Пока еще не осмыслено все. Количество машин трудно сказать (я в голове ехал и не видел хвоста), но когда после Зари шел в город, то колона растянулаяь до столетия (это около 2.5 км), авто стояли в три ряда. Фары зажжены, флаги развиваются, клаксоны гудят, глаза горят )))))))))
Все получилось. Ребята и девчата - вы все такие молодцы.
И милиции. и в администрацию губернатора, и в ЗакС доведены наши требования. СМИ сняло много материала. То есть все знают, что если беспредел таможни не будет прекращен - мы пойдем дальше. Осталось ждать решения власти. Надеюсь, у НИХ еще остались умные люди.

unlock:
Всем привет!
Только что вернулся с акции. Спасибо всем, кто был впереди, позади, справа, слева!!!!!!! Правда, чуть не оглох Если сейчас нас не услышат - можно идти за вилами.
ПЕрекрытие дорог получилось, в принципе, по иннициативе ГИБДД. Если бы нас не трогали - мы бы спокойно проехались. За что боролись - на то и напоролись!!! Это им не кортежи сопровождать!!!!!!!!!!!!

Lord-of-Night:
Приехал с Акции. Еще не осмыслил всего! Машин было примерно 3000 - 3500. Мужики с Зеленого Угла пригоняли машины полностью стоянками. Постоянно добовлялось машин. Менты попытались творить беспредел - Зеленщики просто были готовы их порвать, хорошо что обошлось без насилия. Так, чуть чуть напугали ментов раскачав их машину и спустив переднее колесо чуть чуть. Все были просто молодцы! Федералку перекрыли в принципе сами менты, так что за это надо им спасибо говорить! Была куча телеканалов и репортеров, если и сегодня не покажут - тогда не знаю что еще надо?!
Вот и первый материал о пикете в СМИ http://www.vostokmedia.com/news.details.php?id=51708

Бездельник:
Самый классный пример - ситауция на путепроводе, когда в ответ на попытку забрать права не только все полосы в сторону выезда были перекрыты колонной, но встечная полосая была перекрыта живой цепью участников. Движение остановлено полностью. Менты были в прострации. Приехавший подполковник вынужден был сделать внушение капитану. Только тогда колонна пошла.
Ничего они не смогут с народом, то есть с нами сделать!
Вот это ответ ребятам из столицы, которые еще чего то там боятся

Хулиган:
Да, вроде все хорошо прошло и без потерь. У меня пытались в двух местах забрать док-ты, а я нагло не отдавал. У некоторых забирали, но видя протестную реакцию народа возвращали. В целом милиция вела себя нормально, только один какой-то на крауне все выпендривался. Так его краун чуть не перевернули на путепроводе. Его опросили журналистки, оказывается этот мент пытался что-то регулировать по личной инициативе, команды ему никто не давал. Из-за него кстати, путепровод и был перекрыт на полчаса. Мы в принципе, тоже по ходу принимали решение перекрывать путепровод, но минут на пять, не больше. Но спасибо инспектору, перекрыл так перекрыл. У наших испекторов вообще хорошо получается пробки создавать.

Теперь, как я понял, планируется пикетирование таможни в понедельник. Завтра хочется отдохнуть, честно говоря.

Кубанец, Краснодар:
Ребята я вас поддерживаю!!!!
Власть явно игнорирует ВАС! даже на сайтах "сми" практически нет никакой инфы про то, что происходит у вас, такое ощущение, что всем "сми" дан приказ сверху!!!!

YSV, Vladivostok:
Да, молчание СМИ в данном случае наводит на неприятные мысли о сговоре...
Посмотрим реакцию на эти события, а потом выводы нужно будет делать.

Белов, Владивосток:
ВОТ ЭТО БЫЛА АКЦИЯ,!
Это уже настоящий протест, не так как 19 мая даже. правда.
На митинге порешали после проехать с фарами и сигналами по городу родному.
Ага. Ну машин как вчера думали,200 300. Кудда ттам нафиг.Машин было в итоге тыщи 4 .Повторяю 4 000 машин в колонне.
Гудели сегодня - как никогда! Просто не переставая.
Те кто по началу волей случая оказывался зажат почитав лозунги махнув рукой врубали фары и встраивались . Автобусы с народом махали руками и сигналили.
Трассу перекрывали с помощью доблестного ГАИ.- ГАИ за правишками - люди тут же спешивались и заглядывали в глазки ГАЙцам , типа , не моглили бы ли Вы правишки-то вернуть человечку ? Плиииз:-) ( хотя обычно те кто перекрывал дорогу с другой стороны ребята, кричали очень распространенные мнения о ментах св слух.)Ну не совсемп плиз . Менты конечно обещались вызвать СОБР но им весело кричали человек 200 - ДАВАЙ ! Оглянись только сначала, мусор.( это цитаты сорри)
И весело было еще то, что в колонне вместе с участниками так же находились люди с "корками" которые иногда задолбавшись слушать ГАЙцев подходили сверкая коркой и обещали "ваще посадить нах" :-)
На столетии догнал Оборин - это наш Край ГаЙ Глава.Тыкнул пальцем на номера машин которые не пропускали его суперВолгу с Мигалками ( Где взял то?) бысто развернулся и смылся. Без фуражки был - потому видать и смылся - как Им без фуражки-то?
На заре ГаЙцы конецно собрали силы - Даже Дядя Коля Старинец прибыл .
В фуражке.Глава горГаЙ.(не , не гей). Наехал на пацана бандитским способом - выдернул ключи из замка. Ну спешились в очередной раз. Зеленщики - просто спринтеры- вот честно, что на мосту , что на Заре - только махнешь типа права забрали - они тут же перекрывали встречку. Секунда - и человек 50 -100 уже на встречке. Встречка абсолютно не возмущалась, только однажды мужик попросил ребенка в больницу на Крауне - он фары врубил и мы его отпустили конечно. ГАЙцы пытались заставитьМАШИНЫ НА ВСТРЕЧНОЙ ехать сквозь толпу - встречка отпиралась - типа нафигаж туда ехать, видите люди там стоят ;-) МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!
Нас обгоняли какие -то машины с мегафонами и орали сам слышал - ПУТИН УБЕЙ СЕБЯ САМ ! ЭТО ПРОТЕСТ ВНИМАНИЕ ! БУДЕТ БУНТ!! Лозунги такие были замечены так же.
СТРИТРЕЙСЕРАМ ВЛ _ респект!! Молодцы моледежь! Они правда носились с флагами как безбашенные и \з конца колонны и вначало - ну что, молодежь , их время :-)
Я обычно успевал вовремя среагировать и дать отмашку о том что права забирают, СТОП-ВЫХОДИМ . На заре при подобной операции познакомился с ребятами у которых полковник забрал права - они из УССУРИЙСКА приехали, мы им помогли конечно права отнять у ГАЙ ца. ( Хотя ГАЙцы своим видом показывали открыто - они с нами согласны. Нов едь для порядка нужно ж, люди они подневольные)
Уссурийцы поблагодарили, опешили от нашей солидарности массовой и сказали что постараются качнуть родной город обязательно.

