Необходимо организовать акцию протеста в Москве.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Необходимо организовать акцию протеста в Москве.
Автор: accordsir93  (194.154.68.---)
Дата:   давно

Необходимо организовать акцию протеста в Москве.

Все решения исходят из Москвы.
Ваши местные чинуши ничего не решат без согласования с Москвой.
А эти тарифифы проплатили Вазовцы (и пр. "радеющие" за лучшие машины для населения страны) именно Московским чиновникам.

Ведь насколько нужно быть
бездарным руководителем региона или края,
чтобы уничтожить мелкий и средний бизнес у себя и
лишить свое население возможности иметь недорогой хороший автомобиль.

Только в Москве могли принять такое антинародное решение, и как страус голову в песок, зажав сми.

В Москве полно владельцев праворульных машин (которым и я являюсь) все они потенциальные покупатели праворульных машин и им не безразличны пошлины на праворульные машины.

Половина из них сможет принять участие в акции на своих машинах.
Акцию протеста в Москве СМИ обойти не смогут, а там может чего в правительстве чего решат.


Поддерживаю акцию, Алексей.


PS

Все революции, перевороты происходят только в Столице. Федеральному центру по барабану все акции протеста в регионах.

Все СМИ умолчивают информацию об истенной причине акций, говорят только о протесте против цен на бензин.
 
 Re: Необходимо организовать акцию протеста в Москве.
Автор: Talifa [Томск] (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

что-то москвичи резко испарились... а как тут глодки драли.

http://fairlady.tomsk.ru/ томский женский автоклуб
 
 Re: Необходимо организовать акцию протеста в Москве.
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

Я из Москвы и поддерживаю требования ДВ-ков! На этом форуме проблемы, может все находятся на 19may? Но у меня туда нет доступа.



 
 Re: Необходимо организовать акцию протеста в Москве.
Автор: Лена - просто Лена (62.5.246.---)
Дата:   давно

А некоторые мОСКВИЧИ ВОТ ТАК ОТРЕАГИРОВАЛИ:
http://www.7ya.ru/conf/conf-Auto.htm
 
 Re: Необходимо организовать акцию протеста в Москве.
Автор: Игорь-москва (---.corbina.net)
Дата:   давно

accordsir93
протест против чего??? - попробуй мне объяснить против ЧЕГО протестует народ? многие даже не понимают в чем дело!
"... жизнь дорожает, бабки дешевеют..." - сколько было этих акций с 92 года? что изменилось? НИЧЕГО!!! потому как участники отстояв свое ( или найдя компромис) больше НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!!! и эта очередная акция сведется к тому, чтобы "договориться" с чиновниками. договорятся, а через год-два все повторится, только уже более результативно для власти.

власти, в отличие от "активистов" делают выводы и готовятся к наступлению.

а мнение населения невосточной части страны формируется телеканалами, которые поддерживают кого? да еще колоритные продавцы (сами на крузаках ездят сотых - и это видно! а рассуждают о бабушках и учителях!) праворульных автомобилей с рынка пусть даже с таким романтическим названием ЗЕЛЕНЫЙ УГОЛ - хорошо еще что их фразы про то как нужно поступить с москвой обрезают ... вот :-)
 
 Re: Необходимо организовать акцию протеста в Москве.
Автор: Игорь-москва (---.corbina.net)
Дата:   давно

вместо ЕДИНЕНИЯ очевиден РАСКОЛ даже в рядах владельцев ПР, что говорить об остальных?
 
 Re: Необходимо организовать акцию протеста в Москве.
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

Игорь-москва ПРИДУРЬ МОСКОВСКИЙ ЖИЛ БЫ ТЫ ВО ВЛАДИКЕ ТОЖ ЕЗДИЛ БЫ НА КРУЗАКЕ СОТОМ, МЛЯ СЛОВ НЕТ
 
 Re: Необходимо организовать акцию протеста в Москве.
Автор: Игорь-москва (---.corbina.net)
Дата:   давно

Talifa
в цирке (а это все большге становится похоже на цирк!) как правило выступают клоуны
 
 Re: Необходимо организовать акцию протеста в Москве.
Автор: Игорь-москва (---.corbina.net)
Дата:   давно

Absolut
думаю СУРФА вполне бы хватило
 
 Re: Необходимо организовать акцию протеста в Москве.
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

2Talifa: Это если ты про меня, то не вчено же за компом сидеть - ну отошла, ветку не заметила :)
Я всецело за. Скажите, что надо. Даже готова раздавать революционные ленточки. Главное, чтобы мне объяснили, как в случае раздачи люлей их избежать :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024