Тревога.ГАИ наступает.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Тревога.ГАИ наступает.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Получил уже несколько тревожных сообщений по телефону -
с утра ГАИ шевелится - останавливают и штрафуют за фары, наши люди из ГАИ сообщают что начальство хочет перекрыть выезд из РЫНКА ЗЕЛЕНЫЙ УГОЛ зеленщикам. Просьба прозвонить и сообщить им кто как может.
 
 Re: Тревога.ГАИ наступает.
Автор: dmitry-v  (---.maycompany.ru)
Дата:   давно

А я всё равно буду ездить с фарами.

P.S. интересно чё они предъявляют.
А по мне так весь день "условия недостаточной видимости"
 
 Re: Тревога.ГАИ наступает.
Автор: хрю+ (---.umans.ru)
Дата:   давно

Короче все хором включаем фары.
Я лично буду ездить со включенными.
 
 Re: Тревога.ГАИ наступает.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Предлагаю всем врубить фары. !!!!!!!
В случае остановки , если вы презжаете мимом - проявите себя хоть немного - подойдите и поинтересуйтесь, а почему Господин ГАИшник до е бался до человека, который не согласен с голоду подохнуть ?
Если остановится таких 2-3 машины - то уверен, народ подтянется однозначно, и права вернут
Да даже и если просто штраф - не допускать!!
 
 Re: Тревога.ГАИ наступает.
Автор: noname_noflame (---.febras.ru)
Дата:   давно

Не имеют права!!

Сейчас в нескольких областях как раз идет эксперимент с аварийностью при постоянно включенных фарах...

Самодурство!
Самоуправство...

А в колонне вообще обязаны включать фары...
 
 Re: Тревога.ГАИ наступает.
Автор: Гитлер (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

На Зеленку позвонил
 
 Re: Тревога.ГАИ наступает.
Автор: *** (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ, кто-то верно здесь написал - берите камеры у кого есть и все нах снимайте.. Чтоб потом эти суки не говорили - они первые, они сами виноваты!! Провокаторов, как вы уже заметили, и здесь дохера.
 
 Re: Тревога.ГАИ наступает.
Автор: -Жека- (---.kuz.ru)
Дата:   давно

интересно по какому пункту ПДД или ст. КоАП они штрафуют???!!!! насколько я знаю там ничего подобного нету!!!!
 
 Re: Тревога.ГАИ наступает.
Автор: dmitry-v  (---.maycompany.ru)
Дата:   давно

ну как пунк ПДД старый "РОЖА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ"
 
 Re: Тревога.ГАИ наступает.
Автор: Okami (85.90.110.---)
Дата:   давно

Не по правилам за фары (горящие) штрафовать. За негорящие в положенное время - другое дело... Не ездить по одному в машине, по возможности, снимать гайцев на фото-видео, записывать на диктофоны, кидать инфу в форумы, в инете где-нить доску почему этим антинародцам устроить, никогда не проезжать, если видишь брата по несчастью в беде, требовать протоколов и тп. Имхо это слабые потуги что-то изминить в данной ситуации с их стороны, как грится - тысячу человек и танком не остановишь. Как по РТР седня днем показали - 10 сек ролик "десяток машины". Смех... надо людям "вне ДВ" не просто рассказывать правду, а показывать. Фото-видео... что машин было не 10, а 100, да и может не 100, а действительно 1000? Вот что надо - массу. А против массы не поперли и когда по Белому дому стреляли...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024