Женский Автоклуб ВЛ - девочки, вы просто умницы!!!Низкий поклон!!
ВСем респект !!!!

А Зеленка - молодцы , главное если они в понедельник смогут на 100% закрыть в городе торговлю АВТО то тогда уж точно поклонюсь до пола.
Вот собраться бы нам с ними в суб - воскр , и может даже проехать в уссурийск и находочку.Обговорить с народом. ( не далеко думаю ради такого дела, и не на жигуле всеж.:-)

Lord-of-Night
Подтверждаю Серегины слова! Рейсеры - вам Мегареспект, так же как и девочкам из "Правого Руля"! Отдельное огромное спасибо нашему собкорру на месте Shine!!! Она так рвалась в бой что мне даже жалко ее стало! Но она пожертвовала возможностью езды в колонне ради освещения события в Инете! Спасибо ей от всех нас!!!!!
Мужики, диллеры с Зеленки - вот ВАМ преогромное спасибо!!! Главное теперь продолжать в том же духе!!!!!!!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------

Ну вот и все, вроде. Дальше будем посмотреть. Даже если все равно толку не будет - мы, по крайней мере, пытались...

ЗЫ: Я не рекламирую таким образом 19май.ру. Главные герои и исполнители - обычные авто-люди Владивостока. Но и ребята со СВ внесли свою весомую лепту - это факт

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Нифига себе пикетик! мы так не договаривались ! - заметки беспартийного
Автор: годжиро (---.userbeam.de)
Дата:   давно

+
 
 Re: Нифига себе пикетик! мы так не договаривались ! - заметки беспартийного
Автор: Highwayman with big road [Златоуст] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

+

Тормоза придумали трусы
 
 Re: Нифига себе пикетик! мы так не договаривались ! - заметки беспартийного
Автор: Mimoza* (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ого, отчетик-с. :)
Щас отключюсь от инета и буду изучать заметки беспартийного...
 
 Re: Нифига себе пикетик! мы так не договаривались ! - заметки беспартийного
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

+

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Нифига себе пикетик! мы так не договаривались ! - заметки беспартийного
Автор: Mimoza* (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У-2

Респект. Картина ясна.
Остался один невыясненный вопрос:
так что же было дальше с Генкой и правой Сестриной коленкой?
У меня, Игорь, ситуэйшн наоборот: волнуюсь за Генку, ревную к коленке :))))

Резюме:
Что бы ни говорил Москвич о недееспособности Дальнего Востока (без присоединения его к российской Свободе Выбора), именно Москва без поддержки ДВ будет нулем без палочки. А не наоборот.
 
 Re: Нифига себе пикетик! мы так не договаривались ! - заметки беспартийного
Автор: marks (---.bbtec.net)
Дата:   давно

во блин, такое веселье пропустил.......
плакать хочется.....
МАЛАЦЫЫ!!!
 
 Re: Нифига себе пикетик! мы так не договаривались ! - заметки беспартийного
Автор: kostopraff (---.86.sinor.ru)
Дата:   давно

ДВ. РИСПЕКТ!!! а в Новосибе особого шевеления не обнаружил, катался по городу один с фарами и ленточкой. Да и пикет жидкий какой-то на площади Ленина. На авторынке тоже болото. Только покупателей чуть больше. Может был я не в тех местах? :-(((((ГРУСТНО:-(((((
 
 Re: Нифига себе пикетик! мы так не договаривались ! - заметки беспартийного
Автор: jombo (213.228.125.---)
Дата:   давно

Бля,почитал,аж слезы навернулись от такого единения,от такой сплоченности!!!!)))))
Если б вся Россия встала так,свернули бы шеи кое кому одним махом!
Поддерживаю,100 раз поддерживаю!!!!
 
 Re: Нифига себе пикетик! мы так не договаривались ! - заметки беспартийного
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (---.tokyus00.ap.so-net.ne.jp)
Дата:   давно

Вот потому наверное и нет ничего в центральных новостях и прессе - боятся гады, что вся Россия поднимется... дождутся...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024